Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:23

Добралась я наконец-то и до сайта Parfums.ua. Сделала пробный заказ. Ассортимент товаров большой, выбрать есть с чего, цены такие примерно как и визде, что-то дешевле, что-то дороже. Сразу подкупает бесплатная курьерская доставка под двери.

Оформила заявку, через 2 мин. перезвонили, подтвердили заказ. На следующий день в 12 часов посылка была ужу у меня. Никаких нареканий по поводу сервиса - вежливые, пунктуальные.

Заказ был доставлен в пакете, упакован нужным образом. НО восторга я испытала.

1. Дезодорант Bourjois был в пыли. Перед глазами сразу предстает склад, на котором это хранится. Мелочь, но радости не добавляет. Беря в руки новый товар боишься испачкать руки. Это не нормально.

2. Маска была во что-то испачкана. Я конечно все вытерла.....но!

3. Зубная щетка разочаровала, на сайте было написано Испания, но дистрибьютор Украина, и выглядит соответственно. Внешний вид отличается от картинки на сайте, даже в цветовой гамме. Если бы увидела ее в реале в жизни бы не купила.

Но опять же, цены нормальные, ассортимент хороший, доставка бесплатная, поэтому я все таки рекомендую этот сайт.

В качестве подарка накопительная карта на 3 %. Лучше бы пробники положили. Лично мне 3% погоды не строят.

