Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:40

Здравствуйте, девушки!

В детстве я очень любила бижутерию, скупала комплектами, да и носила регулярно. Со временем повзрослела и перешла на драгоценные металлы, за пару лет собрав свою достаточно классическую коллекцию из "выдержанных" украшений в классическом стиле.

Однако иногда душа просит чего-то эдакого, например, натуральных камней, пусть даже они и будут обрамлены в простые металлы.

Браслет сделан достаточно качественно. Красивые жемчужинки разных форм, есть как и ровные, так и с какими-то наплывами, которые, как я поняла, свидетельствуют о речном происхождении(хотя могу и сильно ошибаться).

Свойства жемчуга:

очень сильный талисман для сильных духом людей, уверенных в себе

Белые вставки - это камень кахолонг:

камень молочно-белого цвета, который является оберегом для женской ауры

Претензии есть к застежке - именно за нее снизила балл. Она каменная, надеть браслет самой себе не реально, правда. Я не знаю насколько изворотливой нужно быть ведьмой, чтобы застегнуть его в положенном месте. К тому же сами крепления колец не надежны, боюсь, через пару раз звенья растянутся:На руке браслетик выглядит мило, ношу его как с классическими одеждами + часами, так и с джинсами и кофтецами:На руке выглядит достаточно нежно, не громоздко, переливы жемчужинок привлекают внимание как окружающих, так и мое:

В процессе носки никаких претензий не возникло, только к застежке, как указано выше.

Где купить?

Заказать можно в интерне-магазине мир прекрасного *прямая ссылка*

Цена - 574 рубля.

ВЫВОД: красивый браслет, который подойдет практически на каждый день. На урке выглядит мило, женственно, сочетается как с классикой, так и с более свободным стилем.

К покупке рекомендую, особенно, если вы готовы чуток подшаманить с застежкой Wink

