Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 11:52

Всем привет.

Получили в подарок такую замечательную игрушку фирмы Stellar Логическая игрушка "Бабочка".

Бабочка сделана в России, производитель не один год на рынке детских игрушек, пластик качественный, яркий, без запаха и мелких деталей, краска на лицо гусеницы нанесена равномерно и качественно. Упакован вакуумно в полиэтилен, на картонке с инструкцией и вариантами сборки. Моему ребенку понравилась эта игрушка, особенно её цвет и возможность собрать две пирамидки из деталей.
Плюсы в данной игрушке есть однозначно, не так легко собрать на гусеницу пазлы, они подходят только в определенном порядке, если их поменять местами они попосту не надеваются на пазы, а значит, ребенок учится и размышляет, развивает свои ручки и ум. Пирамидки можно собрать из кругов разного размера, они ставятся один на один как стаканчики и башню из более мелких деталей, они одеваются друг на друга.
В гусенице круглые шарики вращаются, полезно для маленьких пальчиков, своего рода массаж, жаль только что их нельзя перемещать никак. Ещё один минус и очень большой на мой взгляд то, что бабочку в собранном виде, можно перемещать только на картонке, которая идет в упаковке, так-что не спешите её выбрасывать после распаковки. Иначе бабочка разваливается, что очень расстраивает ребенка. Производитель мог бы сделать для игрушки поддон или какие-нибудь крепления для фиксации.Бабочкой играем уже месяц - ещё не надоела. Прикольная идея самих пазлов, хотелось бы ещё что-нибудь похожее и побольше собрать. Однозначно рекомендую к покупке игрушку Stellar логическую "Бабочку".

Достоинства
  • Безопасная
  • Крепкая
  • Многофункциональность
  • Яркая
Недостатки
  • Распадается при передвигании, переносе.
oksa.n.k.aрекомендует