Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 21:27

Девушки, всем добрый, светлый вечер! Smile

Спешу поделиться своей радостью! Я получила свою самую первую, долгожданную посылку с Али Smile

Это непередаваемое ощущение, ощущение из детства, когда ждешь что-то особенное.

Женя (Ябедка) благодарю тебя за то, что ты есть! Благодарю за разъяснение про Али, ведь я даже не знала, как к нему подступиться)))

Я совсем новичок на нашем сайте, но кажется я тут надолго, поэтому Алимания это уже неотъемлемая часть))

Мой первый заказ на Али - кисти для макияжа.

5 штук обошлись мне в 104 рубля 97 копеек. Это практически даром)

Очень волновалась, что там придёт, но при этом понимала, что даже если получу пустой пакет с пузыриками, то буду несказанно рада. Просто никогда ранее не заказывала что-то "из-за рубежа".

Да, я неандерталец)

Но кисти пришли и очень достойного качества.

Синетический ворс, набиты плотно, очень мягкие, упругие при нажатии.

Ножка бамбуковая, черного цвета (не люблю этот цвет, но что досталось, то досталось).

Наконечник алюминиевый.

Я стараюсь быть объективной в оценке кистей, т.к. эйфория от первой посылки заглушает адекватность) Но на мой взгляд за свою стоимость они прекрасны.

Девочки, прошу Вас, подскажите, посоветуйте!

Я только начинаю осваивать правильную технику нанесения различных продуктов декоративной косметики в виде тона, консилера, хайлайтера и т.д.

Пожалуйста, подскажите для чего конкретно использовать каждую помощницу)

Если Вас не затруднит...)

Девочки, заранее благодарю Вас за внимание!

И простите, если поделилась в избытке впечатлениями от первой посылки! Smile

Moshaрекомендует
10.10.2014
С удачной покупкой Smile хочуууу такие
10.10.2014
Маша, спасибо огромное за теплые слова! Такого доброго человека, как ты, очень редко встретишь в жизни! Ну мы с тобой точно родные сестры! Я такие кисти тоже заказала:) и это тоже был мой первый заказ:)))) только я их заказывала на Байинкоинс. У меня за эти деньги было 4 кисти. А у тебя 5. Так что у тебя очень выгодная покупка. Я их использую интуитивно. Не знаю-правильно или нет. Той, которая кругленькая-растушевываю тени. Самой широкой-наношу хайлайтер на скулы. Еще одной контурирую лицо-там где лоб, виски, крылья носа. Тоже послушаю советы. Возможно, как-то еще можно использовать.
10.10.2014
понимаю чувства от посылки)сама впервые сделала заказ на али в августе))
кисти прикольные!
сама в нанесении косметики новичок,поэтому тоже послушала бы ответы)
10.10.2014
В интернете много информации) заходите в поисковик и ищите)
10.10.2014
Вчера на Али две джинсовые рубашки заказала. Боюсь с размером ошибиться. Но присмотрела еще два свитерка:))) цены манят;)
Какие классные! Я тоже кисти хочу! Wink
По-моему,самая первая кисть с закругленным кончиком-для консилера.
Вообще,пользуйтесь так,как Вам удобно!
Скошенный край-румяна или хайлайтер
10.10.2014
С почином! Smile Если ворс синтетический, то кисти больше подойдут для жидких текстур - кремовых теней, праймера, хайлайтера, блеска, помады, подводки Smile
10.10.2014
Мне бы тоже освоить подобные кисточки, хочу тоже искусством макияжа хоть немного владеть! Вы умничка, что за такую цену заказали такую полезную вещь!
С почином! Wink
10.10.2014
Тоже когда то давно заказывала такие кисти с Али ) Ручка за такую цену у них конечно далеко не бамбуковая.. Wink
Вообще, все эти кисти предназначены для макияжа глаз, для нанесения и растушевки. Заостренной кистью удобно прорабатывать складку веку, скошенными удобно растушевывать оттенок. Я бы не использовала эти кисти для нанесения консилера, или других подобных жидких или кремовых текстур так как расход средства будет большой из за их пушистости,и не нанесут они его хорошо, для таких целей используют плоские кисти. Smile
Можно ими еще наносить хайлайтер, на те области где нужны тонкие линии,например над губой или на косточку под глазами, для остального они конечно маловаты будут.. Smile
10.10.2014
отличный набор, для того чтоб учиться, да еще по выгодной цене
первая кисть - кисть бочонок, по-моему, ей пользуются для проработки верхнего века тенями, в частности удобно работать ей на складке и растушевывать тенюшки. можно использовать для хайлайтера.
для тона тут как то нету кисти, ими неудобно будет. да и синтетика, как правило, полосит.
некоторые кисти мне вообще кажутся идентичными, возможно чуть деформировались при пересылке.
четвертая - тоже похожа на кисть для растушевки, но она как-то плосковата; и для кисти скошенной, которую используют для рисования стрелочек подводкой слишком пухленькая._.
вторая - напоминает плоскую кисть для нанесения теней.
Из набора я "опознала " две кисти: первая- для теней- прорисовка складки века, уголка века. Четвертая похожа на ту, что у меня для бровей, слизываю с карандаша тон и штрихами пририсовываю бровь. Ею также делаю контур верхнего века у корней ресниц... Такую мягкую стрелку...
10.10.2014
Я тоже решила пополнять запас кистей Smile
Очень хороший первый заказ Smile
11.10.2014
Поздравляю вас с первым заказом! Smile Я тоже вначале боялась и думала,что на али всё так сложно,но сейчас уже легче там ориентируюсь)

по поводу кисточек ничего точно подсказать не могу,просто я в жизни использую минимальный набор косметики: тушь для объема ресниц и глаз,немного пудры для свежести лица и блеск-помада..тенями,подводками,тональными кремами не пользуюсь Smile
11.10.2014
Прямо мои ощущения описали от перво посылки Big smile к сожалению меня в ступор вводят всякие кисти.совсем не знаю какая и зачем!всегда пользуюсь как удобнее
11.10.2014
Хорошие кисти. Лично я пользуюсь кистями как мне удобно. Пробую все кисти, например, на тенях и какая мне более всего лучше понравилась и удобнее была ту и остпвляю под тени....так и со всеми остальными средствами) Smile
Поздравляю с покупкой! Я себе тоже кисти купила, но у меня набор с 11. Smile

Касательно Ваших кистей то мне кажется они все для глаз - растушевка, нанесение, подводка. Но как мне сказал один умный человек, макияж - это не учебник. Smile Кому как удобно так и наносит. Smile Поэтому Вы посмотрите отзывы на кисти, попробуйте, а там сами подберите для себя оптималку. Smile
очень симпатичные кисточки!)
11.10.2014
Какие красивые кисти)) постою послушаю их назначение Big smile
Поздравляю с прекрасной обновкой Smile
Пусть кисти радуют)
104 рубля???? Выгодное приобретение Wink
11.10.2014
я наверное буду последним человеком на земле, который не пользуется Али, Озоном и прочими Big smile Поэкспериментируйте с кистями, ведь главное-удобство и результат. У меня и моей подруги есть одинаковая кисть Mac, я ее использую для нанесения консилера под глаза, а она-для сухих теней. Обе довольны))) а еще я, например, обожаю скошенной кистью, которой обычно рисуют стрелки, наносить помаду, мне так очень удобно Smile
Добро пожаловать в ряды Aliголиков! Big smile :bigsmile: Big smile
11.10.2014
Добро пожаловать в ряды алиманов Smile я сначала заказывала на Ебей, теперь на Али перешла, нравится мне там, что отзывы с фото есть))) а из кисточек у есть только две похожие. Как у Вас первая- я наношу помады, но вроде она у меня поменьше, как вторая-наношу тени для бровей, она плоская, ей удобно прорисовывать Smile
11.10.2014
Поздравляю с удачной покупкой Smile а я еще не добралась до али Sad
Очень приятные кисточки.
11.10.2014
планировала такие заказать только толстые. да вот курс доллара как то отбивает. Там на Али же в них идет расчет?
11.10.2014
Тоже жду кисти с али, правда набор из 6 больших кистей, для пудры, румян, тональника. А эти все использовала бы для теней и корректора)
Какие классные кисточки! Smile
да просто поэкспериментируйте с ними и поймете, что к чему идет))) да и просто посмотрите отзывы на подобные наборы, девчонки очень подробно расписывают)
11.10.2014
У меня не так много кисточек, но та, которая первая, очень похожа на мою кисточку для нанесения теней.)Но если судить по названию набора) то они все для различных манипуляций с тенями на глазах - нанесения, растушевки и прочего.
11.10.2014
Со временем использования сами лично для себя поймёте что к чему.
Главное,не загоняться сильно по этому вопросу, а побольше экспериментировать с кистями. Они многофункциональны. Опыт по применению всё расставит на свои места. Удачи!
А можно ссылку на кисточки, пожалуйста? Glasses
У меня для теней что-то похожее на первую кисточку, только стоила она, как все ваши пять)))
11.10.2014
Поздравляю с первой покупкой на Али ))
11.10.2014
Хорошие кисточки. С первой покупкой вас!
Поздравляю с посылкой! Party
Эх, я вот тоже не знаю, как к Али подступиться. Laughing out loud
11.10.2014
С посылкой. Очень приличный набор!
Ещё 29 комментариев