Достоинства
  • Доставка бесплатная
  • Оперативная доставка
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
NESSI_2014рекомендует
17.06.2015
Я уже много заказов там сделала, насчет неряшливости - бывало Big smile
Но ведь дистрибьютор, это представитель марки (посредник), а не ее производитель Smile
17.06.2015
Shabby я понимаю, но выглядит она так, как если бы ее сделали в Украине Smile
17.06.2015
Хороший у вас заказ, а вот с пылью так это бывает у всех.
18.06.2015
Сделала за прошедший год 9 заказов в данном ИМ , и постоянно были какие то казусы Exclamation Mark - то ,что в пыли приходит товар - это ещё цветочки , а то что НЕРЯШЛИВЫЕ курьеры , иной раз даже не побриты и не расчёсаны - вот это ужас на самом деле Tired и подделки подсовывали, на сайте написано - страна производитель Италия , Испания и т.д. - а приходит Мексика, ОАЕ и т.д.- только не давно писала о парфюме Антонио Бандерас - даже и не подозревала ,что подделка - на айреке написали , была в шоке , надеялась на достоверные данные с ИМ ! - и потёкшие шампуни , и 30 декабря курьер дошёл только около пол девятого вечера (при заявленном времени до 18 00 ) - и то после того как позвонила оператору, сказав , что "мне пора уже ребёнка спать укладывать!" , она сама еле нашла курьера ! Shock терпела только из за бесплатной доставки , и от того ,что не могла в магазин бегать с ребёнком маленьким - поэтому был удобно заказывать особенно те товары , которых и нет рядом в обычных косметических ! ... ну короче всё .. больше не смогла - удалила из закладок ИМ , чтоб не "злил" Stare .. сейчас тьфу тьфу ребёнок подрос и ездим по магазинам нормально , а когда не успеваю , то заказываю через ИМ Мейкап.Юа - приличный достойный магазин Star
Забыла - про скидку - то вообще бред , действительно лучше бы пробники ложили - и то полезнее , а то 1-2 грв скидка - при том , что потом захожу в магазин рядом и там стоит гель Гималая с Нимом дешевле на 6 грв - чем у Парфум .Юа со скидкой - короче долго можно перечислять нюансы данного ИМ , Дай Бог чтоб вам повезло , ведь это только первый заказ .. кто знает что дальше будет ?! Wink
18.06.2015
Love-is согласна с вами, это всего лишь пыль, но я постоянно делаю покупки в интернет магазинах на протяжении многих лет и впервые получаю такую пыльную посылку. Может поэтому я так резко отреагировала, не привыкла к такому.
18.06.2015
iNESSA World ого! 9 заказов это показатель Exclamation Mark я с вами полностью согласна и в подделки верю, глядя на свою зубную щетку, она тому есть подтверждение. О существовании этого сайта знаю достаточно давно, но только сейчас решила сделать заказ, наверное интуиция Big smile Не могу сказать, что больше там ничего не закажу, т.к. уже присмотрела то, чего нет в других ИМ. А по поводу Мэйк-апа, (чаще всего там делаю заказы)у меня к ним одна претензия, очень редко кладут пробники, если и кладут, то что-то абсолютно дешевое и ненужно, это злит Angry . Больше всего люблю делать покупки в ИМ Летуаль, обязательно кладут хорошие пробники, но делаю покупки там не часто и только декоративную косметику, уход очень дорогой для меня.
Спасибо, что заглянули Wink
18.06.2015
NESSI_2014 ну да , это правда - у каждого ИМ свои условия и свои казусы! мне в Мейк.Ап ложили дешёвые шампуни и пробники малюсенькие кремов для ног - такое себе .. Puzzled "не рыба ни мясо" .. но всё равно радует , что мужчины-курьеры всегда опрятные , аккуратные и вежливые , по времени опаздывают , но не на час два .. максимум на 20 мин было ! но самое главное , чтобы выбранный товар на сайте - соответствовал полученному - это наверно самое важное в "виртуальных" покупках Wink
18.06.2015
iNESSA World да, и товар всегда чистый приходит, никакой пыли Big smile
03.07.2015
Странно, у меня нормальные чистенькие продукты приходят Big smile А вот насчет неряшливых курьеров - это уж точно! Столкнулась я с одной такой девушкой - ужас!
  • 08.10.2016 - 22:43
    «Мальва Парфюм» – магазин косметики класса люкс и миддл ап с более чем демократичными ценами, отличными акциями и продуманным ассортиментом! Как получить бесплатную доставку без ограничений сумы заказа?
    Всем привет!   Мне надо было купить компактную пудру. Вернее, мне захотелось купить пудру, потом я рационализовала, зачем мне ее надо))).   В общем, суть в том, что я искала, где бы в Интернете прикупить себе компактную пудру да хорошей цене.
  • 11.12.2013 - 14:57
    Бадяга элитная)))) фото!
    Не думаю что написав цены на парфюмерию в этом магазине всем все сразу станет ясно. Цена на весь парфюм 399 рублей... Я встречала за такие деньги парфюм лучшего качества чем здесь... Тоже был конечно фейк, но хороший.
  • 10.02.2019 - 22:43
    Дорогой парфюм стал доступным! Популярные ароматы объемом по 2 мл в Krd-parfum!
    Приветствую всех! Я всегда очень тяжело выбираю ароматы. Подолгу стою у стенда с флаконами, пока охранник не начнет на меня подозрительно поглядывать. Поэтому была рада открыть для себя интернет-магазин нишевой парфюмерии KRD-PARFUM .
  • Что принесло мне знакомство с брендом The Balm посредством коробочки красоты? Не жалею ли я , что взяла расширенную версию? Все средства, вошедшие в бьюти-бокс, цены и свотчи. Много Фото
    Давно у меня возникло желание попробовать косметику от The Balm. Однако, то жабка душила, то забывала. В общем, как-то не до этого было. И вот, в январе мне приходит рассылка от одного из моих любимых интернет-магазинов о том, что они выпускают монобрендовый бьюти-бокс The Balm.
  • 12.04.2011 - 00:42
    Ужасно работать с Мобитрейд,Киев
    Остались только неприятные воспоминания и потрепаные нервы. Ведь система работы магазина Мобитрейд не дает никаких гарантий - 100 предоплата+1 к указаной цене.А потом как получится.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 27.03.2021 - 14:03
    После второго заказа уж точно не буду здесь покупать онлайн!
      Уж так совпали обстоятельства, что мне как раз полотенца новенькие нужны и скидка в честь Дня Влюбленных на сайте предлагалась! Я решила воспользоваться моментом и сделала небольшой заказ. Но сочинились проблемы и решились они только аж через месяц после оформления заказа!
  • 09.03.2021 - 08:26
    Ещё немножко, ещё чуть-чуть и Ева обгонит Мейкап?
    Как-то раз мне приспичило купить Nina Richi L'Eeu. Вот вынь да положь отзывы меньше читать надо, да . И этой позиции не было на привычных украинцам Мейкапе и Парфюмсе. Зато она была в наличии в Еве, да ещё и вписывалась в сумму для бесплатной доставки Новой Почтой.