Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 18:58

Да, Вы все правильно поняли: вот такой я динозавр: все давным-давно совершают покупки на Али, а я все никак не решалась. И вот благодаря отзыву Мурашкогенератора о греческом колечке, я поняла: "держаться нету больше сил" - пора заказывать. Зашла на сайт в раздел бижутерии и начала выбирать, выбирать, выбирать. Опомнилась, когда в корзине было всякой бижутерии на почти 100 баксов.

Пришлось взять себя в руки и убрать почти 9/10-х заказа, все же в первый раз было страшно , думала, а вдруг не пришлют, потеряю деньги, не подойдет размер, будет не такой цвет. В общем сомнения меня грызли все время, пока шел заказ, вплоть до сегодня, пока не забрала заветную коробочку.

Итак, 27 мая 2014 года я сделала заказ, выбрав это кольцо, браслет и две пары сережек у одного продавца (про остальные приобретения напишу в следующих отзывах). Сумма заказа обошлась в $ 10.15. Я оформила заказа, оплатила его. Оказывается, нет ничего сложного и страшного. Что было непонятно, я переводила с помощью Яндекс-переводчика.

Само колечко стоило US $2.68, сейчас его стоимость US $2.98. Продавец быстро обработал заказ, моя посылка была им отправлена где-то дней через 5 после проверки оплаты. трек-код дал тоже весьма оперативно. Самой тяжелое было дождаться. И вот, 13 июня мне пришло уведомление, что посылка уже на моем почтовом отделении. 14-го утром я пошла на почту, но мне хамоватые тетки сказали, что "нет для Вас посылки". Деваться некуда, пришлось ждать аж до вторника (воскресенье и понедельник у них выходной). Сегодня, едва дождавшись открытия, я рванула на почту. Каково же было моё удивление, когда я расписалась в ведомости за 13 июня. Но решила не скандалить, хотелось поскорее раскрыть посылку.

Кстати, пришла она ко мне слегка помятой (наверное, кто-то на неё присел).

Размеры коробочки совсем небольшие, чуть больше чехла с очками

В самой посылке я увидела вот такой пакетик

Кстати, продавец к каждому из 4-х моих покупок положил в подарок красненький чехольчик в подарок . Мелочь, а приятно

Колечко было в прозрачном пакетике, с биркой

Размер я заказывала 9, на свой 19-й размер. Мурашкогенератор указывала, что брала 9-й на 18-й размер. Я хотела носить кольцо на среднем пальце, но если бы оно было мало, могла бы надеть и на безымянный, тем более, что кольцо позиционируется как помолвочное.

К моему шоку, колечко свободно болталось на безымянном пальце, а вот на средний село просто идеально.

Когда пошла хвастаться коллегам на работу, мне в первое время не верили, что это не золотое кольцо с настоящим бриллиантом. Я долго убеждала их,что это действительно так.

Моему восторгу просто нет предела - за 36,95 грн. я получила кольцо, которое не отличается от дорогущего ювелирного изделия.

Муж посмотрел на кольцо и сказал: "Все, теперь можешь кольца с бриллиантами не заказывать, а скупать бижутерию на Али". А потом философски процитировал старую рекламу "Если нет разницы, зачем платить больше?"

Прошу прощения за не всегда качественные фотки - телефон с 8-Мп камерой не позволяет делать лучше.

Вердикт: безусловно, я рекомендую и кольцо, и продавца. Оба повергли меня в неописуемый восторг. Оценка: твердая (как бриллиант) пятерка.

Ссылка на колечко - клик

Ссылка на продавца - клик

Достоинства
  • Очень красивое кольцо!
Инаннарекомендует
17.06.2014
Вы не один такой "динозавр", я тоже ни разу не заказывала на Али, тоже как-то боязно и непривычно, что нельзя померить. Хотя уже и есть вещи, на которые я облизываюсь Smile
17.06.2014
Я заказывала такое кольцо - оно великолепно, до того момента пока не начинаешь его носить. Оно быстро царапается и тускнеет. Smile
17.06.2014
OlesjaOlesya, я надеюсь, моё продержится подольше - хотелось бы с такой красотой пощеголять. Я читала у других девочек, что бижутерия с Али очень качественна в носке, долго не тускнеет и не чернеет. Посмотрим, как будет у меня.
17.06.2014
larissa86, я ни капли не пожалела, что решилась. Правда, одежду брать там не рискну, а вот бижутерию, аксессуары заказываю. Даже муж мой решился на приобретение - теперь ждем его кошелек.
17.06.2014
Я своё носила очень активно, каждый день и где-то через три месяца оно уже пришло в негодность Smile
17.06.2014
Мне главное успеть к родственникам в начале июля в гости съездить Big smile
17.06.2014
Это точно успеете. Кстати моя мама, я ей тоже такое кольцо заказывала, бережёт его и одевает только по праздникам на выход. Я тоже планирую себе заказать праздничный запасной вариант Big smile
17.06.2014
Очень симпатичное колечко! И правда, смотрится, как золотое. Продавец - очень вежливый, подарочки, всё сложил аккуратненько и т.д. Smile Это о многом говорит.
А вот, кстати, по поводу того, что вы боитесь вещи заказывать, это скоро пройдёт! Втянитесь! Несколько проб, несколько ошибок и бесценный опыт приобретён! Smile Мне раньше тоже даже страшно было подумать - как можно одежду заказывать без примерки? Долго изучала отзывы, начала с мелочи и пошло-поехало Smile теперь заказ делаю за 10 минут! За это время успеваю и с размером определиться, и прода нормального выбрать, и цену приемлемую, и оплатить. А ходить на почту раз=два в неделю за посылками стало уже привычным делом Smile
11.07.2014
Милое колечко)))
Не разу не заказывала на Али бижутерию, зря наверное!
27.02.2016
поздравляю с удачной покупкой!
07.03.2016
У меня есть очень сильно похожее кольцо, только золотое. Ваш вариант выглядит действительно круто