Опубликовано 29 Август, 2016 - 19:21

Приветствую всех, зашедших !!)))

Сегодня,пару часов назад, я совершила первую в своей жизни интернет покупку ОДЕЖДЫ! Никогда раньше такого не делала, т.к склонялась к тому, что мне нужно все потрогать, ощутить и плюс угадать с размером. Но недавно на работе услышала хороший отзыв о сайте Ламода, что очень удобно,курьер привозит- меришь и берешь только то, что понравилось.. Если не возьмешь ничего оплатишь -250 руб за доставку и все. Ну впринципе мне это подходит, подумала я. В том плане , что ехать до ближайшего ТЦ - это как минимум траты на бензит ,или на метро -60 руб ,не меньше., а тут никуда ехать не нужно тебе все привезут ,увезут)) И вообщем я решилась, тем БОЛЕЕ сейчас там ТАКИЕ скидки)) зашла на сайт, стала изучать отдел с платьями. Выбрала 10 вещей -это максимально разрешенное кол-во , при котором можно примерять и частично выкупать. Навыбирала платье на 30 000 , со скидкой оказалось это на 15 000. Заказать доставку можно на следующий же день, но я заказала на пару дней вперед,это было мне удобнее. Ждала с нетерпеньем своего заказа, тут же ко мне присоединился муж и заказал 4 пары кроссовок. Я добавила в его заказ себе джинсы)) (раз уж можно набрать 10 вещей))

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

* Кстати почитав другие отзывы удивилась некоторым вещам,которых у меня не было. Например : не удобно что курьера нужно ждать весь день- эту проблему я решила очень просто -позвонив ему сама,подьехал через 10 минут( об этом пишу ниже). Читала кто то писал ,что нет возможности оплаты картой-есть..Что звонить им на городской платно - нет,бесплатно, ( т.е согласно вашему тарифу-у меня например с городского -1,5 рубля минута), кто то писал ,что возврат ТОЛЬКО почтой- опять нет, есть 5 точек пункта по Москве куда без проблем можно привести и сдать. Т.е Ламода постоянно меняется, наверное благодаря комментариям на IR =)) или другие комемнтарии были девушек из других городов, какие там условия я не знаю.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Отвлеклась...Ждала дня Х с нетерпением и думала над вопросом как курьер будет сидеть и смотреть на меня,когда я буду мерить платья.

Сегодня утром пришла смс с телефоном водителя, и информацией о том, что заказ будет доставлен с 10-18 часов. Так долго сидеть дома мне не хотелось, и я позвонила ему и спросила когда его ждать , что я сейчас дома и готова его принять)) приехал он через 10 минут)))я в прямом сысле прыгала от счастья))) мои платьица))) Заранее прочилата на сайте что на примерку -15 минут..конечно ,еня это немного смутило,ну ,думаю,справлюсь. Но там ведь еще был второй заказ мужа, поэтому курьер,приехав,отдал нм 2 заказа и сказал: "приду через полчаса". Я ОЧЕНЬ этому обрадовалась, так как слва богу он не будет тут сидеть . Начала мерить платья, пока муж кроссовки.

Вот,что я намерила:

Платье Lamania

Стоимость : 2499- 2240- - 1119 руб

Платье касивое, НО сзади видет лифчик, а без него я не ходок)) так что отпадает... но село хорошо и длина как хотела,ладно дальше ┌( ಠ_ಠ)┘

Платье Aurora Firenze 1

Стоимость 2999 - 1640- с макс скидкой 895 руб.

Очень короткое,но я видела,что заказываю. Думаю носить на пляж. Ну или посмотрю по обтоятельствам следующим летом)) Очень не плохое,приятное на ощупь, с паралоновыми чашечками. состав 90 % полиэстер, 10% эластан.Думала его взять

но потом померила такое же черное...

Платье Aurora Firenze 2

Стоимость начальную не помню, т.к уже нет в наличии . Хоть оно и такое же как верхнее ,цена с макс скидкой на него 1699. КУПИЛА))) Понравилось чуть больше,чем черное)) ( ・_・)♡
Смотрим:

••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥ ●•••٠·♥♥♥

Далее

Платье Lamania

Цена 4799 -со скидкой -2350

Приятный мятный цвет, давно мечтала о таком,спереди короткое сзади длинное. но это мне показалось слишком короткое спереди, думала взять его для работы, но нет.Состав хлопок 97 %

Кстати,ничего плохого сказать про него не могу, очень симпатичное. и материал хороший.

Платье Missi London

Цена со скидкой 1750!

