Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 12:44

Как важно при планировании беременности запастись не только терпением, но и качественными тестами. Когда распирает от желания узнать получилось ли в этом цикле, в ход идёт не один тест, поэтому цена так же важна.
Тесты мама чек достаточно бюджетные (около 30 рублей) и продаются практически в каждом продуктовом (лента, магнит и тд).

Содержимое упаковки: тестовая полоска и абсорбент. На самой упаковке напечатана инструкция.

За последний год я каждый цикл использую тесты этой марки и ни разу тест не дал ложноположительный или ложноотрицательный результат.
Трактовка результата предельно проста: одна полоска - не беременна, две - беременна.
Если результат не беременна, то как ни крути полоску, разглядеть вторую не получится.

Если же результат беременна, то вторая полоска появляется максимум через пару минут.
У меня этот тест показал вторую полоску за 8 дней до задержки. Мой цикл 28 дней.

За 5 дней до задержки тестовая полоска выглядела так:

И, наконец, 1 день задержки выглядел так:

Каждый тест был проведён утром.
Я однозначно рекомендую к использованию тесты мама чек. Желаю всем (в том числе и себе) получить тот самый ожидаемый результат теста!

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Достоверный результат
  • Определяет беременность до задержки
  • Продается в магазинах
  • Элементарен в использовании
Недостатки
  • Нет
Офигенный тест)
У меня тоже вторая полоска впервые случилась с ним 😍
Казалось бы такой простенький, а такой точный оказался 😍