Опубликовано 22 Май, 2014 - 21:00

Я очень настороженно отношусь ко всем онлайн магазинам и прежде чем сделать заказ, перечитаю кучу отзывов. И вот с Tinydeal мое знакомство состоялось именно с многочисленных отзывов.

У меня нет такого огромного количества посылок, как у некоторых девочек и все по 1 простой причине. Я знаю магазины, где есть все тоже самое в разы дешевле. Smile

Но не будем отходить от темы. Решила сделать все таки заказ на Tinydeal, так как очень захотелось нам с мужем часы. А именно на Tinydeal огромный выбор часов. Ну естественно только часами мы не ограничились. ツ

Очень понравилось, что на Tinydeal просто огромное количество способов оплаты. Что только душе угодно. Smile Я оплачивала картой Visa.

Собрали и отправили мою посылку через 2 дня после оформления заказа.

Пришла она через месяц и 1 неделю, к сожалению, по вине моей почты, магазин тут не причем. Обычно с Китая посылки идут за 23 дня.

Посылка упакована в белый пакет изнутри обклеенный пузырчатой пленкой. Плюс в самом пакете была еще и коробочка.

В коробочке аккуратно были сложены все наши товары. Ну это я уже их повытаскивала)))

Заказали мы всего 4 вещицы. Каждая была упакована в пакетик ツ

Качество часов и подвески очень порадовало, за исключением браслета. Браслет оказался не очень.

Ну вот и вся моя маленькая посылочка. В общем мы остались довольны. Товары оказались вполне неплохие.

Мои отзывы на другие интернет-магазины, где я делала заказы:

• Aliexpress - больше 150 заказов.
  • Faberlic - супервыгодные покупки для себя.
  • Simaland - оптовый гипермаркет с низкими ценами.
  • Profshoping - профессиональная косметика и уход.
  • Siamarket - товары из Таиланда, Камбоджи, Вьетнама.
  • iHerb - натуральная продукция из США, Канады, Австралии.
  • Beauty Discount - самые известные бренды, косметика уход.
  • MiniInTheBox - китайский магазин электроники, аксессуаров.
  • Buyincoins - китайский магазин с разнообразными товарами.
  • Белый ветер - магазин компьютерной и бытовой техники.
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор способов оплаты
Недостатки
  • Завышенные цены
Sanrissрекомендует
22.05.2014
С покупками вас. Я тоже там частенько отовариваюсь.
22.05.2014
barsic66687 Спасибо Smile
а мне один заказ оттуда не пришёл с апреля 2015 года. Писала об этом у себя.
05.04.2016
sostav.kosmetiki ну жалко что деньги вернуть никак нельзя, на Aliexpress в этом плане лучше.