Мужу понравилось очень, но в силу одного своего недочета фигуры я просто не смогла его взять.потому что знаю что буду комплексовать..но платье супер (ಠ╭╮ಠ)

В составе 95% полиэстер. Но облегает приятно, такое все кружевное...вообщем очень хотела взять, да еще и цена хорошая для такой красоты..но все же переборола себя и здравый смысл в плане: смогу ли я его носить?? победил. не взяла

Платье Aurora Firenze 3

Стоимость 3999 - мне со скидкой досталось за 2000

состав полиэстер 92 %. Классное, мне оно сразу понравилось ,сидит свободно,всмысле не стянуло нигде. Очень нежный цвет. На мой 44 размер - брала 42/44 -село идеально. Есть чашечки . удобное,комфортное . КУПила.(✿◠‿◠)

Платье Sweewe

Окончательная цена 1165 .хорошая цена .Отличный состав по моему мнению, вискоза -65%, полиамид -35 %. но цвет мне не подошел. хотя мужу понравилось))

когда заказывала его на сайте была уверена на 90% что возьму его.. но померив,решила что не буду..

Платье Stella Morgan

Цена 1830 вместо 2299

Смотрится очень просто и дешево. своих денег я посчитала что не стоит. Хотя легкое, и приятное к телу. Ведь в составе вискоза 100 %. жаль,но не стала брать из -за простоты.

Платье DorothyPerkins

4399 - 1755 руб

заказала 46 размер ,подошел хорошо сел.хотя сомневалась ведь обычно ношу 44,а его не было

Секси платье, классный разрез. Можно было бы взять, но что то жалко было денег и пришлось выбирать очень тщательно. Я изначально решила что больше 2 платьев не возьму. жалко денег. и так в итоге отдали курьеру 7000. ( 2 моих платья 2000+1699 и кроссовки мужа за 3100).Жаба меня конечно душила, поэтому больше ничего не взяла,хотя хотелось еще))))

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Так вот,подводя итог скажу,что

1) 15 минут для девушки ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!! ⊙﹏⊙ Я еле успела одеть, сфотографироваться.и тут же одевать новое платье. все в спешке, а как же подумать? Я прекрасно понимаю, что если они отведут на показ даже 30 минут то это все растянется и успеют доставить мало заказов. ( А заказов кстати как я поняла у них много)...но 15 минут!!!Катастрофа! Мне повезло только потому, что был заказ мужа,и нам дали 30 минут. А в заказе мужа как я уже писала выше были джинсы для меня, КОТОРЫЕ Я НЕ успела померить! даже распаковать! Т.е курьер повез обратно половину не распакованного заказа) )

Насчет самовывоза: есть 5 точек по Москве,где можно приехать и находиться там : "хоть весь день"). эти 5 точек вот :

Также есть огромное количество пунктов самовывоза

Но почему то условия выкупа такие же как дома: на примерку 15 минут! , возможность частичного выкупа ,до 10 товаров, доставка бесплатная свыше покупки на 2500, если меньше- 250 рублей! Честно, не поняла смысла этих точек. Зачем мне куда то идти, если с таким же успехом лучше заказать домой. А так еще тратится на дорогу. Очень странно. Почему опять таки 15 минут???

Мне до ближайщего нормального пункта ( это там где можно весь день мерить) самовывоза ехать час!! туда час,обратно час...еще там..столько времени лично у меня нет..

2) Размеры. С этим тоже не все просто. Нужно внимательно изучить их таблицу. Разобраться. А самое важное ,что я поняла, это читать комментарии под одеждой!! Они меня не раз спасли.. Спасибо добрый людям, что пишут-маломерка,большемерка, или еще что то важное. И все же, если вам что то ОЧЕНЬ нравится ,лучше заказать 2 размера ,на всякий случай.

3) Качество товара мне понравилось. Брендовые вещи, приятные на ощупь. Т.е по этому пункту претензий нет.Было очень приятно доставать каждую вещь из пакета.

4)Цены на данный момент мне очень понравились,потому что я попала под большие скидки, обычные цены там не для меня. А в сезон распродаж есть на что поглазеть,впринципе также как и в любом ТЦ.

* добавляю по прошествии недели. Решила провести эксперимент: на протяжении недели отслеживаю цены на платье,которое не купила но оно теперь не дает мне покоя))) Каждый день цена на него разная. Ко мне оно пришло за 1700, на след день 2600, потом 2100...так что вот так)Акции у них каждый день разные)

5) Доставка возможна уже на следующий день после заказа! Это тоже мне очень понравилось! Но все же доставку домой вряд ли закажу еще когда то..Не прикольно когда тебя ждет курьер. ( слава богу в моем случае он отьехал,но не думаю ,что так делают все курьеры, тот кто мне посоветовал Ламоду, сказал что его курьер сидел рядом во время примерки,)..Мне кажется меня бы это немного сбивало..

