Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 17:21

Всем привет.

Первое мое знакомство с брендом Fenty Beauty произошло сразу с теней, и было это год назад. Тогда я купила 10ую палетку в зеленых тонах. Ссылка на отзыв на нее будет в конце этого отзыва. Так вот, когда я выиграла в рандомном конкурсе в Инстаграм еще и розовую 4ку,я была рада, потому что знала что матовые там хорошие.

И вот погоняв ее я готова высказать сое мнение о ней - Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE палитра номер 4.

Бренд: Fenty beauty

Линейка: 10 палеток пронумерованных от 1 до 10, у меня есть 4 ( розовая) и 10 ( зеленая)

Производство: США

Объем: 5х1 г и один рефил 1 х 0,8

Цена: 2118 рублей (Иль Де Ботэ)

Где купить: Иль Де Ботэ, Сефора ну и там, где бренд представлен.

Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE

Революционные палетки теней компактного формата из 6 супернасыщенных оттенков с матовым и сияющим эффектом, легких в нанесении и растушевке

Каждая палитра из 6 оттенков рассказывает собственную цветовую историю. Дымчатая, пастельная, нейтральная, смоки – выбирайте свою, или сочетайте палитры между собой. Рианна специально подбирала цвета для каждой коллекции, чтобы у вас были именно те оттенки, которыми вы действительно будете пользоваться постоянно. Больше никаких лишних оттенков!

Состав разных рефилов разный, и я рада что бренд указывает подробный состав, например один из рефилов ( я ниже расскажу) сильно меня тинтует, хотя визуально глядя на него и не подумаешь ни разу.

Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE

"SLEEPOVA: TALC, ZEA MAYS (CORN) STARCH, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SILICA, DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALUMINA, GLYCERIN, CARMINE (CI 75470), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), IRON OXIDES (CI 77491), ULTRAMARINES (CI 77007), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

LIL MISS: TALC, MICA, ZEA MAYS (CORN) STARCH, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SILICA, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ZINC STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINA, GLYCERIN, CARMINE (CI 75470), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007).

STUNT QUEEN: MICA, TALC, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, DIMETHICONE, HYDROGENATED PALM KERNEL GLYCERIDES, ISODODECANE, SILICA, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, TIN OXIDE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491).

UGASHOCK: TALC, MICA, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, P-ANISIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491), CARMINE (CI 75470).

SPICE TRIP: TALC, ZEA MAYS (CORN) STARCH, MICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SILICA, BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), CARMINE (CI 75470), ULTRAMARINES (CI 77007).

DIVA FEVA: POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, SQUALANE, GLASS BEADS, MICA, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, POLYURETHANE-11, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CARMINE (CI 75470), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), ALUMINUM POWDER (CI 77000).

Тени продаются в коробочке,и на ней и на самих тенях есть информация об оттенках, бренд дает им названия и это здорово!

Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE
Дизайн всей серии из десяти палеток идентичный, белый и цифрой на лицевой части. БОлее того, все политики между собой могу соединятся, образуя таким образом полную палитру. У меня пока их мало, всего две - но я все равно смогла в этом убедится и соединить.
Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE
Кстати хранить их так ОЧЕНЬ УБОДНО и надежно. Так как сами палетки очень надежно захлопываются и открыть их каждый раз нужно применять усилие.
Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE

Итак, на обратной стороне есть наклейка с идентификатором и названием теней, давайте я покажу свотчи, а потом расскажу свое мнение о калом их них.

Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE

Всего в палетках по 6 рефилов, каждый рефил весит 1гр, это как показала практика прошлой палетки и не много, но и не мало.

Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE

SLEEPOVA - самый светлый, матовый, розовый оттенок. Его идеально наносить под бровь, во внутренний уголок глаза. Мягкий рефил, практически не пылит, пигментация для своей свтелости 10/10. Никаких вопросов к неум нет.

LIL MISS - яркий малиновый, матовый рефил. Оттенок один в один как в моей палетке от Avon, красивущий, беспроблемный, тоже мягкий как масло, не пылит. Для меня самый удачный в этой палетке.

STUNT QUEEN - розово бронзовый шиммерный металлик, попсовый популярный оттенок, который есть во многих моих палетках и у многих брендов в принципе. Ничего нового, по сути избитый уже и надоевший. Тем не мене по характеристикам очень хороший. набирается легко, переносится отлично, не плешивит, не пылит, красивое мягкое бронзовое с отливом металлическое сияние.

UGASHOCK - классический розовый, с холодным под тоном ( и опять двадцать пять, аналогичная история была у меня в и 10 палетке, я искренне не понимаю,зачем к 5 теплым гаммам пихать одну в холодной?), тоже как по мне попсовый оттенок. Лично у себя, первое что на ум пришло. в пяти палетках такой же нашла. Технически беспроблемный, чуть более мелкая фракция шиммера, нежели в вышестоящего.

