Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 19:32

У меня было много телефонов, и не потому что средства позволяли, а потому что ломала и теряла их я часто )Были разные фирмы и модели) Но я стала старше и ответственнее вроде.И тут мне пришла идея с зарплатой купить себе телефон, да не просто, а смартфон )

Приготовьтесь к огромному отзыву ! Smile

Смартфон выбирать несложно, нужно знать что именно тебе нужно Smile Хотя я это поняла не сразу)

Сначала я хотела Apple, но поняла, что не готова потратить свои деньги на него, а это около 25 тыс) далее был HTC, но меня просто отпугнул его дизайн и качество сборки, стоил он 15 тыс. ) Nokia была отвергнута по причине его операционной системы) Телефон с малоизвестными фирмами не хотела ) И остался только Samsung, и я долго не хотела выбирать у него смартфон, так как когда-то давно был у меня Samsung и у меня остались такие ужасные впечатления о нем, что я просто отпиралась, но пришлось сдаться )

Поставила себе рамки стоимости: 10 000 руб. ) А так же некоторые характеристики касаемые дизайна и начинки устройства.....и начала подбирать под параметры свой будущий смартфон )

И он нашелся, представьте себе !)

Samsung Galaxy Core i8262 !

Покупала в августе и вот пользуюсь почти 2 месяца!)

АХ, это была предыстория, так что если Вам еще интересно, я напишу и про сам телефон!)

Его характеристики/ возможности (мои комментарии) :

•Цвет. Белый. ( Есть так же синий. Но хотела изначально белый, его и взяла и он кстати отливает немного на свету синим!^^ )

•Смартфон

•Корпус. Пластик.(Дизайн очень красивый, стильный.Кнопки расположены все удобно,как и разъемы, привыкаешь ко всему !) )

•Габариты. вес=124 г ( легкий довольно таки), ширина=67мм, высота= 129мм, толщина=8,95мм ( он не супер ультра тонкий, но и не кирпич, очень удобно лежит в руке ) )

•Операционная система. Android 4.1

•Поддержка 2-х сим-карт. Обе формата MICRO! обратите на это внимание( из вашей старой симки новую обменять / сделать могут в салоне оператора вашей связи.Вот что вырезано-то и есть ваша новая сим-карта

) (Для смартфона 2 симки,кстати это очень удобно, да и многим деловым людям удобно ахах Smile Я использую одну симку чисто для интернета, вторая осталась старая для связи и смс ))

•Экран. 4.3" ( для девушки больше и не надо, в руке же не поместится!)))

•Память и процессор. 2 ядра, 1200 МГц , Оперативная память=1024 Мб, Встроенная=8192 Мб. Поддерживает карты памяти micro SD lдо 64 Гб. ( Памяти вместе с моей флешкой хватает, игры не тормозят/не глючат, приложения все работают, никаких ошибок )

•Камера. Основная-5 Мп, Фронтальная- 0,3 Мп. Светодиодная вспышка. ( Основная снимает замечательно, фокусирует, приближает хорошо, есть разные режимы и настройки ) Фронтальная со своими крохотными пикселями тоже снимает вполне сносно, для скайпа подойдет точно )) )

•Всякие разности :

Bluetooth, Wi-Fi (ищет и ловит хорошо) , GPS ( работает отлично, местоположение ищет и для навигатора то что надо ) , 3G( тут все зависит от того с каким интернетом Вы будете использовать этот 3G, если с хорошим, то и летать он будет чудесно по сети ).

•Комплектация. Коробка(маленькая и убралась в крохотную сумочку при покупке, много полезной информации на ней)

, телефон, бумажки, гарантия, гарнитура( не пользуюсь!! так как наушники непонятные и просто фу Sad использую яркие наушники от Philips ) , зарядное устройство (у меня оно оказалось черного цвета, не знаю у всех-ли так или нет, но меня этот факт после покупки огорчил на 5 минут и только, кстати зарядник в то же время и USB шнур, удобно )) .

•Цена. 9030 рублей. (Везде он стоил и стоит до сих пор 9990, но мой любимый молодой человек посмотрел и сравнил цены и нашел где дешевле Wink )

Минусы( я нашла их для себя всего лишь 2) :

-держит зарядку, если активно использовать-недолго,

-маленький выбор кейсов, накладок, чехлов на него. Но я приобрела прозрачный силиконовый чехол ) Чуть позже я приобрела красный пластиковый и очень милый в цветочек ) И наклеила матовую пленку) Мой телефон защищен ))

Я просто в восторге от него, обожаю мой телефон, в котором есть все, что необходимо мне и даже больше!)

Я могу слушать музыку, писать сообщения, сидеть в контакте, загружать фото в инстаграм, играть в игры, читать книги и загружать полезные приложения)Качаю я всё с Google play, очень удобно и безопаснее, чем с других сайтов )) Я стала зависима от него и на парах он спасает от скучных порой лекций Wink

Это очень яркий, удобный, стильный, громкий, красивый, функциональный смартфон! не сомневайтесь!!!))

Я попыталась рассказать обо всем в отзыве, но многое просто не убралось, и так вышло слишком много)) Но если будут вопросы, задавайте Smile

Всем хороших покупок! Главное-найти что-то именно для себя !)