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
07.11.2016
Красивый браслет! Смотрится очень здОрово!
07.11.2016
Симпатичный браслет, подойдет подросткам)
07.11.2016
Браслет красивый, я тоже мечтаю о комплекте из черного жемчуга.
Очень милый браслетик Smile
смотрится красиво и дорого Love
Красивый браслет)
07.11.2016
классный браслет Love и цена невысокая
07.11.2016
По фотке вначале подумала, что жемчужины белые )) С камнем кахолонг пока не знакома )
07.11.2016
Люблю такие браслеты, практически к любой одежде подходят)
07.11.2016
Я тоже одно время постоянно носила подобные браслеты из натуральных камней)
07.11.2016
Смотрится и правда очень элегантно и мило! Мне очень нравится твой выбор, очень симпатичное украшение ты подобрала!
я всегда думала, что жемчуг только "для взрослых тетенек", но видимо не так
Красиво смотрится браслетик Smile
07.11.2016
Мне такой даже больше понравился, чем из кварца Shy
какой красивый Smile
07.11.2016
Очень красивый браслет! С такой одеждой и маникюром просто идеально сочетается Love
Люблю жемчуг, красивый браслет!
07.11.2016
браслет так нежно смотрится!
07.11.2016
Восхитительный очень элегантный женственный браслет! Crown
Красивый Smile
07.11.2016
Какой же он милый и смотрится классно.
Хорошенький браслет )
07.11.2016
У меня первого жемчуга еще не было, но я его не особо и жалую.
07.11.2016
Какая красота, этот браслетик очень мне приглянулся)
08.11.2016
Этот тоже очень понравился, но немного не мое)
08.11.2016
симпатичный браслетик!!! Love
09.11.2016
Смотрится очень красиво!)
13.11.2016
Спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву!
  • 02.03.2020 - 12:05
    Браслет от марки Tous - милый медвежонок!Моя коллекция пополняется!💕Серебро с покрытием розовым золотом,украшенное гранатом и шпинелью.Почему же стоит он больше 6000 рублей?
    Можно долго спорить...Но о вкусах не спорят) Среди моих подруг два лагеря - те, кто любит Tous , и те , кто искренне не понимает зачем я покупаю этих медведей с грудью))) но на самом деле это лапы...
  • 13.11.2016 - 18:01
    Браслет из натурального жемчуга и дерева: самое необычное украшение в моей коллекции + магические свойства жемчуга
    Не знаю, какая муза навестила дизайнера, но явно очень оригинальная, ничего подобного я еще не видела. Вообще мне тяжело даются отзывы об украшениях. Но рассказать-то хочется. Радостью поделиться. И фоточки красивые получились.
  • 07.11.2016 - 10:51
    Абсолютно уютный браслетик для тех, кто не боится экспериментировать. Кварц - самый лучших камень для Водолеев + фото на руке
    Здравствуйте, девушки! Уже пару месяцев я нахожусь в поиске красивых украшений с розовым кварцем. На самом деле, кварц обладает практически волшебными свойствами для женского организма. Особенно специалисты советуют обратить внимание на кварц таким знакам, как Водолей.
  • 18.11.2016 - 11:21
    Готический браслет с гранатами: вампирятина живет и здравствует)
    Я думала, что уже пережила увлечение вампирской темой. После «Сумеречного » сумашествия и прочтения кучки литературы 19-го века о кровососах. Но поди ж ты) Мой заказ выдал внутреннего вампирчика с головой браслет самый что ни на есть носфератовский.
  • 12.10.2014 - 13:06
    Открыла для себя отличный бренд красивейших украшений из серебра ручной работы! Покажу вам милую сердцу брошь.. ♥
    Здравствуйте, дорогие читатели! Больше месяца назад мне довелось познакомиться с отличным брендом украшений ручной работы из серебра и драгоценных (полудрагоценных) камней - SKAZKA Natali Romanovoi . В общем, на день рождения получила в подарок вот такую замечательную брошь!
  • НЕ банальные сережки, которые непременно выделят вас из толпы! Очень и очень рекомендую))))
    Здравствуйте, дорогие любители ювелирных украшений!!! Решила разнообразить свою коллекцию еще одной парой сережек. Итак, вашему вниманию представляются серебряные серьги SOKOLOV Jewerly с миксом камней. Посмотрим на эту красоту: Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Цена: 1953 руб.
  • Гранат в обрамлении аметиста, топаза и хризолита в необычном исполнении (плюс фото моего комплекта с сережками)
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Сегодня представляю Вам замечательно исполненное кольцо с миксом камней от SOKOLOV: Место покупки: интернет-магазин [ссылка] (артикул колечка в магазине - 1962657) Цена: 1129 руб.
  • 10.04.2018 - 08:16
    Прекрасное колечко нашло своё местечко 😍 Много фотографий; мои способы очистки серебряных изделий Pandora 💍
    Кольцо было куплено в октябре 2017 года. Причиной покупки послужил весьма важный повод. Не хотелось видеть на пальце тривиальное кольцо, хотелось чего-то символичного и простого одновременно.
  • 12.02.2021 - 17:26
    Суперский городской рюкзак
    Подойдет как для студента, так и для школьника. Да и просто человеку, постоянно носящему с собой ноут, очень понравится. Рюкзак пошит великолепно, полгода в режиме ежедневной и не слишком бережной эксплуатации, а он всё еще как новый.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 16.06.2021 - 20:08
    Голубой кварц, который не отличить от топаза!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения из серебра с голубыми топазами есть, наверное, в ювелирном гардеробе многих женщин нашей страны. Почему?
  • 22.06.2021 - 01:37
    Бесит привычная Pandora? Есть якорная цепь! ⛓️ Браслет из звеньев Pandora Me для подвесок-зацеперов. ⛓️ Немного брутальности на женском запястье
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про браслет из звеньев Pandora Me в виде якорной цепи, столь популярной в последние годы. Подобное плетение актуально как на руке, так и на шее. А уж про серёжки я молчу, они продаются везде.
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 16.05.2021 - 15:33
    Почему Trollbeads остаётся классикой, а Pandora превратилась в антитренд
    Всем привет! Если у вас есть браслет с шармами Pandora, то наверное он давно уже пылится в каком-нибудь далеком ящике комода (если вы не успели его продать).
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 15.06.2021 - 17:35
    Кольцо Хюррем в бюджетном варианте! Можно ли отличить кварц от изумруда? Попытка составить комплект из украшений с разными камнями)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Ювелирные украшения из серебра люблю давно трепетной любовью и питаю к ним самые нежные чувства))) Мои близкие знают об этом и на праздники я обычно получаю ювелирные изделия))) Как-то муж подарил мне изумительные серьги с выращенными изумрудами.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.