SPICE TRIP - матовый коричнево кофейный оттенок, но по холоднее аналогичного в 10 палетке, там он явно потеплее, тут же суховат ( единственный из всех) и больше всех пылит. Для затемнения складки слишком светлый, для соло слишком никакой. НЕ знаю,я бы его заменила на более темный коричневый или вообще на сливово коричневый что ли.

DIVA FEVA - просто не знаю как описать ЭТО!!!! Это и не тени, и не спарклы, и не шиммеры, это непонятное лично мне что то,на ярко рыжей, СИЛЬНО ТИНТУЮЩЕЙ базе, мелкие мелкие не держащиеся между собой, СЕРЕБРЯНЫЕ БЛЕСТКИ! Я даже спросила у девочек, визажистов, чьему мнению доверяю, Was ist Das? Как с этим работать, сажать на глиттер клей такой НЕКРАСИВЫЙ оттенок, я даже время тратить не хочу. Я вообще не понимаю ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ??

Подводя итоги, технической стороны скажу:

- матовые все хорошие, один лишний ну или никчемный с точки зрения подбора комбинаций. Его или темнее или вообще заменять.

- шиммеры ничего такие, оба попсовые без уникальности, обоими можно пренебречь, причем один в теплой гамме, второй в холодной - зачем?

- и шестой рефил с непонятным мне содержимым, с которым я не знаю, но самое главное и НЕ ХОЧУ ничего делать.

Итого, минус минимум 3, а то и все 4 рефила из 6...... На выходе два матовых оттенка, которые полностью идентичны тем, что у меня уже есть. Палетка полный повтор просто.

Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE

Мои ( моя!!!) работы ( работа!!) с ней не отличается вариативностью, да я просто не знаю что тут еще можно выжать из нее? Опять одна палетка под один макияж и то, темных оттенков не хватило.

Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE
Общее впечатление больше даже негативное, нежели хоть чуточку позитивное. Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE меня разочаровала, несмотря на то, что визуально она очень красивая.Но подбор оттенков и качество всего одного рефила не позволяют мне поставить ей положительную оценку. После этого макияжа с фото я больше ей не пользовалась да и не буду, ибо нужные мне оттенки в лучшем качестве есть в моем любимом Джефри.
Рекомендовать не буду.

