Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:39

Маской Мидопла первый раз я воспользовалась у парикмахера, когда мы с ней впервые познакомились. У меня от природы густые волнистые волосы и я привыкла вобще ничем не пользоваться, потому как никогда не жаловалась на состояние волос. Но мой парикмахер сказала, что даже на таких волосах заметно то, что кончики посечены, волосы пожжены от краски да и структура у них слабоватая. Мне вымыли голову и после мытья нанесли маску этой фирмы. Пока меня укладывали феном, я заметила, что волосы сразу же стали блестеть, честно говоря, вот уж что, а блеска я сильно на них не замечала. На ощупь волосы стали просто великолепные. Эффект мне настолько понравился, что каждый раз когда я просто приходила на коррекцию бровей, я просила сделать мне помывку головы и эту масочку. Через пару месяцев применения маски Мидопла я заметила, что волосы стали гораздо более живыми, шелковыми и блестящими. И я наконец решилась и купила себе литровую баночку. Баночкой я пользуюсь чуть меньше года, расход довольно экономный. Пользуюсь в среднем раз-два в неделю.Нареканий никаких нет. Совершенно. Никаких реакций плохих не вызывает. Единственное, что лучше ее,конечно,смывать,как и указано в рекомендациях. Потому как она жирноватая и может оставлять следы на одежде,полотенце,подушке. Мне парикмахер говорила, что можно и не смывать,так лучше будет.Но мне не нравятся потом эти пятна повсюду. Ну ,может, дело в лично моей брезгливости ко всему жирному)

Достоинства
  • Выравнивает структуру,заполняя пористость
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Облегчает укладку волос
  • Очень хорошо увлажняет сухие волосы
  • Потрясающий блеск
  • Придает блеск волосам
  • Улучшает качество волос
solangeрекомендует
17.06.2015
Маска интересная, но мне кажется, я её не найду.
17.06.2015
Нюсеныш, а почему не найдете?
Хотя, вы знаете, я сама не знаю ,где ее можно вот так в городе взять и купить. Я лично заказывала у мастера, ей завозят по заказу,а она иногда так клиентам продает)
  • 02.09.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Несколько недель назад подруга подарила мне маску для волос торговой марки BES Colour lock MIDOPLA, при этом очень ее рекомендовала! Вот в такой яркой красивой баночке находится эта маска! Написано, что сделано в Италии.
  • 06.05.2020
    Я работаю в бьюти-сфере, поэтому у меня есть возможность попробовать много разных средств и если результат мне нравится, то я обязательно покупаю домой полную версию. Эта маска стала одной из моих любимых.
  • 02.11.2015
    Ну начну с того что я обладательница осветленных волос, при чем уже очень давно и достаточно длинных. Сначала я окрашивала все волосы, потом перешла на мелирование и очень долго с ним ходила, но со временем все таки, т.к. я окрашиваю только корни, оно стало не равномерным.
  • 23.12.2014
    Моя парикмахер еще год назад мне ее посоветовала, однако на тот момент в салоне были только увлажняющие масочки этой же марки в изумрудных баночках и я взяла их. Тоже неплохие, но вот неделю назад наконец-то в наличии была мидопла. Я пожадничала, но взяла в салоне 250 мл за 800р.
  • 25.05.2013 - 11:58
    Оказалась как кондиционер, причем посредственный(фото состава, консистенции)
    Эту маску мне вручили в подарок при заказе в одном из местных интернет-магазинов. Выбирать не приходилось и я решила попробовать ее, хоть и не крашу волосы уже 2 года, поэтому остались только окрашенные кончики.Маска выглядит о вот таким образом и имеет следующий состав:Как видно на фото, маска…
  • 02.08.2016 - 10:20
    Гладкое полотно волос? Мои волосы как из рекламы, хотите взглянуть? Маска для волос KeraSys Color Damage - неожиданное открытие. Отзыв содержит фото
    Приветствую друзья! В очередной раз копаясь в ассортименте совместных покупок, я забрела в раздел KeraSys. Искала что - нибудь, что сможет вдохнуть в мои волосы красоту и силу, так как волосы уставшие, не прочесываются на концах и нет в них никакой жизни   Маска для волос KeraSys Color Damage…
  • 01.02.2021 - 14:40
    Превращение мочалки в божеский вид
    Итак, для начала опишу свою шевелюру. Увы и ах, я не являюсь обладательницей шикарной гривы. Мой волос пористый и крайне не послушный. Для наглядности скажу так: ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВЕТЕР И ВЛАЖНУЮ ПОГОДУ, потому что именно такие погодные условия делают из моей по возможности уложенной головы кипу…
  • 11.02.2021 - 17:36
    Вторая жизнь вашему цвету волос
    В предыдущем посте я уже рассказывала, что не так давно познакомилась с итальянским брендом KayPro. Решила затестить еще одну их масочку. Итак, у меня рыжий цвет волос, который смывается, в лучшем случае, через неделю-полторы (все зависит от того, как часто моешь голову).
  • 11.05.2021 - 09:23
    Если у вас убитые, сухие волосы - эта маска для вас. Остальным, скорее, мимо. Попробовать можно, но без повторной покупки
    Всем привет! Сразу хочу обратиться к тем, кто пользовался этой маской, напишите, как вам по эффекту При заказе увидела кучу положительных отзывов, но моих ожиданий маска не оправдала. Возможно, что ожидания изначально были завышенными.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 12.04.2014 - 17:08
    Отзыв о маске + НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА ПО УВЛАЖНЕНИЮ ВОЛОС
    Я купила эту маску, потому что её много. 500 мл за 115 руб. это выгодно. Но маска мне не нравится. Во-первых, она не очень экономная, у меня правда длинные волосы, но все равно уходит много. Во-вторых, производитель пишет, мол, держите маску 1-2 минуты.
  • 05.12.2017 - 11:47
    Что должна делать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ маска для волос за 25 рублей/100 мл? Ничего, даже немножко вредить :D
    Всем Привет!   Еще перед поездкой в Ашан я запланировала купить какую-нибудь недорогую масочку для волос. Подойдя к стеллажу с масками, я начала выбирать. О! Огромная 500 мл банка за сущие копейки!
  • 23.02.2012 - 17:22
    После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.
    Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.