Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 21:04

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о пилинг-скатке SECRET KEY Lemon D-Toc Peeling Gel.

Мое знакомство с корейской косметикой началось с улиточного крема Mizon и стартера от Холики, и если честно я думала, что на этом и закончится наше общение. Я не понимала восторгов в сторону корейской косметики, но все же решила дать еще один шанс.

Я уже не раз слышала о корейских чудо-скатках и решила попробовать, тем более мой скраб подошел к концу. Выбрала не самый дорогой гель-пилинг от Secret Key.

• Цена - 590 руб.
  • Объем- 120 мл
  • Место покупки- ИМ TOPCREAM

Пилинг-скатка имеет удобный дозатор с крышкой, и не позволит выдавить больше, чем надо, а крышка никогда не потеряется))).

На счет состава могу только догадываться, т.к. все написано на корейском языке, перевода к сожалению нет. На сайте также не нашла никакой информации о составе, только это:

Растительные экстракты (центелла азиатская, папайя, портулак, алоэ вера, гамамелис, ромашка) оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, снимают раздражения. Активные компоненты скатки регулируют работу сальных желез, предотвращают появление жирного блеска.

Ну и, собственно, как работает скатка:

Наносим на СУХУЮ, предварительно очищенную кожу лица, массируем до образование "катышек".

Покажу наглядно.

Шаг 1. Наносим скатку.

Шаг 2. Распределяем равномерно на лице.

Шаг 3. Массируем до образование "катышек"

Теперь вы понимаете, почему пилинг называют СКАТКОЙ? Потому что он скатывается с лица, мягко очищая кожу удаляет ороговевшие клетки.

Если сравнивать пилинг-скатку со скрабом, то лично мне больше понравилась скатка, т.к. она действует более мягко, она не может травмировать нежную кожу лица, в силу того, что не имеет этих самых травмирующих частиц.

Так как я обладательница сухой кожи, мне достаточно использовать скатку 2 раза в неделю, с таким расходом скатки хватит надолго.

После скатки кожа лица преображается, она выглядит отполированной, цвет лица более равномерный!

Пожалуй это второе корейское средство (после подводки для глаз) от которого я действительно в восторге!!!

К покупке, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
Светлананарекомендует
хочу попробовать какую-нибудь корейскую скатку Love
30.11.2015
Очень жаль, что первое знакомство с корейской косметикой у вас вышло такое, но радует ,что эта скатка вам понравилась Big smile
30.11.2015
Очень люблю скатки. Моей коже они тоже нравятся гораздо больше, чем скрабы.
Света, у меня такая же Smile Хороший у нее тут рейтинг Smile
Мне нравится ее запах очень)) Пахнет будто корочками лимона.
Мне тоже нравится такой нетравматичный способ отшелушивания кожи, но вот с уже имеющимися шелушками она у меня как-то не справляется.
30.11.2015
очень очень хорошая скатка))
30.11.2015
А мне вот скатки не подходят(( только скрабы, и не самые щадящие
Хорошенький
30.11.2015
Пора знакомиться с таким пилингом-скаткой, а то только читаю положительные озывы Smile
давно хочу именно такую,еще с отзывов Алены.
01.12.2015
У меня были две скатки от Tony Moly, теперь хочу и такую)
01.12.2015
а у тебя разве не было яблочка от мизон? что-то я путаю может быть..по описанию товар очень понравился ))
01.12.2015
я тоже корейский пилинг начала, и тоже в восторге! этот возьму на заметку!
01.12.2015
спасибо за отзыв) присмотрюсь))
02.12.2015
Я бы тоже в выборе между скрабом и скаткой, выбрала второе Smile мягкое и бережное очищение ороговевших клеточек-меня привлекает больше)
02.12.2015
Читала отзывы об этом продукте. Теперь снова хочу заказать, пока только пользуюсь подобным средством
02.12.2015
До скатки руки еще не дошли. Но я смотрю, многим очень нравится такой пилинг. Надо пробовать! Laughing out loud
Девочки, спасибо, что заглянули!!!
Smurfochka, Надь, даже не знаю, что сказать, у меня кожа сухая, вся в микрошелушинках, но после этой скатки, она идеально гладкая. отпалированная.
MalinKa_U, видимо, кожа потолще...
Chepalinoss, Аня, нет, не было, это первая скатка у меня. Я помню, как ты мне давно советовала попробовать пользоваться скатками.
02.12.2015
Интересно.. у меня кожа тоже прям гладенькая становится, но потом наношу тональный и опять вижу. Может, мало по времени прохожусь. Сколько примерно у тебя занимает весь процесс пилинга?
03.12.2015
Отлично работает!
Smurfochka, Надь, я тоналками не пользуюсь, кожа не позволяет. Мне, кстати, с заказом прислали кучу пробников, в том числе и бибик от Миша. Решила попробовать. Накануне я сделала пилинг, альгинатную маску... кожа была довольна, я думала, что крем ляжет ровно. Но вот беда, все мои шелушинки он поднял... Мне хоть наждачкой кожу натри, а шелушится она все-равно.
Lena-Luna, спасибо, что заглянула)
03.12.2015
Знакомая проблема)) Тогда очень советую присмотреться к корейским тонерам - у меня жирная кожа, но от воды очень сохнет и шелушится, недавно начала пользоваться тонером, и уже намного лучше)) тонеры хорошо увлажняют кожу после умывания
Smurfochka, Надя, так, так, так, что за тонеры? Брось ссылку какую-нибудь. Это не тоже самое, что стратеры?
05.12.2015
Я тебе в личку напишу подробно Smile
07.12.2015
не пользовалась подобными! Laughing out loud
11.12.2015
Тоже хочу познакомиться с корейской косметикой, а пока составляю виш-лист. Ваш пилинг тоже в него вошел, спасибо!
Девочки, спасибо, что заглянули!
17.12.2015
А меня что-то скатки не впечатляют.