Опубликовано 6 Март, 2021 - 21:10

несколько раз

Приветствую читателей 🌺

Я обожаю массаж 💆‍♀️ Кроме того, что это очень приятно, еще и полезно, особенно в наше время, наполненное стрессами, когда нет времени побыть наедине с собой. Кроме того, сидячая работа плохо сказывается на теле: мышцы забиваются, суставы болят, позвоночник тоже страдает. Массаж является отличным выходом из этих ситуаций.

Сегодня расскажу о моем посещении спа- салона ТВОЙТАЙ. Эта сеть салонов сейчас очень активно продвигается у нас в городе, я вижу много рекламы в Инстаграме от местных блогеров, советующих к посещению. Часто слышу, что кому-то подарили сертификат в эту сеть салонов. Ну вот и я стала счастливой обладательницей такого сертификата в ТВОЙТАЙ 😊 Мне его подарили на день рождения 31 декабря.

Мой сертификат оказался на 6000 руб. На нем это написано не было, для того, чтобы узнать сумму, нужно было на сайте активировать сертификат. До момента активирования сертификат действителен 1 месяц, а после активации продляется до 8 месяцев. Но я свой уже истратила 😜

Салоны расположены в нескольких городах. У нас в Самаре аж 10 адресов этих салонов. Можно было выбрать максимально близко к дому.

На сайте салонов ТВОЙТАЙ мы уже можем определить что же нас ждет. Здесь можно узнать о программах, ценах, мастерах, посмотреть фото интерьеров и записаться онлайн, выбрав салон и программу.

Здесь есть огромное множество видов массажа и спа программ.

В зависимости от адресов салонов наличие программ немного отличается. Меня в первую очередь интересовал Традиционный тайский массаж, который я никогда не пробовала, но всегда хотелось.Я выбрала 1- часовую программу. После записи онлайн со мной, разумеется, связались, согласовали дату. При себе ничего не нужно иметь, кроме сертификата.

Салон на ул. Карбышева было легко найти. На входе невзрачная железная дверь, но зато открывая ее, сразу начинаем окунаться в атмосферу. Уже чувствуются восточные ароматы еще до того, как зашли в салон.

Нас встречает вежливая приятная девушка- администратор в соответствующей одежде. Нас приглашают оставить верхнюю одежду, переобуться в одноразовые тапочки, оставив обувь на полочке. В салоне все стены фиолетового цвета, свет приглушен, играет релаксирующая музыка, ощущаются ароматические палочки. Возле рецепшен есть небольшой уютный уголок для ожидания, также здесь можно выпить чай после массажа.

Кроме того в салоне продается тайская косметика: бальзамы, маски, знаменитые зубные пасты и др. Также это все продается и на их сайте.

После организационных вопросов (подписываем соглашение, что нет противопоказаний) администратор провожает в комнату. Их несколько, все они закрыты тяжелыми плотными шторами. Везде приглушен свет, никого шума, суеты, только расслабление и покой...

В комнате есть стул, чтобы оставить свою одежду. Мне сразу бросилось в глаза, что массажная кушетка гораздо шире, чем те, что для классического массажа. Здесь кушетка выглядит почти как кровать 😄 Покрыта одноразовой простыней, лежат полотенца.

Для традиционной тайской программы мне выдали в пакете одноразовую хлопковую майку и штаны шаровары. Я была удивлена, такого я еще не встречала... Администратор объяснила, что нужно будет переодеться, нажать специальную кнопку и сесть на стул. Пришла мастер и первым делом вымыла ноги. Дальше я прошла на кушетку...

Забыла упомянуть, что все мастера в салонах тайки (кстати, очень милые, улыбчивые, доброжелательные женщины), и они практически не говорят на русском языке, кроме пары слов, но немного знают английский. Администратор предупредила об этом, также эта информация есть на табличке в самой комнате для массажа.

Еще на рецепшен меня спросили какой зоне уделить особое внимание и выбрать интенсивность массажа. Обычно при классическом массаже (общем или спины, также я была на испанском массаже) я прошу не жалеть меня и делать по- жестче 😄 Хочется быть по- лучше "размятой".

И вот здесь я тоже попросила, что мне надо интенсивный. И с первых же мгновений пожалела об этом...😄 Я думала, она меня размажет по кушетке. Я поняла, что час я это не выдержу. На английском я ей попыталась объяснить, что мне так больно и попросила делать не так сильно. К счастью, она меня поняла, ее движения стали мягче.

Одно можно сказать точно, руки у этой миниатюрной женщины очень сильные. Я думаю, она бы даже отлично размяла бы крупного мужчину не то что уж меня 😄

На словах сложно описать массаж, но это было очень не обычное для меня ощущение. Много давящих движений, прорабатывание точек, элементы йоги, постукивания, заламывания. Затрагивается каждая часть тела, вплоть до пальчиков рук и ног, также в конце массируют лицо и кожу головы, что очень приятно.

