Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 12:01

Привет всем))

Несмотря на то что в моем любимом Краснодаре множество магазинов с одеждой, привычка заказывать через интернет все же есть. А иногда за не имением необходимого размера в фактическом магазине, приходится заказывать свой через официальный сайт.

Как то случайно забрела я на сайт [ссылка]. И прям офигела, распродажа круглый год, скидки до 80%, прям находка Laughing out loud

Сразу же не думая накидала кучу всего в свою корзину и принялась оформлять заказ. Бесплатная доставка курьером при заказе от 2000р.

Мой заказ вышел на 2200р.

1. Легкий летний топ за 200р.

2. Юбка в клетку, которую я хотела уже давно. 450р.

3. Стильная и яркая косметичка за 300р.

4.Летнее пласть-сарафан 350р.

5.Легкий джемперок 400р.

6.Хлопковый топ - блуза на любителя, но эта славянская вышивка меня покорила)) 450р.

Оформить заказ оказалось проще простого. Если вы хоть раз делали заказ через интернет, то эта процедура не составит для вас особого труда. Просто вводите свои данные, выбираете способ оплаты и ждете курьера)

Спустя 4-5 дней мне пришло уведомление что, заказ мой приедет ко мне сегодня.

Далее позвонил курьер и мы договорились о времени получения.

И все мой заказ у меня)

О качестве вещей от МАНГО и говорить не стоит, брака естественно у меня не обнаружилось, все как и хотела, по размеру так же все подошло, поэтому системой возврата я не пользовалась.

В целом сайтом довольна, правда мой S-M быстро разгребают, поэтому приходится довольствоваться тем что есть))

Достоинства
  • Круглый год распродажи
  • Не выходя из дома
  • Полное совпадение с описанием
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
С покупками, всё к лицу Smile
Smile спасибо))
В ожидании своего заказа пролистываю чужие отзывы. Ваш понравился больше всего.