Бренд: Panasonic
Оптическое увеличение (zoom): 12
Подробности
efr аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2011 - 15:55

Это моя первая покупка более дорогого фотоаппарата после самых обычных и недорогих "мыльниц".
Первое, что мне понравилось -это то, что он очень удобно лежит в руке. Его приятно и удобно держать. Он не тяжелый.
Конечно же я сразу побежала фотографировать все подряд, крутила колесико-сцены, щелкала по меню...итог плачевный Smile В меню я окончательно посбивала все автоматические настройки, а фотографии получились просто ужасающие!!!
Мдя..это не мыльница! Тут надо читать инструкцию и осваивать азы. Чем я и занялась и уже скоро качество снимков стало более-менее. Еще через месяц совсем хорошее. прекрасно работает автоматическая функция настроек.
Оооочень долго держится аккумулятор!
Хорошо получаются кадры в движении. Понравилась серийная фотосъемка. Очень хорошая вспышка
Отличные, насыщенные и яркие цвета! их можно регулировать и устанавливать на свое усмотрение и вкус прямо в фотике. Эта камера специально для тех кто хочет научится фотограировать и при этом получать фотки гораздо более высокого качества, чем те которые можно получить с помощью любых других камер этого ценового диапазона и ниже.
Классный зум. Действительно классный
Оптика отличная. Камера LEICA DC VARIO-ELMARIT
Фотоаппарат отличный и надежный! Его интересно изучать и фотографии получаются действительно хорошего качества. Для новичка просто супер!
Достоинства
  • Качество выше цены
  • Надежный
  • Удобный
efrрекомендует
15.11.2011
15.11.2011
Разделяю вашу радость "после мыльниц",я недавно тоже приобрела аппарат получше,хотя не той фирмы как ваш.Рада до безумия:) Когда фоткаю,время пролетает как секунда,так интересно и увлекательно:)++
22.05.2023
Благодарю за отзыв! Как раз сейчас думаю его приобрести!