Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 08:12

Я человек консервативный, и когда у всех давно были огромные телефоны-кирпичи, я ходила со своей маленькой раскладушкой и горя не знала) Но весной 2014 мой любимый телефончик начал сильно глючить. Пропал звук, потом мне никто не мог дозвониться. Пришлось покупать новый телефон.

Изначально я хотела купить раскладушку, типа той, что у меня была. Однако походив по магазинам поняла, что их просто нет. Точнее я нашла 2 или 3 довольно убогие модели. Как сказал консультант, сейчас их не выпускают. Все мои знакомые агитировали меня за покупку сенсорного телефона(чтобы можно было пользоваться инетом и подключить ватсап). И я сдалась)

Выбрать телефон среди всего многообразия сейчас очень непросто. Я выбрала несколько моделей и купила все-таки Sony Xperia M. Цвет я не хотела белый. Но в магазине было только 2 цвета - белый и черный, и так как я девочка, то взяла белый)

В моем понимании телефон нужен для того, чтобы звонить и писать) С этим Сони справляется отлично. Ну и к тому же есть всякие игрушки, полезные мелочи. Экран довольно неплохой, изображение четкое. Камера меня устраивает. Фронтальная конечно делает снимки ужасного качества, но я ей не пользуюсь)

Телефон работает уже полгода, я довольна) Мне не нравится большой размер телефона - его не положишь в карман и он просто довольно тяжелый. Но это так со всеми сенсорными телефонами. В комплекте шли наушники - тоже белые. Фотографировать не стала, так как они быстро пачкаются)

Минусы.

Иногда пропадает звук. Когда включаю какую-нибудь игру, типа пианино, то звук может пропасть. Но в наушниках все проигрывается. Возможно, что это я что-то не так установила в настройках.

Итог: Телефон очень хороший за такую цену. Меня все устраивает -я уже привыкла к своему сенсорному телефону и не поменяла бы его на прежнюю раскладушку)

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть всё что нужно
  • Отличный сенсор
Пуговка6рекомендует
  • 06.11.2013
    Как я уже писала в отзыве про Sony Xperia ZR , я отдала тот телефон мужу и купила этот. Я очень сильно влюбилась в цвет Sony Xperia M , обожаю такой оттенок! Телефончик очень красивый, достаточно тоненький. Не глючит, не тормозит. Мне нравится в нем все, кроме… - камеры! Она ужасна!
  • 26.10.2014
    Расскажу о своем горебеде. Подарили мне его на день рождение. Поначалу очень радовалась. Продавцы консультанты в корпорации центр не удосужились даже рассказать про него. Они мне только включили камеру и все. Ок) Пришла я домой меняю симкарты, а там микро сим, хм. Почему не сказали.
  • 08.09.2014
    Телефон купила зимой 2014 года, когда он уже упал в цене в полтора раза по сравнению с первоначальной. Выбрала из-за небольшого размера экрана, легкого веса и любви к марке сони (люблю фотоаппараты этого производителя). В общем-то, месяца через четыре сильно разочаровалась.
  • 26.02.2015 - 10:51
    Замечательны чехол-книжка из Китая (внутри много фото)!
    9 месяцев назад мой молодой человек уговорил меня сменить мой любимый Samsung в металлическом корпусе, на более хрупкий и в тоже время современный смартфон Sony Xperia C2005. И уже на следующий день после покупки, я занялась поиском надежного чехла.
  • 27.02.2013 - 10:40
    Ужасный смартфон с кучей недочетов
    Когда на рынке появилась Сони Сола я обрадовалась: люблю компанию сони, а тут относительно недорогой смартфон с хорошими характеристиками!Благо, мне не хватило на него 2000 рублей и я его не приобрела.
  • 06.01.2014 - 21:50
    НЕЗАМЕНИМЫЙ и ЛЮБИМЫЙ (+ много снимков)
    Как я раньше жила без этого телефона? Внешний вид Стильный и элегантный. Легкий (127 г.) и тоненький, прекрасно лежит в моей маленькой руке))) Для меня диагональ 4,55 просто идеальна, так как больший экран мне не удобно держать одной рукой.
  • 17.01.2015 - 23:44
    Sony Xperia U - Плюсы и как устранить минусы.
    Достался мне этот телефон от дочери, она купила себе с большим объемом памяти, с лучшей камерой, более современный. Такой телефон ей нужен для работы, ну а мне достался этот. Сразу показалось, что он сложноват. Мне чуть больше 60, и уже начинаю отставать от современных гаджетов.
  • 05.03.2014 - 05:55
    Sony Xperia Go и в грязь и на бал
    Хочу рассказать про мой, на текущий момент, крайний телефон Sony Xperia Go.Я вообще фанатею по неубиваемым телефонам и стремлюсь к "идеальному" неубиваемому телефону, а как известно идеальных вещей не бывает.
  • 02.12.2015 - 08:46
    В целом -не плохой телефон, если у вас очень ограниченный бюджет и вы хотите более или менее приличный смартфон. Сравнение с Sony Xperia Z
    Здравствуйте. В январе 2014 года я приобрела смартфон Sony Xperia V за 14 500 рублей. В магазине он есть трех цветов: черный, розовый, белый.Итак, начну с характеристик, о которых говорит производитель на официальном сайте: -Телефон не тяжелый за счет того, что задняя крышка из пластика.
  • Расскажу всё как есть, честно и без приукрас! Сражена внешним видом и потрясана отвратностью внутри. Подробнейший отзыв с фото и скринами.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от телефона Sony Xperia J. Сейчас моему телефону без двух месяцев год, так что я могу сделать массу выводов. В общем, во многом я разочаровалась полностью. Итак, по порядку .
  • 24.08.2014 - 09:12
    Отличный смартфон за смешные деньги. Главные плюсы и минусы.
    Всем привет!) Свой первый отзыв я бы хотела посвятить моему телефону, а именно Sony Xperia Z (C6603L36H) . В этом отзыве я бегло разберу содержимое коробки, расскажу о телефоне, его достоинствах и недостатках, а также своих впечатлениях.
  • 21.09.2013 - 17:37
    Пользуюсь 1,5 года и не жалею, НО!!!
    Хотела белый, удобный, с большим набором функций и возможностей, и дисплей не менее 4"... - Выбрала снова соньку (до этого была xperia mini). В этом покорила прозрачная полоска и общий невероятно стильный прямоугольный дизайн!
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.