Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 15:14

неделя или более
    1167 рублей

Всем приветик!

Писала неоднократно от различных средствах для волос и описывала свой опыт отращивания ..но я решила попробовать что то совсем новое для меня ...БОТОКС для волос

На протяжении последнего года только и слышала о данной процедуре,и всегда меня она манила,но отзывы были разные

И вот спустя два года активного отращивания волос я решилась на ботокс волос

Просмотрев цены в салоне я конечно погрустнела,на мою длину это 3-4000руб.

Платить за неизвестность ,ведь некоторые отзывы именно о том как эффект до первого мытья головы ..

Я решила поискать ботокс в интернет магазине и ознакомившись с инструкцией сделать самой

Не буду описывать сколько пересмотрела и как долго,но в итоге пришла к данному ботоксу

Maravi Beach Крем для волос «Right Away Botox»

Заказала в ИМ DelightPRO

Цена 1167р.+130р.доставка

Обьем 50мл (на мои длинные волосы выходит на 2 раза)

И так я смотрела видео как делали данным составом ботокс,а такто же читала инструкцию,в итоге я делала так

1. Помыла голову шампунем глубокой очистки ,два раза (у меня это капус)
  2. Промокнула хорошо волосы полотенцем,убрав лишнюю влагу походила с полотенцем 5 минут
  3. Подсушила слегка волосы,где то на 30-40%
  4. Попрядно нанесла сам крем ботокс,25гр.(советую одеть перчатки как для покраски волос)
  5. Подождала 15 минут воздействие крема
  6. Высушила феном волосы,НЕ СМЫВАЯ СОСТАВ
  7. Протянула утюжком 190-200градусов пряди ,проходилась по пряди 2-3раза(шел дым ,это испаряется состав,запах не едкий)
  8. Отутюжиные волосы смыла просто водой,нанесла простую маску на 3 минуты
  9. Смыла маску,высушила волосы как всегда просто феном,БЕЗ УТЮГА

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы ДО

Волосы после (вспышка)

Волосы после(без вспышки)

Волосы после (вспышка)

Волосы после (без вспышки)

Волосы после(без вспышки)

Волосы после

Волосы стали :

• Утяжеленные
  • Блестят сильнее
  • Ровнее полотно
  • Плотнее

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ,И ВСЁ ЭТО ЗА 650р себестоимости процедуры!!

Пока голову мыла один раз и эффект остался, посмотрим на сколько хватит..надеюсь хотя бы на месяц

После одного мытья головы ,высушены феном,без вспышки,иск.освещение

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОБНОВЛЮ ОТЗЫВ!

Всем спасибо)

ОБНОВЛЕН от 11.01.19

Решила выложить свои волосики не дожидаясь месяца,и так ботоксу 19дней

19дней с момента процедуры(мытье головы 2 раза в неделю)

РЕЗУЛЬТАТ РАДУЕТ ПО-ПРЕЖНЕМУ !!

Ждите обновление далее))

ОБНОВЛЕНИЕ 27.01.19

Из за освещение волос кажется светлее (после процедуры ботокс месяц и 3 дня)

Волосы сейчас

Я результатом Двина довольна,может мне просто повезло

Теперь хочу попробовать нанопластику и уже записалась на обучение по данным процедурам!​

