Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 10:00

Приобрела этот скраб не потому что он антицеллюлитный, а потому-что просто скраб! Насколько знаю любой скраб хорош при борьбе с "апельсиновой коркой", НО в комплексе! Привлекла упаковка и 100% натуральность, как указал производитель!

Скраб обладает оптимальной консистенцией, слабым приятным не химическим ароматом. В его составе имеется небольшое количество абразивных частиц - коричневого сахара (крупинка за крупинкой бегают с дубинкой).В том, что это сахар хотелось убедиться попробовав на язык, но удержалась Smile

Выглядит он конечно, не очень аппетитно...

Честно сказать, ничего особенного в нем не заметила. Антицеллюлитностью тут и не пахнет... Но для разнообразия может и быть. Я его брать больше не буду, попробую что-нибудь другое. Скраб прилично так уступает Массажному пилингу от Агафьи, из этой же серии. Вот ЕГО я рекомендую!

Достоинства
  • Ароматно
  • Дёшево
  • Приятно
Mary Hubabubaрекомендует
04.06.2014
очень хочу всю серию у Баньки Агафьи попробовать, но антицелюлитный видимо у них не очень получился
05.06.2014
Да, не фонтан... Я тоже на этом не планирую останавливаться Smile
11.06.2014
А бабулька то молодец!))надо попробовать!спасибо вам за отзыв! Smile
  • 05.04.2015 - 19:46
    Скраб для тела."Прощай апельсиновая корка!"(фото консистенции+рецепт антицеллюлитного массажа+разбор состава+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о гречишном скрабе для тела для упругости кожи от Баньки Агафьи.Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление упаковки довольно мягкое и податливое. Можно поставить в стоячем положении, а можно в лежачем.
  • 08.09.2016 - 14:52
    Масла - это мастхэв в моем уходе за волосами, но данное масло таковым не стало...Почему? Читайте в отзыве! +ФОТО
    Всем привет! Вдруг, в начале этой весны, мне в голову стукнуло, что мне надо растить волосы... Не то чтобы они у меня были короткими, но мне вдруг захотелось косу до пятой точки И вот, с этой целью, я начала покупать в магазинах и аптеках все что надо и не надо различные средства.
  • 07.08.2015 - 22:33
    Мой успех на пути к здоровым волосам. Фотоистория о том, как я отрастила волосы за 3 месяца.
    Всем привет! Из-за нехватки времени пишу отзывы все реже, но все же надеюсь,что кому-то буду истинно полезна. Сегодняшний рассказ посвящаю действенному средству по уходу за волосами - Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи.
  • 21.08.2014 - 21:23
    Если ваши волосы сухие и безжизненные, то это масло поможет вам за 2 применения! (много фото)
    Многие знают о том, что я активно восстанавливаю волосы. В какой-то момент я поняла, что без натуральных масел никак не обойтись. Начиталась кучу положительных отзывов на масло от бабушки Агафьи и побежала его искать Бутылочка очень плотная и добротная. Содержит в себе 250 мл масла .
  • 24.03.2016 - 11:19
    Антицеллюлитный скраб RAFINE Грейпфрут - Активно готовим тело к летнему сезону - убираем целлюлит!
      В данном отзыве речь пойдёт о антицеллюлитном скрабе для тела от российского бренда по производству натуральной косметики Рафине, который я использую в дуэте с антицеллюлитным кремом для тела этой же марки.
  • ☕ Всем поклонникам кофе и упругих, гладких "орехов" посвящается! Расскажу, как подготовить тело к летнему сезону в максимально короткие сроки⏰
    Доброго времени суток, красавицы! Нет ничего лучше кофейных скрабов для тела! Не устаю это повторять - против "апельсиновый корочки", для нежной и бархатистой кожи это самое эффективное средство. А еще это натуральная косметика, а значит, что она абсолютно безопасна!
  • 13.05.2021 - 13:44
    🔥ГОРЯЧИЙ скраб для тела с перчинкой и СУПЕРНАТУРАЛЬНЫМ составом от Organix Zone поможет вернуть упругость проблемным зонам и снизить выраженность целлюлита 🍊
    Всем доброго времени суток! Думаю, каждая девушкаженщина сталкивалась с такой проблемой как целлюлит... При чем осознание того, что он есть происходит так неожиданно... Вроде бы нет, нет его и тут БАЦ... и апельсиновая корочка тут как тут Так произошло и со мной.
  • 18.04.2018 - 20:04
    Вот те мыльце!? Вот те на!? И снова любофффф! Гляньте что с волосьями делает!?
    Всем читающим и листающим приятнейшего времяпровождения! Чего-то я всё больше влюбляюсь в достаточно бюджетную продукцию от сибирской травницы Агафьи и секретами своими она мутит так, что наслажденье лишь приносит от использования и применения. Пример тому описанный ранее крем от неё же.
  • 26.08.2014 - 21:06
    Многофункциональное мыло с мылящейся глиной! Волосы дольше остаются свежими,а личико отмывает до скрипа и матирует!
    Доброго времени суток, дорогой читатель моего отзыва! Наверно, уже многие из вас опробовали майонезные пакетики от Бабули Агафьи, ну или хотя бы читали отзывы о них! Ведь они на данный момент одни из самых популярных! Сегодня мой отзыв будет про мыло для душа и бани. Цена: 25 - 40 руб.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09