★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★

Короче говоря, осталось впечатление о магазине среднее- с одной стороны я так радовалась приезду курьера, приехал как я попросила, не сидел над душой...но все было так быстро, когда о н приехал расчитываться стал подгонять,типа : я и так вам дал час..я удивилась,какой час,по моему прошло 10 минут.. но на самом деле проверила,прошло 45 минут..поэтому осталась какая то грусть..и вот до сих пор сижу и думаю :" то ли я взяза..нужно ли оно мне"..Желтое платье нравится очень,а насчет черное есть сомнения..

*обновляю. Сдала одно платье. Сделать возврат кстати оказалось не очень трудно. Трудность единственная ,которая возникла это заполнение их формы. банковские реквизиты,пока нашла, пока разобралась где лицевой счет,где расчетный, где еще что то. При введении номера карты никак не могла понять почему не хватает знаков.Т.е в моей карте 18 цифр.а их поле на 16.. Оказалось,сейчас они работают только с картами Виса и Мастер кард. Пришлось использовать другую карту. А дальше все просто, беешь вещь, чек, заявление, и едешь на 1 из пяти пунктов самовывоза. Я ездила на боровицкую, 2 минуты от метро и 2 минуты там. Всё! деньги вернули через 2 дня на карту! Все в порядке.

Подводя итог:.

Рекомендовать могу,но сразу буду обьяснять что очень мало времени дается. Тут недавно рассказывала двум подругам про это, одна говорит: " а что такого? 15 минут отлично!", а другая :" нет, я бы ничего не успела" Это я к тому, что все люди по разному закупаются, вот вторая подруга всегда очень долго взвешивает, ей много чего не нравится. А первая,думаю она так сказала,не понимая ситуации, ведь она так не закупалась.)Я ,например,должна одеть,посмотреть,понять мой ли это размер, понять идет ли мне цвет, а куда это можно одеть, а с чем можно это одеть? а можно ли на работу? а с туфлями? ну смейтесь, но я такая)) А например моему мужу хватит и 10 минут) у него все просто)))) Поэтому смотря кому)))Но хорошо что есть пункты самовывоза,где можно провести время хоть весь день, вот это для меня и дополняю 21.11.16 заказывала там еще несколько раз пол заказа себе-пол мужу и я в это втянулась.мне понравилось. ) попла под отличные скидки и очень довольна)) СПАСИБо Ламода !

Спасибо за внимание!!! Если есть вопросы-спрашивайте! (ง°ل͜°)ง (ง°ل͜°)ง

Также смотрите отзыв о заказах с алиэкспресса: модный рюкзак, селфи-палка, кулон с радужным камнем -опалом.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможен отказ и частичный отказ
  • Высокое качество вещей
  • Принимает оплату всеми возможными способами
  • Проводят выгодные покупателю распродажи
  • Простая процедура возврата
  • Хорошее качество
  • Хорошие цены в сезон распродаж
  • Шопинг не выходя из дома
Недостатки
  • На примерку 15 минут
  • Частичный отказ не всегда возможен
Stellar skyрекомендует
29.08.2016
Милые платья Smile вам идут)
29.08.2016
А у Ламоды нет пунктов самовывоза?
Я вот на Вайлдберриз заказываю через самовывоз. Там много примерочных кабинок с большими зеркалами и никто тебя не торопит, хоть замеряйся. Очень удобно. Так меньше шансов хапнуть ненужное.
Последнее платьице вообще огонь
Отвечаю всем)
1) Спасибо)
2) Пункты самовывоза есть, (надо кстати сюда добавить про это). Просто я решила зачем ехать куда то, если могут привести. Тем более из пункта самовывоза также как и при доставке отвали 250 рублей если ничего не возьмешь.
Хотя если буду еще здесь заказывать либо закажу меньше вещей,либо через самовывоз. Все таки торопится больше не хочется.
3) Да вот сама расстроена, думаю надо было брать последнее вместо черного короткого.
30.08.2016
Stellar sky, на WB таких поборов нет. Если отказываешься-ничего не платишь.
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Благодарим Вас, что не оставляете нас без внимания. С каждым днём и благодаря Вашим отзывам, мы улучшаем качество нашего обслуживания. Предоставленная Вами информация важна для улучшения качества нашего обслуживания. Мы очень надеемся, что наше сотрудничество не закончится после данного инцидента и Вы продолжите покупки в нашем магазине.

С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda
Отличные покупки.
01.09.2016