Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:57

А вот и осень, а вот и мой цветочный полувер, свободного покроя, с о-образным вырезом. Настал твой час))))

Размер: М, на мои 88-67-95 то что надо. Рукав не длинный, но и не короткий, что самое главное (а это извечная проблема Китая). Отлично подойдет на рост 165, не более. Может коротковатым уже быть.

Материал и качество: 65% polyester, 35% rayon. На ощупь очень приятная, сначала может показаться немного жестковатой. Не электризуется. После стирки краска как новая, не выцветает. Сшито великолепно, ни ниток, ни швов кривых, ни дырок. И не мало важный фактор - она с этикетками!!! Это о многом говорит.

Цвет: все как и на картинке) Такие же яркие и красивые.

Моей радости нет предела. Качественная и красивая вещь!

Если возникнут вопросы или вдруг понадобятся замеры, с радостью поделюсь.

Покупку вот совершила здесь.

Мои другие покупки с Али:

Достоинства
  • Качетвенный пошив
  • Красивый принт и цвет
Эрика Бергенрекомендует
Красивая Smile
Каждый второй алиэкспресовец попал под чары мятных цветочков Big smile
Возможно, но я допустим еще не встречала ни на ком такой) Мне везет!
  • 17.09.2014
    Вот и я стала обладательницей этого мега-популярного свитшота с AliExpress! В первую очередь меня покорил его замечательный цвет и цветочный принт. Так же огромное количество положительных отзывов на него на официальной страничке магазина в Контакте. Купила и оплатила 19 августа.
  • Этот свитерок мятного цвета с ярким орнаментом остается популярным всю зиму и весну. Я люблю такой оттенок, поэтому заказала себе тоже. Покупала за 9,88 долларов. Долго выбирала размер, сомневалась между L (я его ношу) и XL , чтобы по привычке взять на размер больше.
  • 17.11.2015
    Добрый день, Друзья. Выкладываю свой отзыв спустя год после покупки, вот такой вот я тормоз ))) Мятный свитшот с цветочным принтом стал моей первой покупкой на сайте Алиэкспресс, поэтому, чтобы не прогадать, я долго выбирала продавца и по рейтингу и по цене. Нашла, заказала, получила.
  • 24.08.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о классной покупке с Алиэкспресс - свитшоте. Его я ношу уже на протяжении 1 года и он мне до сих пор безумно нравится. Снапшот: www.aliexpress.comsnapshot6125116625.html... Цена: 11,99$ - 425,18 рублей. Доставка: Заказывала 16 июня 2014.
  • 27.01.2014 - 18:03
    Я никогда таких не видела !
    Может быть, эта кофточка на любителя. Но она такая оригинальная. При этом не слишком яркая и фасон очень интересный. Магазин, который ими торгует с не очень высоким рейтингом (на момент покупки). Но отправка, доставка и качество товара меня очень порадовали. Купила за 806 (24$) рублей.
  • 19.12.2014 - 21:35
    ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! Чтобы не попасться на эту удочку! А ведь оно такое красивое с виду!
    Увидела это пальто случайно и сразу я сразу решила влюбилась в него! Оно мне так сильно понравилось и я сразу решила "Беру" ! Тем более, цена была тоже очень приятной - 1300 с копейками рублей. Оно очень стильное, такое классное - пусть даже и тонкое, в самый раз на осень - так подумала я.
  • 17.11.2014 - 23:02
    Мило, удобно не дорого
    Заказывала эту кофту на Алиэкпрессе, через групповые покупки, стоила она 4.60$ ( и обошлась она где то в 170р) . Привлек меня в ней цвет, яркая розовая надпись и удобство. Размер у продавца был один с параметрами плечи -37, грудь 88 ( у меня 90,но я всё таки решила что она растянется) , длина 59.
  • 11.05.2015 - 12:56
    ATNI - замечательная китайская марка одежды, вот только не пойму, причем тут Karen Millen..
    Привет всем! Не успели вы по мне соскучиться, как я опять тут..гыгы..Сегодня напишу о платье, которое купила в августе 2014 года, но никак о нем не писался отзыв, вдохновения не было...ээхх..Но вот настал тот самый час, когда эта самая муза решилась меня посетить.
  • 14.11.2014 - 12:13
    Нормальное,но оказалось с одним нюансом (фото)
    Заказала я это платье в конце апреля 2014 года,а пришло оно в конце мая, по цене 10,44 долларов. Сейчас кстати оно дороже на сайте. Очень обрадовалась, так как заказывала к отпуску, нужно было к июлю месяцу.
  • 26.11.2014 - 23:31
    Ну вот и я получила свитшот с цветочным принтом, у меня черного цвета! Радости нет предела и совсем не дорого!
    Всем заглянувшим привет! Свитшот с цветочным принтом давно уже будоражил мое воображение, но в отзывах я встречала только мятного цвета, а мне хотелось либо черного либо темно-синего цвета, и обязательно чтобы цветы были розы) Потратив час на поиски, нашла то что мне было нужно.
  • 29.11.2016 - 16:07
    Летнее платье в пол с маленькой изюминкой. Подробный обзор на фото☺️
    Всем приветики! Этим летом я приобрела себе платье, которое при покупке, заинтересовала меня фасоном и конечно же ценой. Рейтинг у магазина был не большой , отзывов на платье было мало, но я все таки решила рискнуть. Цена, на тот момент, была 914 руб. и это был ещё один повод для заказа.
  • 24.08.2015 - 00:07
    Вторая обновка от OSA в моем полупустом гардеробе (+7 фото)
    Куплено в этом магазине. Цена со скидкой 543,63 руб. Это моя вторая обновка от OSA. О первой можно почитать здесь . Посмотрев размерную сетку, на этот раз я взяла размер M и, как мне кажется, не прогадала - кофта села "нормально" - не слишком в обтяг и не болтается на мне как на вешалке.
  • 02.04.2014 - 15:14
    Картинка обманула фото
    Нашла у посредника такую интересуют вещичку, на картинке она выглядит плотной, трикотажной, решила будет самое то на весенний и летний вечер. Решила заказать, стоила 250 рублей, месяц ждала.