Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 22:21

Сухой шампунь для современных девушек стал незаменимой палочкой-выручалочкой. Он позволяет и растянуть время до следующего мытья волос, и освежить корни. До этого шампуня я пользовалась сухим шампунем от Белиты и Шаумы. Последний, кстати, мне нравился больше.

Сейчас же Нивея вновь порадовала и прислала на тестирование сухой шампунь для тёмных волос.

Сразу стоит отметить очень стильный флакон.

Кнопка распылителя удобная, нескользящая, нажимается плавно. Сам распылитель тоже хорош - средство подаётся не струёй, а пышным облаком.

Есть только один минус (с эстетической стороны), которого не избежать, - всегда грязный распылитель за счёт тёмного цвета шампуня.

По цвету он оказался всё равно светлее, чем мои корни, но значительно лучше обычного сухого шампуня: на волосах он не так заметен и легко удаляется расчёской.

Объём флакона - 200 мл. Стоит отметить, что шампунь не расходуется со скоростью света, как грешит этим Белита.

Кто-то жалуется на отдушку, но она меня особенно радует. Нежная, пудровая, очень приятная. Я долго улавливаю её ноты и рада.

Освежает корни волос шампунь превосходно. Помывку, конечно, не заменит и свежесть такую не даст, но эффект всё равно достойный.

Рекомендую!

Также советую и другие продукты данной марки:

1. Шёлковый мусс
  2. Универсальный крем
  3. Нежный апельсин

А также прекрасные продукты других производителей:

1. Лучшая двухфазная миццелярка
  2. Мусс для умывания, не уступающий Корее
  3. Лучший продукт DOLCE MILK
  4. Лосьон с прекрасным ароматом
Достоинства
  • Аккуратное распыление
  • Аромат
  • Не заметен на темных волосах
  • Объем флакона
  • Освежает прическу
  • Придает объем волосам
Nastusha20рекомендует