Pryan_nnрекомендует
Классный телефон)) У меня тоже galaxy но другой Smile
прикольный
но я люблю эппл)
07.10.2013
Оксаночка..ksuxa , да да, я тоже все не нарадуюсь )
07.10.2013
Вита Астер , ах если бы не моя жадность или еще какие-то причины, то я бы тоже любила эппл ))
07.10.2013
отзыв прекрасен:) впрочем как всегда Smile
MissBlack , спасииииибо!!!)
но я так и не все написала )но старалась ^^
Отличный обзор!
И главное интересно читать)
вот только чехольчика не хватает..
Ksenia999 , спасибооооо! Sexy
ЧЕХОЛЬЧИК скоро будет, надеюсь Big smile
24.12.2013
+ Интересный )
24.12.2013
Чунечка , определенно да )
25.12.2013
А сколько он батарею держит? как часто вы его заряжаете? )
25.12.2013
Чунечка , так как это смартфони и я всегда сижу в интернете или играю, то заряжаю его каждый день)
05.04.2014
Отличный отзыв!
05.04.2014
wwsw2 , надеюсь, он был полезен )
  • Этот телефон мы купили мужу на день рождения в августе 2013 года. При выборе телефона мы ограничили бюджет в 10 тысяч, при этом хотели выбрать неплохой телефон. В итоге купили Samsung Galaxy Core. По внешнему виду телефон выглядит презентабельно, для мужчины самое то.
  • Мой телефон irecommend.rucontentsilnyi-i-nedorogoi-s... сломался проработав год, не буду вдавятся в подробности скажу лишь перед покупкой какого либо телефона проверяйте что бы батарея не была встроенная или припаянная проводками к основанию. Этот телефон уже снят с производства.
  • 07.10.2013
    Samsung Производить самые лучшие телефоны в мире и он в первые начать производить телефоны с двумя ми сим картами и Galaxy core duos i8262 один из лучших телефонах семейки Galaxy. У меня тоже такой телефон есть хорошо работает с двумя ми симками. Работает лучше чем телефоны nokia.
  • 11.01.2021 - 22:23
    Какие выводы я сделала после 7 лет использования Samsung Galaxy Duos? Есть ли смысл покупать такой телефон?
    Сегодня я решила написать отзыв о своем старом друге телефоне Samsung Galaxy Duos старого образца. Моему средству связи примерно 7 лет. У меня есть и другие телефоны, но о них напишу позже. Выбросить смартфон-пенсионер рука не поднимается.
  • 19.03.2013 - 02:19
    Сим карты две - а связи никакой.
    Достоинств у телефона много, но я сразу начну с недостатков.Основное - телефон покупался с той целью, что бы иметь возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно. Но, буквально уже через месяц стало замечаться что периодически до меня не могут дозвониться на одну или другую сим-карту.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана😐
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 18.01.2021 - 03:59
    Хорошая скорость, хорошие снимки, но есть недочеты
    Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7 . экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО!
  • 29.08.2014 - 22:41
    Замечательный и стильный девчачий чехол, если бы ни один недостаток, и довольно существенный... (+ФОТО)
    Добрый день, красотки! Вот и я прониклась маленькими, но очень приятными и нужными заказиками на Aliexpress. Завсегдатаям Айрека не надо объяснять всех плюсов - и оплата вебманями, и зачастую бесплатная доставка, и отсутствие минимальной суммы заказа, а уж цены! Восхищают!
  • 10.09.2013 - 21:10
    Непрочный корпус, не подойдёт тем, кто постоянно роняет телефоны (фото)
    В магазин я шла только за телефоном серии Galaxy и чтобы не очень дорогим. Я не стремилась купить "лопату", а хотелось что-то поменьше, после достаточно крупного экрана LG KP 500, который у меня был. Выбор в магазине был между La Fleur, Y Young и ещё каким-то, а также был мой Pocket Duos.
  • Мечта сбылась! Подробный отзыв о Samsung S7562 Galaxy S Duos (+ фото телефона и с него).
    Отступление... Давно хотела поменять телефон, так как мой уже порядком морально устарел и имел непрезентабельный вид. Так как привыкла к сенсору с двумя сим-картами , перед этим был Samsung B5722 Duos , решила выбрать по такому же принципу, но современный, да и фирма меня устраивает.
  • 19.11.2012 - 15:38
    Подаю на Samsung в суд! Уже встречалась с адвокатом.
    Если бы все недочеты, которые я написала ниже, были бы указаны в инструкции или описаны продавцом, то я конечно не купила его ни при каких условиях. Цена вопроса - 8800 руб. Искала 2-х симочный смартфон именно от Самсунг так как его уж очень сильно продвигают.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 06.03.2022 - 10:23
    📱 Складной сенсорный телефон за бешеные деньги специально для тех, кто устал от однообразия современных гаджетов. Действительно полезный девайс или почти 200 тыс. на ветер?
    ПРЕДИСЛОВИЕ По моим прошлым отзывам легко прослеживается любовь к технике от Samsung (с ней сравнится только любовь к продукции Xiaomi ). И когда в 2019 году я увидел самую первую версию первого складного телефона в лице Samsung Galaxy Fold , то я понял - я куплю его, но... не сейчас. Т.е.
  • 20.03.2022 - 12:14
    Samsung a32 моя новая любовь или новое разочарование? Расскажу о всех плюсах и минусах спустя три месяца использования
    Всем доброго времени суток. Этот год для меня начался с исполнения одной цели - покупки телефона. Телефон я искала долго и тщательно - читала характеристики, смотрела видео обзоры и даже писала опытным пользователям моделей. Так или иначе, остановилась на относительно молодой модели samsung.
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 02.03.2022 - 21:18
    О хорошем смартфоне и о неприятном сюрпризе
    Мне всегда нравились телефоны Samsung. Внимание на эти телефоны я обратила еще тогда, когда зеленые, оранжевые и синие экраны сменились цветными. То есть в первой половине 2000-х. Уже тогда на самсунгах были самые звонкие динамики, самый красивый дизайн и, конечно, самые яркие сочные дисплеи.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …