Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:38

Сделала свой первый заказ в магазине Лабиринт. Заинтересовала бесплатная доставка от 1600р курьером. Очень понравился сервис. Заказ привезли ровно через неделю, очень оперативно. Упакованы книги были в пленку пищевую по 1,2 книги вместе, вручили мне эту стопку прям в руки без коробки и пакета, но это не считаю минусом, да и в пункте выдачи "Озон" мне тоже иногда зажимали пакет)).

Главное книги и оперативность на высоте! Я очень довольна осталась заказом, уже начала читать и как обычно сразу все книги) не могу по одной - мне становится скучно.

На первый заказ воспользовалась кодом УСПЕТЬДО25 - этот код дает скидку 15% на весь товар (есть исключения) если оформить заказ до 25 числа каждого месяца, код действует до 01.09.15г. на 1 заказ (единожды).

Фото заказа и скрин с сайта прикрепляю сюда.

Позже выложу обзоры на книги.

Книга «Управляй удачей! Как добиться непрерывного везения.» Автор Алиса Ночь.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Действуют скидки
  • Есть рецензии и фото
  • Оперативность
  • Удобный сайт
Миссис Даутфайррекомендует
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 23.03.2015 - 16:28
    Сделала два заказа и осталась довольна
    Первый заказ в этом магазине был сделан в августе 2014 года. Второй заказ - в январе этого года. Небольшие заказики (300-400 тыс.бел. рублей) состояли, в основном, из детской литературы. Итак, начнем! Плюсы: 1. Ассортимент книг широкий, преобладают российские издательства. 2.
  • 25.06.2014 - 15:31
    НЕНАВИЖУ! Тошнотворный сервис, обман, недовложения, неопознанные продукты. Руководство не признаёт свои ошибки и грубо уходит от ответа. СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ + ФОТО
    Заказала в этом магазине некоторые продукты, в частности, пектин, агар-агар, какао и пр. Если бы я знала, что на эту покупку у меня уйдёт 2 месяца и куча нервов!
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 21.07.2017 - 07:20
    Магазин натуральной косметики для лица и волос. Бонусная система (оплата заказа накопленными баллами), еженедельные конкурсы, а также блоги визажистов, косметологов, ВИДЕО-уроки, интересные тесты и гороскоп!
    Нет ничего более прекрасного, чем интернет-магазин с огромной теоретической базой. Для меня имаги - это не просто "зашел, купил, ушел", но и параллельно "почитал, посмотрел, узнал". Интернет-магазин Graziel. ru - именно такой, как я и сказала.
  • 30.10.2017 - 14:32
    Обманывают покупателей
    Заказывали в интернет- магазине metalcity металлический шкаф на работу мужу. Стоил на момент заказа 2 800. Нам перезвонила оператор для уточнения деталей заказа, любезно разговаривала и спросила, есть ли у нас клепальник,т.к. для сборки он нужен. Ответили,что нет,она включила его в заказ.
  • 29.01.2018 - 21:34
    Интернет-магазин с долгой доставкой
    Интернет-магазин Мизель с весьма шаткой репутацией. Вроде как с одной стороны хороший дизайн сайта, привлекательные цены, PAYPAL. А с другой - куча отзывов о том, что приходит вообще не то, что заказывали. Да и сроки доставки у многих совсем не утешительные - от 100 дней.
  • 21.03.2018 - 20:37
    Первый мошеннический сайт в моей жизни. И первое обращение в МВД
    Всем доброго дня! Хнык! Как ни печально это признавать, но я реально "лоханулась". И пусть мне будет стыдно, но я предостерегу хоть сколько-нибудь людей от мошенничества. Этот прекрасный сайт покорил меня своими ценами и бесплатной доставкой в регионы.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 11.04.2021 - 04:56
    Быстрая и бесплатная доставка (прямо домой!) , шикарный сервис, доступные цены, еще и подарок дали! - это всё о нем.
    Всем привет! На связи Джеси Сан. Речь пойдет об интернет-магазине "Галамарт". [ссылка] В обычном Галамарте мы уже не раз отоваривались, нас он устраивает. В этот раз получилось так: на почту пришло письмо от "Детского мира" с купоном на скидку в 20 в Галамарте.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 28.04.2021 - 19:30
    Будьте осторожны, современный тренд - сомнительные персонажи ищут на Авито девушек на вечер
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу, как чудом избежала неприятностей, с которыми столкнулась при продаже ненужных вещей через «Авито». И о своем опыте продаж, выводах об этом сайте и его приложении.   Я никогда не умела продавать ненужное.
  • 02.05.2021 - 00:24