Опубликовано 23 Март, 2018 - 00:02

месяц или более
    305 рублей

Моя вторая попытка его купить прошла удачно))) Сперва я случайно схватила его собрата Ton Mattin. Теперь уже лучше)))

Оттенок 201. Производитель Франция. Объем 25 мл.

Объем средства меньше чем у большинства подобных продуктов.

Оттеночный ряд состоит всего из трех оттенков, у меня самый светлый.

Как по мне это очень удобный флакон, плохо только, что не видно остаток средства, так как он непрозрачный.

Удобный дозатор, отмеряет мне средства горошинками.

Текстура не густая, и не слишком жидкая, то, что надо. Распределяется хорошо.

Ложится отлично, не пятнами. По ощущениям он будто бы увлажняющий, но на лице не блестит, хотя финиш и не ультра-матовый. Шелушений он не подчеркивает, кожу не подсушивает. Также не жирнит, блеск на Т-зоне не усиливается. Для моей комбинированной кожи это просто подарок!)))

Что мне в нем особенно понравилось - он не лежит маской. Покрытие довольно плотное. но не слишком. Темные круги под глазами и очень выраженные проблемы на лице не замаскирует, лучше использовать консилер, я использую консилер от АРТ-Визаж, он тоже очень бюджетный и эффективный) Но я не считаю это недостатком, так как при большей маскирующей способности, он бы не выглядел на лице так естественно. Сейчас у меня имеются некоторые проблемы на коже, но этот крем вполне хорошо с ними справился)

Стойкость у него вполне приличная! В течение дня поправлять точно не приходится.

Отдельно бы хотелось отметить аромат средства. Как я поняла это такая фишечка у Vivienne Sabo - аромат фиалок. Прямо ядерный аромат фиалок! Сперва он меня достаточно сильно раздражал, но сейчас я с ним уже свыклась и вроде он мне уже нравится))))

За свою цену он просто чудесен!!! Рекомендую обязательно!)

Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • плотная текстура
  • стойкость
  • увляжняющий
  • хорошо выравнивает тон
  • хорошо маскирует недостатки
  • цена-качество
Недостатки
  • *запах на любителя
  • большие недостатки не скрывает
  • маленький объем
777Elleрекомендует
23.03.2018
Ого! парфюмированный тональник крем - первый раз слышу, если честно) буду тестить)
23.03.2018
Я к нему если честно полмесяца привыкала, но теперь всей душой полюбила))) Big smile
Ух ты, интересный продукт)
И цена вполне неплохая, надо попробовать 😊