Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 09:50

Привет! До меня все долго доходит: когда все уже давным давно познакомились с продукцией MIXIT и сформировали какое-то мнение о ней я только поняла, что тоже безумно хочу попробовать что-то из уходовых средств этого бренда. Перейдя по одной из ссылок на Айреаоменде я очутилась на официальном сайте компании и залипла на нем на пол дня!

Прямая ссылка для перехода на сайт MIXIT здесь.

Что же я тут делала, какие впечатления на меня произвело это погружение и что из этого получилось? Давайте разбираться.

Интерфейс и эргономика системы

Официальный сайт, несомненно, является лицом компании. И от того, как это лицо выглядит зачастую у нас формируется первое мнение (по одежке встречают, как говорится). Что сразу бросилось в глаза когда я попала на главную страницу MIXIT, так это "уютный" интерфейс. Цвета оформления мягкие. Приятные читабельные шрифты. К делу с оформлением сайта подошли с умом и заботой о его посетителях.

Логика построения сайта интуитивно понятная - в ней разберется любой желающий.

Главная

Листая главную страницу мы видим следующие тематические категории "Популярные товары", "Новые суперстредства", "Подарочные наборы", "Посты недели" и "Отзывы о нас в Инстаграм".

Товары, представленные в ленте, воспринимаются легко: нет нагромождений картинок и маленьких нечитабельных надписей. Под каждым товаром есть стоимость.

С главной можно перейти на любую из интересующих вас вкладок: "Продукция", "Миксипедия", "Блог", "Доставка", "Магазины", "Контакты". Теперь быстренько пробежимся по каждой из них.

Продукция

Боже, я умерла и попала в рай? Чего здесь только нет: и средства для лица, и для волос, и декоративная косметика (о наличии у MIXIT декоративки я вообще не знала!). А сколько всего интересного есть для тела! Глаза просто разбегаются в разные стороны от такого выбора!

Продукция представлена отлично - текстовая составляющая воспринимаются хорошо. Каждый товар имеет описание и некоторые рекомендации (по хранению и применению, например).Пока шерстила вкладку с продукцией обнаружила несколько средств, которых нет в наличии.

Миксипедия

Мне понравилась идея того, что многие компоненты из состава средств можно "разобрать" прямо на сайте. Причем информация подана не только лаконично, но и полно: расписана польза компонента и для лица, и для волос, и для тела.

Помимо прочего, указывается тип компонента и его наименование по международной номенклатуре (INCI или то, как отражается компонент в составе косметического средства).

Очень удобно - этому разделу от меня "Да!".

Блог

Здесь можно почитать свежие новости из жизни компании и интересные статейки о их продукции.

Магазины, контакты

Быстренько пробегусь по этим вкладкам, так как уже не терпится рассказать о первом знакомстве с MIXIT.

Беларусь, а вы знаете что у нас есть два официальных магазина MIXIT: в Минске и в Гродно? В Гродно я не доберусь, а вот в минский магазин загляну - меня очень заинтересовала парочка тональных средств и база под макияж.

Контакты магазинов вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта (просто перейдя по этой ссылке). А самое главное - можно заказать бесплатный звонок и поинтересоваться любыми вопросами, касающимися продукции MIXIT у консультанта.Для себя я выбрала сет для лица из трех средств, который называется "Треугольник красоты". Все вопросы, которые меня интересовали я уточнила по электронной почте, найденной мной в контактах. Ответы на сообщения получала оперативно. После обсуждения всех деталей со мной по телефону связался менеджер - очень приятная девушка. С ней обсудили вопрос доставки и я спокойно стала ждать свою посылку.

Доставка

Доставка осуществляется по всем регионам России, в Казахстан и да, в Беларусь также имеется доставка! Стоимость доставки колеблется от 220 до 800 российских рублей и зависит от региона проживания и способа доставки.

Для Беларуси это только курьерская доставка прям до вашей двери (даже если это дверь дома на хуторе близ деревни Дремучие Заболотники). Стоимость этого удовольствия - 600 рублей.

Мой опыт доставки или история о том, что такое ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.

С момента общения с менеджером и до звонка курьера прошло дней 5. Я считаю, что это быстро. Особенно если учесть, что что посылка шла ко мне из России (если я все правильно поняла).

Вот он, долгожданный звонок курьера! И он поверг меня в панику! Рассказываю.

Курьер: Алло, здравствуйте, а ваша фамилия Гвозд?
Я: Да.
Курьер: А адрес вашего проживания какой и где вы сейчас находитесь?

...ну, думаю, все. Снова машину на штраф-стоянку пытаются утащить (ведь из ГАИ звонили с такими же вопросами пару месяцев назад и дело закончилось штрафом). Вся жизнь перед глазами пролетела...

Я: А вы вообще кем будете?

Курьер: А, это... я - доставка. Я Буду у вас через 15 минут.

Я: Ээээм...но я не дома. Может вы мне подвезете к работе посылку или подождете, я подъеду? Или муж пускай заберет, так можно?

- Не, я вас лучше на завтра перекину. И вообще - я уже уезжаю. До свидания.

Да уж. Весь вечер думала, как это мне завтра через весь город за 15 минут домчаться.

День следующий. Утро. Звонок курьера (другого, к моему счастью).

Курьер: Добрый день, вас беспокоит служба доставки, я буду доставлять посылки в вашем районе в течение 3-х часов. Когда вам будет удобно забрать?

