Опубликовано 30 Май, 2014 - 01:07

Вообще, я не планировала делать заказ в этом интернет-магазине, так как цены у них такие же, как, например, в Рив Гош или Летуале без скидки по карте, да еще и доставка платная! Я уж лучше дойду до магазина и куплю со скидкой 25 % по золотой карте.

На этом сайте я обычно смотрю ассортимент этой марки. Но, как-то раз, в начале мая в одной из групп в контакте я увидела новость о том, что проводится акция - бесплатная доставка курьером при любой сумме покупки плюс 3 пробника в подарок и дополнительно набор с косметичкой и миниатюрами!

Меня это заинтересовало. Я заказала твердое мыло для лица (давно на него посматривала, все не решалась купить. Мыло упаковано в красивую и прочную мыльницу. - про мыло напишу отдельный отзыв. Стоимость моего заказа составила всего 550 рублей!

Вот фото моего заказа:

Что мне пришло:

• собственно заказанное мыло в мыльнице
  • набор с 4 пробниками в косметичке (для всех типов кожи)
  • Пробник Aromatics Elixir Deluxe 4 мл (причем не туалетной воды, а духов! Стоимость 10 мл = 2000 рублей!), правда, запах специфический, не всем подойдет.
  • Пробник крема для глаз
  • Пробник 3-х ступенчатой системы
  • Косметичка с 3-мя миниатюрами: увлажняющая маска для лица 7мл, крем для глаз 5мл, сашетка тонального крема 1.5 мл, геля увлажняющий - 15 мл!

Аромат эликсира достаточно тяжелый, явно не для лета, но мне нравится пробовать разные ароматы, поэтому ближе к осени попробую поносить его на себе.

Отзыв на аромат обязательно напишу!

Обслуживание в этом магазине мне очень понравилось, сразу перезвонили, озвучили все заказанные позиции, сумму заказа. Быстро отправили. Вот с доставкой курьером вышли проблемы,

ЗДЕСЬ я писала об этом.

Но я задала вопрос в службу поддержки интернет-магазина, хотя не их вина, а курьерской службы, мне перезвонили на следубщий день, поинтересовались, все ли хорошо (проблему я уже успела решить).

В общем, если бы были такие же скидки, как в рив гош или летуаль, я бы постоянно здесь стала заказывать.

Кстати, сейчас тоже проходит акция на бесплатную доставку и пробники в подарок.

Достоинства
  • Бесплатные пробники
  • Большой выбор продукции
  • Много акций
Недостатки
  • Высокие цены
madamNNрекомендует
30.05.2014
эх, акции - это хорошо)
30.05.2014
У меня было кое-что, но не все понравилось. Может что-то другое попробую.
Загляну на сайт)
02.06.2014
Довольно щедрая акция "подвернулась", хороший заказик! И магазин, вроде бы, достойный (службы доставки порой подводят, но это же на самом деле не вина магазина) Smile
05.06.2014
надо глянуть)
05.06.2014
Акции всегда хорошо, а пробнички и подарки так вообще праздник Big smile