Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 08:32

Давно хотела приобрести скраб для тела и в очередной поход за покупками я наткнулась на НЕГО!! Кофейный скраб для тела Чёрный жемчуг. Не знаю что подтолкнуло меня взять его с полки. Но я не выбирала и множества. Да что там говорить. Я просто увидела его и схватила. До этого никогда не использовала ничего с кофейным и шоколадным ароматом, поэтому абсолютно не подозревала, что ждет меня в ванной. Этим же вечером я решила его «обмыть». Как только я нанесла на тело почувствовала приятнейший аромат кофе, который хотелось вдыхать снова и снова. Отшелушивающие частички достаточно крупные, но не травмируют тело. кожа после применения нежнейшая мягкая. Объем упаковки 200 мл и мне ее хватит на продолжительное время. я скраб использую раз в неделю хватает надолго. Хоть это и мой первый скаб для тела и мне не с чем сравнивать, но он нравится абсолютно всем поэтому баночка надолго поселилась у меня в ванной. К тому же он не просто не дорогой, а очень дешевый. Лично я его приобрела всего за 100 ру. Любителям кофейных ароматов советую и рекомендую попробовать. ставлю пять. Всем добра, нежной и упругой кожи.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Кожа гладкая
Yccypkaрекомендует