Я: День добрый, через час подъеду к адресу доставки. А может вы мужу можете отдать посылку?

Курьер: Да, конечно. Как только буду у вашей двери - позвоню.

Приятнейший человек, очень ответственный к тому же. Через час посылка была уже у меня дома.

Зачем я все это рассказываю. Никогда не судите по доставке о компании, ведь всегда может сработать человеческий фактор! Тем более доставляет посылки транспортная компания, а не сам производитель. Если вас не устраивают странные требования курьера, может и правда лучше доставку перекинуть на другой день?)

Кстати, кто получал посылки от MIXIT. Как у вас сложились дела с доставкой и курьером?

Мой заказ

Это моя первая посылка такого рода, поэтому я с особым интересом вскрыла коробку сразу, как переступила порог дома.

Коробка у меня вот такая - яркая. Ко мне она добралась абсолютно ровной и ни одним уголком не помялась. Упаковка хорошая - коробка плотно набита бумагой. При транспортировке ничего не пострадало.

В коробке лежал сам заказ, письмо, фирменный пакет и пухленький конвертик.Письмо именное - мне это очень понравилось. Этакий жест внимания к потребителю. На мгновение я даже почувствовала себя важной персоной, которая попала в какой-то элитарный клуб.Мой заказ включает в себя: крем с пептидным комплексом Smart Perfection Cream, сыворотку для клеточной регенерации кожи Smart Lift Concenrate и моделирующую лифтинг-маску Smart Contour Mask (я, кстати, уже приступила к тестированию всех этих чудесных баночек). Итого в нагрузку мне прислали вот такой набор приятностей: фирменный пакетик, блокнот, открытку, браслетик и набор наклеек. Все это очень мило! Взяв в руки все эти вещи я сразу вспомнила школу и несметное количество анкет, заполненных мной для своих одноклассниц! Вот бы мне тогда все эти наклеечки - была бы звездой класса!Не знаю как вы, а я получила от этой посылки эстетическое удовольствие. Начиная с коробки и заканчивая маленькими приятностями - все выполнено в едином стиле. Сразу чувствуется грамотно проведенный брендинг компании. Колоссальное внимание уделено мелочам, а ведь из них складывается общая картина.Подвожу итоги

Что я могу сказать о MIXIT сейчас? MIXIT - это ориентированная на потребителя компания с вежливым и исполнительным персоналом. Официальный сайт, как и оформление продукции - это результат грамотного брендинга и смотрится все это дело просто потрясающе гармонично. Компания уделяет внимание мелочам, к заказу прикладывает кучу подарков и приятностей!

Заказы обрабатываются быстро. Посылки упаковываются качественно, так что за сохранность содержимого коробки можно не переживать.

Радует и то, что с помощью бесплатного звонка можно получить ответ на любой вопрос, касающийся продукции MIXIT.

Это мой первый обзорный опыт и я очень рада, что на данном этапе он более чем положительный! Я надеюсь, что "Треугольник красоты" меня порадует так же, как и первое знакомство с MIXIT!

На этом у меня все, если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в комментариях.

Удачных вам покупок и хорошего настроения!

***

А вот и результат использования средств из комплекса Треугольник красоты. Ссылки на продукты под фото.

Крем: — Мне уже пора использовать крем от морщин? — Поздно… — А вы кто? — Апостол Петр. Я даже и не думала, что этот крем сможет!? Десятки выброшенных банок с кремом и вот он – мой любимчик.

Маска: Какие опасности таит тартразин в составе маски? И почему же я тогда так искренне ее полюбила? +показательные фото до/после применения маски на нежной, чувствительной и оооочень белой коже.

Сыворотка: 3 способа использования сыворотки! Ультимативное средство! Или нет…

Достоинства
  • Дизайн
  • Подарки к заказу
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Нет оплаты эл. деньгами
Dasha_Gvozdрекомендует
18.11.2018
Люблю Миксит
18.11.2018
Миксит прикольная косметика ) курьер конечно вам попался первый .... Tired
19.11.2018
Ой, и не говорите)) Так можно и седые волосы на голове приобрести)
19.11.2018
Какой же большой ассортимент на сайте) очень радует, когда посылку оформляют с душой))
21.11.2018
Да, согласна с вами. С душой и очень мило все оформлено Shy
19.11.2018
И как сама косметика? я просто про МIXIT вообще первый раз слышу...
21.11.2018
Вот сейчас ее тестирую, пока все нравится (особенно маска из "Треугольника красоты - она потрясающая) . О средствах также напишу подробные отзывы)
21.11.2018
Поздравляю с приобщением к Mixit! я тоже успела заскочить в последний вагон, когда уже все всё попробовали Big smile
У меня курьер нормальный попался, спросил, удобно ли мне принять посылку через час.
Содержание посылочки классное! И браслетик симпатичный попался, я кажется ещё не видела 2 одинаковых - каждый раз что-то новенькое Smile
21.11.2018
Я уже жду ваши отзывы на "Треугольник красоты". Мне очень интересно именно ваше мнение)

А курьер - ну и бог с ним. Приехал другой и привез мою посылочку.

Согласна! Оформление посылки - высший пилотаж! Я хоть и большая девочка, а была очень рада и браслетику, и блокнотику Love Big smile
22.11.2018
Что-то у меня с Миксит не так быстро получается, так что может Ваш отзыв наоборот будет первым Smile