Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 14:18

Набрела я как-то на просторах интернета на восторженные отзывы "слингомам" и решила "чем я хуже"))))

Почитала отзывы, сопоставила свои возможности с представленными на рынке товарами. Кенгуру отмела сразу, так как одна такая "переноска" у меня уже имеется. Да, использовать недолго можно, но "спина болит и хвост отваливается" после "анатомических ремней".

Выбор пал на слинг с кольцами, и хотелось натуральных материалов, а не растягиваются трикотаж. При этом цену хотелось разумную.

Данная "обычная тряпка"(со слов моей свекрови ?) отвечала этим требованиям.

Как я уже говорила, опыта в слингокрутстве у меня не было. Помог, как обычно, Гугл) и Ютуб). Я не буду давать ссылки на обучающее видео, они мало чем отличаются друг от друга. А количество их таково, что можно выбрать ролик даже исходя из пожеланий к голосу рассказчика и найти похожую на себя по комплекции девушку).

При этом у данного слинга очень понятная инструкция в картинках, и в ней есть даже страница с советами от опытных слингомам.

К слову, освоила основные три положения накрутки я за вечер. Ребенок (3'5 мес) испытывает неописуемый восторг) Спина моя чувствует себя хорошо, осанка появилась)

Рекомендую этот слинг таким же неопытным слингомамам)

Жду поездки на море, опробую более детально. Пока очень довольна)

Достоинства
  • * натуральные материалы
  • Простота использования
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Xenia_Heameroрекомендует