Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 15:11

Здравствуйте!

На заказ с Алиэкспресс решилась в тот момент, когда чехол на моем телефоне нещадно разорвался, а покупать чехлы в Связном/Евросети/МТС и ижих и ними очень дорого. Для справки, чехол на мою Nokia Lumia 630 стоил от 999 рублей. И это еще 3 месяца назад, когда курс доллара был более стабильным. Сейчас, я даже представит боюсь, сколько они там стоят.

Поэтому, можно сказать, что выбора у меня не было. Зарегистрировалась, выбрала, заказала, оплатила. Товар продавец отправил на следующий день. И я начала ждать. Так наверное девушки парней своих из армии не ждут, как я этот чехол ждала Smile

После двух месяцев ожиданий я начала ежедневно проверять свой почтовый ящик на наличие уведомления с Почты России. Но увы ничего не было. Я подлила защиту покупателя еще на 60 дней, ибо до конца защиты там оставалось что-то около 8-10 ней.

Прошло еще недели 3 - почтовый ящик был пуст и я решила открыть спор. Открыла, продавец сразу же с ним согласился, но деньги возвращать не спешил - требовал положительный отзыв о нем и его магазине, тогда он якобы вернул бы потраченные мной средства! Отзыв естественно не написала.

Но сегодня, опять с надеждой заглянув в почтовый ящик я обнаружила там белый небольшой конверт и сразу поняла, что это мой долгожданный бампер! Он пришел! Спустя почти три месяца!! (город доставки Воронеж).

Пакет был бумажный в нем были "пупырышки", которые каждый из нас любит хлопать (но не тут то было, пупырышки плоские Smile ) в пакете в тоненькой, причем открытой упаковочке (обычный целлофан, похожий на цветочную обертку) лежал мой бампер.

По качеству никаких претензий нет. Все подошло идеально. Телефон сидит в нем как родной!

Единственное, мне не понравилось хамское отношение продавца и очень уж долгая доставка.

Заказывала за 69 рублей. Сейчас, разумеется, он стоит дороже (около 100 рублей).

Кого заинтересует, вот снапшот моего заказа.

*******************

И наконец Фото!

Вот то, что пришло мне:

и конечно же фото самого телефона в чехле:

а вот фото со вспышкой:

со стороны экрана совершенно не видно чехла.

Разницы между заказанным и полученным товаром совершенно никакой нет. Чехол приятный на ощупь. По бокам прозрачный пластик, крышка матовая с нежным рисунком.

К единственному небольшому минусу я бы отнесла то, что бампер очень острый снизу, той стороны, где у него разъем для зарядного устройства. На мой взгляд, можно легко поцарапаться или даже порезаться.

Товар рекомендую!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Не дорогой
  • Прочный
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Не очень честный продавец
Anickрекомендует