Опубликовано 3 Май, 2013 - 17:23

Да,да))) Не удивляйтесь! Цена всем этим платьям по 100 рублей)))

Осенью или зимой (не помню уже когда) была в Глории акция-некоторые товары продавались по 100 рублей!!!

Ну мы конечно ломанулись с подругой-качество приемлемое, даже хорошее и цена оочень привлекательная))

Купила себе платьев на лето

- с якорьками голубое буду на работе летом ходить,благо в нем не будет жарко, оно хлопковое)

- с цветами яркое платье потрясающее! было в комплекте с пояском, но его кто-то отрезал еще до меня( но поясок подобрать не проблема))

-черное хлопковое платье тоже очень хорошее, лаконичный дизайн плюс карманы, очень нравится!

-и последнее (одно из самых любимых платьев в шкафу) бежевый верх и черный низ, очень нежное!

В общем Глория Джинс порадовала и ценами и качеством! А покупатели всегда рады таким акциям))

мои платья из Оджи))

Vera007рекомендует
03.05.2013
два последних особенно хороши!
да, они очень классные))
03.05.2013
Я бы тоже, попади на скидки, пополнила свой гардероб с удовольствием Smile
04.05.2013
повезло Вам! Мне понравились два последних платья: и расцветка, и крой. Первые два, извините, деревенские.
04.05.2013
ну я не в офисе работаю а в детском садике, так что на прогулку с детишками первое и второе подойдут)))
11.08.2013
а мне первое тоже понравилось, а для воспитательницы вообще самое то!!!! Smile
15.06.2014
У меня есть такое же как у вас серое, только черное. Безумно нравится, как смотрится на мне спереди, особенно верхняя часть. А вот сзади как то несуразно на попе морщинится, закрываю длинными кофточками)
милые платья Smile
17.09.2014
ааа,где же я была во время этой скидки:(((
09.12.2014
2 последних супер))) никогда не попадала на такие акции)))
14.02.2016
Хорошие Smile