Мастер периодически залазит на кушетку, нажимает на тебя, делает руками "топчищие" движения. Используются не только руки, но и локти и даже стопы массажистки. Периодами было очень больно, но зато после окончания появляется такая легкость в теле, спина расправляется, зажимы в шее проходят. Я даже джинсы легче застегнула после сеанса.😄 Видимо, потому что выпрямилась и подтянулась. Состояние было как после часа растяжки и даже еще лучше, так как кроме легкости в теле появляется еще и легкость в мыслях.

В комнате массажа можно попить воды, а также по желанию оставить чаевые, для чего есть специальная шкатулка.

После сеанса массажа администратор предложила выпить чая в зоне отдыха. Чай был вкусным, к нему еще была предложена пастила, которую я очень люблю 😋

Следующий мой поход в ТВОЙТАЙ был на Балийскую традиционную программу.

И это уже совсем другие ощущения. Здесь больше поглаживаний, разминающих движений, есть постукивания, также массируется кожа головы интересными щипковыми движениями. Здесь используется масло и поэтому для этого сеанса было предложено остаться только в одноразовых трусиках и шапочке. На этой программе больше именно расслабления.

А сегодня я побывала на Тайском арома- ойл массаже.

Как понятно из названия здесь тоже используется ароматическое масло. Оно очень ароматное, но не навязчивое, аромат долго остается на теле, но кожа хорошо его впитывает. Массаж жесткий и расслабляющий одновременно. Прорабатываются мышцы, биологические точки, мастер работает кроме рук еще и локтями и предплечьями. В какие-то моменты было больно, но в конце максимальное расслабление и очень хочется спать.

В общем, могу сказать, что осталась под впечатлением от посещения этого салона...

Здесь прекрасно все: атмосфера полного покоя, доброжелательность персонала, уютная обстановка, потрясающие профессионалы массажа.

Стоит иногда позволять себе такое удовольствие, потому что оно того стоит, помогает восстановить физические и эмоциональные силы.

Кроме того, на каждый сеанс после самого первого мне была предложена скидка 15%, эта скидка будет действовать и в дальнейшем.