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Более здоровый вид волос
  • Волос приобретает плотность
  • Легко в использовании
  • Рассыпчатые волосы
  • Экономичность
Недостатки
  • Есть вещества со средней степенью опасности
Юлия titaрекомендует
Эффект впечатляет!
23.12.2018
Даа сама поражена, пока радуюсь вот уже неделю,боюсь мыть голову, вдруг волшебство прекратится))
10.07.2020
Здравствуйте!!! Сколько РЕЗУЛЬТАТ держится??? Вы сейчас им также пользуетесь???
Преобразились волосики Smile
23.12.2018
Love шикааарно как!!!!мне ннада!
23.12.2018
Попробовать стоит,тем более по такой стоимости и не на один раз)
Какая красота! Получились шелковые волосы Love
  • 19.11.2018
    «Maravi beach » - новый Израильский бренд профессиональных средств для волос. Давно мечтала попробовать ботокс для волос, но ценники которые озвучивали мастера меня отнюдь не радовали. Ценник был от 5000 и выше.
  • 25.10.2020
    Впервые попробовала это средство по рекомендации знакомой.Купила его в професиональном магазине за 1300 руб 50 мл,следуя инструкции,подружка(в прошлом парикмахер) сделала мне эту процедуру.
  • Сейчас на рынке предоставлено множество марок ботокса для волос на любой вкус. При выборе состава, с которым буду работать, я полагалась на принцип качества, одна знаклмая посоветовала присмотреться к израильской косметике.
  • 12.10.2019 - 16:39
    Эффект от повторной процедуры через 5 месяцев
    Второй раз подряд делаю этот ботокс и не запускала с предыдущей процедуры. Поэтому эффект на фото очень относительный, волосы до процедуры тоже выглядят хорошо, но стилист предупреждала, что если подождать еще пару месяцев, то ботокс вымоется и волосы снова станут пористыми и непослушными.
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 11.11.2020 - 17:34
    Новинка для моих волос - холодный ботокс
    Всем привет!)   Схожу рассказать Вам, о новой, для меня, процедуре для волос. Это холодный ботокс BB one.   Я уже лежала процедуру обычного ботокса для волос (посмотреть можно тут), но на длинные волосы слишком трудоемкий процесс, занимающий много времени. И я решила поискать альтернативу.
  • 30.04.2019 - 23:46
    Сравнение retake, collagen и botox от maravi beach
    Всем привет! Впервые пишу отзыв на irecommend, но здесь не устояла, так как бренд ещё мало кому известен, и совсем недавно сама пыталась найти на него отзывы.
  • 06.10.2017 - 13:03
    Восстановление убитых в хлам волос, после осветления. Это действительно ботокс или всё таки маска? Где приобрести для домашнего использования.
    Хотела бы поделиться впечатлениями о XMIX Тритмент SOS от Felps. Ботокс-восстановление дисульфидных связей . Когда хотела приобрести его, долго думала, но отзывов не нашла, поэтому решила написать свой, после того, как сама попробовала данный продукт.
  • 28.08.2019 - 17:46
    Процедура, которая сделает ваши волосы такими, будто вы за ними все это время тщательно ухаживали! Фото ДО/ПОСЛЕ
    ПРЕДЫСТОРИЯ Не могу сказать, что мои волосы убиты напрочь, но под несколькими слоями краски скрываются осветленные более года назад волосы, в которых, соответственно, пигмента - 0, а, значит, и блеска, и здоровья тоже.
  • 05.04.2016 - 18:40
    Вам нравится серия «Золотой шелк», и вы ищете недорогую маску? Тогда вам в мой отзыв +++ ФОТО результата на волосах.
    Приветствую всех заглянувших !   Как вы уже поняли, мне нравится серия «Золотой шелк», и я часто покупаю продукты этой марки, и пока что, меня еще ничего не разочаровало. Если шампунь имеет одну задачу это очищение кожи головы и волос , то на маску или бальзам мы возлагаем куда больше надежд.
  • 14.10.2020 - 16:27
    Ботокс волос в домашних условиях на длинные волосы поэтапно. Стоит ли результат таких мучений?
    Всем привет!) Хочу поделиться с вами своим опытом проведения процедуры ботокса для волос в самой себе. Раньше, до рождения первого ребёнка, я регулярно делала кератиновое выпрямление волос.
  • 07.12.2020 - 08:00
    Сделала волосы гладкими и синими)
    Делала ботокс самостоятельно по инструкции. 1 шаг : помыть голову очищающим шампунем от бренда Хонма токио 2 шаг: подсушить волосы на 503 шаг: нанести ботокс с отступом 3-5 см 4 шаг: держать 20 минут 5 шаг: высушить холодным воздухом фена волосы 6 шаг: провести по каждой пряди утюжком 180-210…
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 08.10.2021 - 14:43
    Эффект роскошных волос "как в рекламе"
    Привет длинноволосые красивицы. А кого ещё могут заинтересовать отзывы на ботокс для волос? Это неизбежно - после применения реконструирующего салонного ухода волосы будут длинными и шелковистыми, как в рекламе.
  • 06.09.2021 - 12:15
    451 отзывов на бюджетный крем для волос и теперь я в рядах его фанатов. 💎 Действительно шикарная несмывашка даже для поврежденных волос.
    Всем привет. Про Ollin Perfect Hair 15в1 слышал, наверное, любой, кто интересуется темой ухода за волосами. Этот бутылек постоянно мелькает во многих топах с лучшими средствами для волос. И сегодня я поделюсь своим мнением про крем.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 17.08.2021 - 20:24