Тени для век Fenty beauty snap palette mix & match money 10

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥не рекомендует
ну вооот..а визуально прям красота
18.09.2021
Вот о том же, от оттенков ждала большего.
Макияж красивый, даже суперский..и не скажешь, что с плохими тенями
18.09.2021
Я старалась как могла, чтобы хоть что то показать.
Красотка. Тебе охрану нужно!!! 😏
18.09.2021
Спасибо)) да у меня жеж есть)
  • 05.03.2020
    Иногда делаю необдуманные покупки косметики. Так как недавно на Российском рынке появилась марка Fenty beuty by Rihanna. Мне захотелось что нибудь отведать от этого бренда, и выбор свой остановила на палетке теней SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE в оттенке (четвертая в линейке).
  • Недавно в России начали продавать косметику Fenty Beauty by Rihanna, представленную эксклюзивно в Сефоре. Так как я находилась в поиске розовых теней, то мое внимание привлекла палетка теней красно-розового цвета под номером 4.
  • 14.02.2020 - 08:20
    Не вижу в ней персика, зато вижу все оттенки заката. Нереально яркая и красивая палетка, которая подойдет как для броского, так и для повседневного макияжа
    Недавно в России начали продавать Fenty Beauty, в том числе и новенькие маленькие палетки-шестерки. Вообще я бы вряд ли решилась на покупку, если бы не Елизавета , которая была на открытии корнера, и сказала, что мне это надо. Ну надо значит надо, и вот срочный персик у меня в руках.
  • 14.02.2020 - 17:53
    Такая красивая, незаурядная, интересная палетка Fenty. Единственный минус - капризна до жути. И люблю, и нет.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. - Частенько я делаю необдуманные покупки в плане косметики. Куплю себе огромную яркую палетку, а потом сохну над ней как Кощей, притронуться боюсь, что делать не знаю.
  • 22.06.2021 - 18:07
    Очень универсальная палетка с приятными текстурами и ходовыми оттенками - свотчи, фото и впечатления
    Snap Shadows Mix & Match Eyeshadow Palette от FENTY BEAUTY by Rihanna я купила уже несколько месяцев назад, но только сейчас наконец "созрела" на написание отзыва. Эта палетка долгое время незаслуженно лежала в косметичке, совершенно без использования, так что было решено наконец это исправить…
  • 23.05.2020 - 22:44
    "Морозная пастель" от Рианны
    Всем привет О том, что Рианна планировала запускать линию косметики и зарегистрировала свой бренд знала давно и все ждала, когда же наконец-то будет запуск бренда.
  • 25.04.2019 - 09:16
    Если нужно блистать, тогда стоит обратиться к палетке Galaxy. Разнообразие оттенков, хорошая пигментация и блёстки, блёстки, блёстки.
    Первая палетка, которую выпустила Рианна и которую мне захотелось попробовать - это Galaxy. Эту палетку сравнивают с палеткой Urban Decay Moondast, поскольку в ней такие же блестящие тени. Упаковка теней довольно привлекательная, но на крышке палетки могут оставаться отпечатки пальцев.
  • 24.04.2016 - 02:24
    Большой набор нежных оттенков теней за символическую цену!
    Пару недель назад мама заявила, что очень хочет данную палетку с Алиэкспресс . Я не раздумывая заказала ей тени и вот, чрез короткий срок это многообразие оттенков уже у нас Тени пришли в коробочке, которая была безупречно упакована в толстый слой поролона, чтобы палетка не повредилась при…
  • 19.05.2017 - 16:39
    Большой объем , хорошего качества тени. ФотО
    Вообще я редко использую тени. Делала большой заказ на Алиэкспресс и решила, что тени для век мне пригодятся. Выбрала палетку 3, состоящую из 3 оттенков - кремовый матовый(практически не заметен, дает легкий эффект,хорошо для надбровной части.
  • 09.10.2019 - 17:35
    довольно спорная палетка с безукоризненным качеством теней.
    У меня наверное никогда не поднимется рука купить полноразмерную палетку Pat McGrath вне зависимости от того, насколько красиво сверкают их тени, однако мини-палетку было грех не попробовать, поэтому в первый же день ее выхода она полетела в мою корзинку Сефоры.
  • 06.02.2020 - 09:13
    Ура, Fenty появился в России. Моя первая палетка Snap Shadows в красивом лилово-розовом оформлении. Идеальный холодный нюд на каждый день.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! - Ура-ура, свершилось, Fenty Beauty наконец-то завезли в Россию! Не знаю почему, но я очень ждала эту марку, буквально дни отсчитывала до запуска продаж в России.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 24.10.2021 - 16:31
    Не созрела ягодка! Много вариантов макияжа и возмущений.
    Я с диким трепетом ждала эту палетку.     Я редко использую такую цветовую гамму, и хотелось просто усложнить себе жизнь, плюс— винный по идее должен был сделать мой взгляд острым. По моей идее     Хотела отойти от привычного фиолетового, коричневых, и тд, которые 100 на мне срабатывают.
  • 28.10.2021 - 18:17
    Не загорелись искры между нами, но что-то в этом Россе есть. Много фото, макияжи, подробный обзор.
    Я даже не знаю, с чего начать, то ли с недовольства, то ли с чего-то положительного. Удивительно, что я тут первопроходец с этой палеткой Мне казалось, что это должен был быть самый топовый вариант среди коллаборационной серии)   Я не дикий фанат друзей, но все же их люблю, и данная палетка…
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 10.09.2021 - 15:55
    Забыла о существовании других блесков для губ❤️ Стекло на губах💋Блеск, бальзам и праймер в одном флаконе! Самый незаменимый продукт для губ✨
    Всем привет! Всей душой люблю Рианну и всё, что она делает) И этот блеск я заказала сразу же, как только марку Fenty Beauty привезли в Россию! Купила уже второй тюбик блеска, а у меня, на минуточку, ни разу не заканчивались ещё ни помады, ни блески Первый тюбик блеска у меня был в оттенке Fussy, но …
  • 21.08.2021 - 17:58
    Воинственная змея цвета запекшейся крови впечатляет обилием текстур, однако не все так гладко...
    Эту серию хвалят многие и совсем не зря, эти запеченные иллюминаторы выглядят очень освежающе на фоне всего остального. Изначально я планировала брать только Night and Day, но увидев очень выгодный набор состоящий из 5 палитр, приобрела его.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 10.09.2021 - 05:52
    Белорусская профессиональная косметика. Чего ждать? В чем разочаруетесь? Стоит ли игра свеч и многое другое о палетке для век StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette⤵️
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о третьей палетке белорусского бренда профессиональной косметики StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette. О двух предыдущих можно почитать по ссылкам E09 Golden kinglet и E17 Blue Hummingbird .
  • 31.08.2021 - 18:03
    Спонтанная покупка палетки, ставшей любимой у Huda Beauty. Обзор Naughty Nude + фото макияжей
    На промо Naughty Nude меня не зацепила. И когда появилась в свободной продаже - тоже. А потом пришло мое любимое "хочу какую-нибудь палетку" и хорошая цена на Huda Beauty. Сейчас я ни минуты не жалею об этой спонтанной покупке. Упаковка.