Опубликовано 14 Август, 2014 - 11:10

В 2010 году я захотела себе велосипед.Поехала выбирать бюджетную модель тысяч так за 6-7.Ну куда мне навороченный,наше сибирское лето всего 3 месяца да и скорости мне как казалось совсем не нужны.Но бюджетные модели совершенно не привлекли своим дизайном.Сразу увидела красивый стильный Norco.Стоил он 17 целковых,и то со скидкой так как модель 2008 года.Его технические характеристики я не знала и не знаю до сих пор)))Но велосипед классный,за 4 года использования ни одной поломки,только пробивала колесо.Езжу летом часто и много.поребрики,лестницы проходит на ура.Скорости переключаются очень легко.Использую как в городе,так и за городом.Единственный минус это ооочень жесткая сидушка))))Но быстро привыкаешь.Так же долго не могла привыкнуть к скоростям,так как моё детство прошло на самых обычных велосипедах,где скоростей не было и в помине))))Но это мелочи, велосипед суперский)))

FoxyKissрекомендует
  • 29.08.2012 - 15:54
    Велосипед Norco Citadel оказался идеальным велосипедом для городских и загородных поездок
    В этом году покупали велосипед мужу. Критериев выбора было не много: надежный, качественный производитель, НЕ кросс-кантри (которые надоели уже), удобный в использовании. Насчет категории "НЕ кросс-кантри" оговорюсь отдельно.
  • 05.03.2014 - 21:19
    отличный велосипед
    Велосипед Norco Citadel Ladies 2013 мой первый и пока единственный велосипед. Предупреждаю, что долгое время эксплуатировала только эту модель, поэтому объективно сравнивать с другими велосипедами не могу. Положительные стороны: Начнем с того, что велосипед ЖЕНСКИЙ.
  • 25.03.2016 - 14:31
    За 2 года ни разу меня не подвел! Самый лучший велосипед - это NORCO!!!
    Всем привет! Наступает весна и вот-вот открывается велосезон ! Пора заниматься спортом и кататься на великах, и сейчас я хочу рассказать о своем любимом велосипеде - мой Norco Storm 6.1 Купила я его ровно 2 года назад в магазине Триал-Спорт В нашем городе это лучший магазин велосипедов, он…
  • 20.07.2021 - 06:28
    NORCO charger - как prado, только велик. Впечатление от поездки
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования велосипеда NORCO Charger.   Могу сказать, что это классный горный велосипед Ездить на нём одно удовольствие, кочки проходит мягко, не долбит, скорости переключаются как часы, много скоростей - кассета на 9 скоростей и впереди 3…
  • 04.05.2016 - 19:06
    Женский взгляд на велосипед Forward Arsenal 1.0
    Я не стану вдаваться в технические моменты, все описания легко находятся на сайтах интернет-магазинов, расскажу только о своих впечатлениях от этого велика.
  • 17.09.2013 - 23:11
    Велосипед для профессионалов
    Хотела бы рассказать о шоссейных велосипедах. На российском рынке представлены велосипеды фирм Trek, Cube и др. Хотела бы предложить несколько советов, составленных на основе прочитанной информации и опыта его эксплуатации. У меня велосипед компании Trek. Итак, прошу. Возможно вам пригодится.
  • 04.09.2017 - 12:16
    Велосипед для специфических задач
    Купил этот велосипед в качестве альтернативы самокату из за обилия недалёких поездок по городу. Впечатления в целом положительные, но двойственные. Разработчикам - респект и уважужа! Очень хорошо продуманная и проработанная конструкция.
  • 12.08.2018 - 07:59
    При всех кажущихся минусах у Strida SX есть очень существенные плюсы.
    Коммуникабельность и компактность этого велосипеда начинаешь понимать и по-настоящему оценишь через некоторое время, когда накатаешь несколько километров. Когда я приобретал его в специализированном магазине, то был в восторге от быстрой сборкиразборки, размеров и небольшого веса.
  • 15.10.2018 - 14:05
    Отличный крепкий велик
    Приобрели 2 велосипеда Specialized Hardrock в 2017 году, новый 2016 года и модель с изогнутой верхней трубой по моему 2015 года, т.к. в магазине была сезонная распродажа... Проехали в общей сложности судя по вело компьютеру 1700 километров за это и предыдущее лето , никаких серьезных проблем ..
  • Мой самый любимый и красивый велик😍🚲
    Всем привет .   Сейчас напишу о своём самом главном любимце, который просто идеален для девушек всех возрастов. Модель 2017 года, но я приобретала в 2018, поэтому ему всего 3 годика))) В этом году будет 4 велосезон)   Название - KMS MD940 Размер колёс - 26" Рама - 17" Тормоза - дисковые Год выпуска …
  • 02.03.2022 - 15:42
    Отличный полупрофессиональный велосипед. Опыт использования. Особенности
    Велосипед Author Vision 29 (2021) - это мой 5-й велосипед в карьере велоспорта. Я приобрёл его за очень дёшево у знакомого мастера (70.000 рублей), в то время как в магазине он стоит 120.000 в моём городе, в Москве вообще под 200.000.
  • 16.05.2022 - 10:58
    Подробный отзыв на велосипед Shulz Max. Стоит ли покупать для города и для дачи? Слабые места велосипеда и его плюсы.
    В моей жизни был очень длительный перерыв в катании на велосипеде. Что-то между последними классами школы и сорокалетием. Был один существенный фактор почему я не покупала велосипед: негде хранить в городских условиях.
  • 29.03.2022 - 09:02
    Шустрый, удобный и надежный велосипед для подростков для города и внедорожья. Stern Attack Sport с колесами 2 дюйма.
    Горный подростковый велосипед Stern мы купили сыну в прошлом году на его 8-милетие. Сначала он показался мне достаточно большим - мы долго колебались, выбирая размер.
  • Классический вариант для велосипедных прогулок на природе🚲
    Всем привет .   Ещё один экземпляр 2012 года выпуска, который отметит скоро свой 10-летний юбилей и по прежнему в строю без каких-либо нареканий.
  • 17.04.2022 - 14:30
    Увидела в зале и купила домой
    Привет! Спорт стал для меня бытовой рутиной. Считаю , что каждый взрослый человек спокойно может позволить себе 2- 3 тренировки в неделю. Это может быть что угодно: ходьба, велосипед, фитнес, атлетика, плаванье,, танцы и т.д. Скакалка - это одно из самых действенных способов держать себя в тонусе.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 10.04.2022 - 07:58
    Подойдёт для школьников и пенсионеров🚲
    Всем привет .   Ещё не писала о велосипедах, но начался сезон, поэтому почему бы и нет))) Для кого подойдёт данный экземпляр? Скорее рассчитан на подростков и пенсионеров.
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…