Я уверена, что вернусь сюда и уже жду в подарок новый сертификат...😄

Достоинства
  • Атмосфера релакса
  • Доброжелательный персонал
  • Легкость в теле
  • Необычная атмосфера
  • Оздоровление
  • Профессиональные мастера
  • Релакс
  • Уютный интерьер
  • Чистота в помещении
OlgaShareazaрекомендует
07.03.2021
вы правы, в наше время, когда все спешат и нет времени на уединение, это отличное времяпрепровождение!
  • 12.03.2015 - 10:27
    Звонят и предлагают бесплатную процедуру в салоне красоты, говорят "мы не дешели"? Чего ожидать от этого? может, не так все и плохо, но есть подводные камни, о которых вам в салоне не расскажут, но о которых знать необходимо!
    Приветствую всех заглянувших, особенно тех, кому периодически названивают и предлагают подарочный сертификат на классную процедуру супер-очищения лица абсолютно бесплатно!
  • 03.11.2014 - 08:16
    "Бесплатная" процедура обошлась в 50 000 рублей! Кредитный лохотрон!!! Результаты экспертизы состава! Как избавиться от звонков. Фото договора.
    Цель визита Была на процедуре в июньскую субботу 2013 года, по адресу ул. Революционная, 70, салон "Изабель". Цель - узнать, какие услуги, по каким ценам, какого качества предоставляет новый салон, для сравнения с другими предложениями в городе.
  • 29.12.2014 - 17:12
    Академия зла! Я искренне надеюсь, что этот отзыв спасёт чью-то голову, лицо и чьи-то волосы!
    Отзыв ооочень долгий! Особенно важен к прочтению для жительниц города Краснодара! На протяжении нескольких лет мне звонили навязчивые дамы и настойчиво приглашали на бесплатную процедуру по уходу за лицом, но я всегда отвечала им, что мне это не интересно, но они всё равно звонили и настаивали, я и …
  • 06.11.2013 - 16:52
    Шараж-монтаж
    Я из тех кто любит экспериментировать. Но в свое время поняла, что как бы ни хвалили салоны красоты и как бы не рекомендовали красить волосы только там, качественно покрасить себе волосы могу только я сама. Путешествуя по сайту Биглион нашла очень заманчивое предложение.
  • 22.09.2016 - 19:12
    Качество по смешной цене. Некоторые остаются недовольными, но секрет в том...
    Какое-то время назад у меня был мастер, к которому я ходила стричься на протяжении 8 лет. Девушка умела прекрасно стричь и окрашивать волосы. Постоянно ходила на курсы, училась новым техникам окрашивания и стрижки.
  • 26.09.2020 - 15:26
    Постоянный "разводняк" на дорогостоящие процедуры и косметику. Скупка положительных фейковых отзывов. Никакой душевности и искренности, только выкачка денег
    Всем привет!   В начале этого года я решила удалить сосудистые звёздочки на лице. Решила обратиться в сеть салонов красоты "Лазерхауз". В моём городе их главный офис находится в самом дорогом бизнес-центре. ПрестЫж, все дела...   Откуда я в принципе знаю о сети "Лазерхауз"?
  • 26.03.2018 - 21:48
    Здесь реально портят ногти! Бесконечный маникюр... Целевая аудитория ПиLок - кто вы? Студентки-прогульщицы? Тунеядки? Про 4-часовые процедуры, качество и цены Пилок. Почему я больше их не рекомендую?
    В ПиLках я гость нечастый, была там за год всего раз 5-6, в одном и том же салоне на Садовой, 42 (Санкт-Петербург), но впечатление составила вполне четкое, поскольку посещала разных мастеров, маникюр и педикюр.
  • 27.05.2016 - 05:01
    Салон красоты Рив Гош в ТРК Европолис (СПб). Мужская стрижка за 935 рублей +ФОТО
    А вы знали, что у сети косметических магазинов Рив Гош есть собственные салоны красоты? Я узнал совершенно случайно, когда ходил в прошлые выходные смотреть фильм "Златан. Начало" в "Мираж Синема" в торговом центре "Европолис" (Санкт-Петербург).Это на ст. м.
  • 26.10.2016 - 17:46
    Барбершоп Oldboy на Садовой / Сенной в СПб - отзыв о салоне, мужская стрижка по скидочному купону за 576 рублей.
    Примерно месяц назад я ходил стричься в барбершоп (этим модным словечком называют парикмахерские, где новоявленные парикмахеры-хипстеры стригут волосы, бороду и усы таким же хипстерам) под названием Oldboy, что находится на санции метро "Сенная площадь".
  • 05.05.2021 - 23:55
    Пошла в первый раз на лезерную эпиляцию и уже через 2 недели оценила результат
    Впереди лето и я следуя классическим стандартам о красоте и гигиене, предпочитаю гладкое тело. Бритвенным станком приходится пользоваться через день, а то и каждый день, честно говоря, это ужасно надоело, и если в других местах, волосы растут медленее, то в подмышечных впадинах уже на утро видны…
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 16.02.2021 - 22:00
    Зигзаг удачи! История о том, как я выиграла приз в розыгрыше Ленты, а потом долго уговаривала мне его выдать. Всё о магазине, акции, скидки, бонусы и мои выгодные покупки
    Гипермаркет Лента открылся в нашем городе 7 лет назад в крупном торговом центре. До сих пор он является единственным у нас магазином Лента и составляет серьезную конкуренцию известным торговым сетям.
  • 02.03.2021 - 08:00
    Спа на двоих и целый комплекс процедур. Отдохнули душой и телом) приятный бонус- бутылочка холодного шампанского
    Всем привет!) Помню, были времена, когда мы с подругой частенько посещали спа-салоны, но со временем наши походы сошли на нет. Работа- дети, все дела...
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 15.03.2021 - 21:24
    Что важнее.... вкусно покушать, просто покушать или главное недорого?
    Всем привет)   Очень люблю азиатскую кухню. Всегда пользовалась Якиторией или Тануки. Но, в свете кризиса, цены у них более чем не конкурентноспособные )   Поэтому, в один из очень напряженных рабочих дней ( а график у меня не нормированный, могу и в 12 ночи закончить) безумно проголодалась.
  • 14.04.2021 - 01:06
    Работа начинающего мастера по цене профессионала и администратор не знающий расценок - надо ли вам это?
    Про ПиLки я уже была наслышана в прошлом, и ничего хорошего мне, увы, не говорили.   Однако случилось то, что мне внезапно подарили на день рождение сертификат .
  • 22.03.2021 - 01:31
    Чуть пол пальца не отрезали...
    Как я уже писала в предыдущем своем отзыве, сидела перебирала фото в телефоне, решила почистить его от лишнего и нашла кучу фото, которые делала для отзывов, которые в итоге так и не написала. Наверстываю упущенное.
  • 01.03.2021 - 00:33
    отвратительное впечатление от отношения персонала к покупателям и от работы магазина в целом
    Вкратце:1. В завершении покупки в след от сотрудницы оскорбление "блан"2. От момента обращения до момента ухода сменилось 5 сотрудников без всяких предупреждений и извенений.3. Выдали некачественный товар, выяснилось это уже за пределами магазина.4.