Опубликовано 4 Март, 2017 - 08:27

Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о маленькой, но нужной вещи- совочке для корма с сайта AliExpress.

Это мой самый первый заказ с китайской площадки! На тот момент я уже давно заходила на Али «посмотреть картинки». Поражало наличие всего что только можно и нельзя придумать, по низкой цене. Пускала слюнки, но заказывать не решалась, не было уверенности и окончательного представления о том как это работает. Наверное так продолжалось бы и дальше, не встреть я эту маленькую, но нужную деталь!

Совочек проделал путь из Китая до Петербурга за 3 недели. Был упаковал в белый пакет с пупырчатой пленкой.

У продавца совочки представлены в пяти цветах: розовый, зеленый, голубой, желтый и коричневый.

Но цвет выбрать нельзя, высылается рандомно. Я по своей наивности пыталась просить «Please green!» Smile

Зеленый мне не положили, но положили не менее симпатичный- розовый:

Длинна совочка 10,5 см; ширина 7,5 см. Продавец уверяет что вместимость совка 50 грамм. Кухонных весов у меня нет, поэтому не проверяла. Да и критерий этот, на мой взгляд, весьма субъективен. Разный корм- разный вес.

Совок изготовлен из качественной, плотной пластмассы. Зазубрин и запаха не имел.

Вид спереди
Вид сзади

Совочек имеет удобную перфорированную ручку, в форме сердечка. (В свежих отзывах на Али я видела что появились совочки с ручкой- цветочком)

Пользуюсь этим совком уже больше года, и до сих пор не нарадуюсь! Как я жила без него раньше? Теперь наложить кошке корм просто, гигиенично и эстетично. Никаких «поймай мерный стакан в банке с кормом»; насыпания прям из банки (и конечно мимо); или, «еще лучше» зачерпывания ладошкой!

В зоомагазина города таких, или подобных, совков для корма я не встречала!

В "интерьере"
Кстати, у продавца этот совочек имеет еще одно предназначение- для туалета. Но мне кажется для этой цели он будет не удобен. Да и стоит ли такой милый совочек пускать на грязные дела?

Мой совок достался мне за 36р.88к.. Сейчас он стоит даже дешевле- 33р.50к. с учетом доставки.

Ссылка.

Спасибо что читали!

------------------

Здесь можно прочитать отзыв на СУПЕР игрушку для кошек!

Достоинства
  • Качественный
  • Симпатичный
  • Удобный
  • Цена
lisssiрекомендует
10.03.2017
о, удобная вещица!
а для туалета я подумала, что может подсыпать наполнитель в лоток имеется в виду?! Я вот как раз недавно искала совочек (точнее СОВОК, такой примерно как для круп в магазинах, когда на развес)), чтобы огромный мешок наполнителя не тягать.
вот надо кстати такой заказать Smile
10.03.2017
Кстати да! Если нужно досыпать порцию наполнителя- этот совочек будет кстати! Спасибо за идею!!!
  • 20.11.2021 - 00:36
    Ретро-шик, или платье, как у Литвиновой
    В поисках идеального платья на новый год наткнулась на вот это чудо - и в итоге ловила его чуть ли не год. Так получилось, что в том году накануне праздников все размеры оказались распроданы, и я скажем так обломалась.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.
  • 17.11.2021 - 15:01
    Я решилась купить менструальную чашу (капу) и не пожалела
    О менструальной чаше я узнала относительно недавно, где-то года 2 назад. Читала много разных противоречивых отзывов. Узнала, что капа - это не такое уж и новое изобретение. Чашу придумали еще в 1930-х годах.
  • Пора перебираться в зимнее. Наш family look 😄
    Всем привет!Когда-то считала одежду для собак прихотью хозяев. Но, со временем поменяла своё мнение. Иногда это очень удобно, и не только для хозяев.Защита от грязи и воды не повредит любой собаке. А уж хозяевам точно только плюс.А некоторым ещё и для тепла нужна одежда. Это как раз наш случай.
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 30.11.2021 - 09:34
    Райская палетка UCANBE Nirvana Rebirth. Невероятная красота и хорошее качество. Можно делать макияжи на каждый день и покреативить тоже.
    Всем привет) Эту палетку я в первый раз увидела у бьюти блогера Marina Luxios. И она настолько мне понравилась, что я попросила мужа мне ее заказать на алиэкспресс.