Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 17:15

Сегодня расскажу о крутом креме для глаз от GlamGlow.)

Бренд: Glamglow

Объем: 15 мл.

Страна производства: США

Цена: на момент публикации отзыва 1999 рублей в РивГош * прямая ссылка на товар*.

Обещания производителя:

Попрощайся с усталостью кожи вокруг глаз! Быстро впитывающийся крем подходит для всех тонов кожи, осветляет нежную кожу вокруг глаз, придавая ей отдохнувший вид. Линолевая кислота, а также экстракты арбуза, яблока и нарцисса помогают сохранить увлажнённость и предотвратить появление признаков усталости.
Действие:
- Борется с темными кругами.
- Увлажняет кожу.
- Борется с первыми признаками старения.
- Придает сияние.

Моя кожа вокруг глаз: мне 30 лет, но в принципе, считаю, что эта зона выглядит у меня не так уж плохо. У меня нет сильно выраженных синяков, есть мимические морщинки, что нужно: питание, увлажнение + профилактический анти-эйдж.

Упаковка, конечно, шикарная, жалко выбрасывать. Многогранник цвета розового золота, на 100 % instagrammable.

Внимание к деталям: при открытии упаковки вас игриво приветствуют)

Фирменная звездочка повторяется на различных элементах упаковки: как на картонной

Так и на баночке.

Пластиковая зеркальная баночка отражает все вокруг.

Ну красота же)

Состав

В основе лежит масло ши (ну помимо воды, естественно), еще из активов – гиалуронка, кофеин, пептиды, мнооого различных экстрактов. Также есть масло авокадо.

Хотя масла в креме непростые, но продукт отлично сформулирован, так что не вызывает ни малейшей тяжести ( ну я в принципе не очень люблю масло ши, но тут все гармонично). Вообще состав отличный - я не являюсь сторонником органики, главное – чтобы в креме были действенные активы и тут они есть в достаточном для эффекта количестве. Тут в составе как раз все, что мне нужно – он разносторонний и действенный.

Текстура

Необычная.) На вид кажется весьма плотной, но стоит её коснуться – она подтаивает как сливочный пломбир.

Во т прям то самое ощущение, для полного сходства было бы идеально, если бы крем еще и пах крем-брюле, например, но увы, нет. Крем не имеет абсолютно никакого запаха. А жаль.

Применение и эффект

Сам крем средней плотности, расходуется экономично. быстро впитывается, не оставляет следов, не лежит пленкой, не стягивает кожу, просто дает комфортное ощущение. Кожа под ним не потеет. Декоративка на него ложится нормально, не скатывается и не сползает.

Эффект накопительный - со временем кожа становится более напитанной и увлажненной. Мимические морщинки мои, конечно, никуда не делись ( да и не должны), но выглядит менее резкими, более сглаженными. В целом кожа в этой области стала выглядеть более ухоженно.

ДО

После

Плюсы

💎 Шикарная упаковка

💎 Отсутствие запаха

💎 Увлажняет

💎 Питает

💎 Сглаживает морщинки

💎 Отличный состав

Минусов нет

Итог: мне о-о-очень нравится.) Рабочий продукт, рекомендую.

Боббирекомендует
Выглядит очень красиво!
13.06.2021
Дизайн у него шикарный, да)
13.06.2021
Как по мне, кожа вокруг глаз выглдяит идеально)
13.06.2021
Спасибо) * как бы еще это состояние законсервировать*)
13.06.2021
Классно выглядит и эффект отличный Laughing out loud
Ага)
15.06.2021
Эффект классный, такая ровная кожа становится)) вот бы попробовать Love
19.06.2021
Состав хороший, я бы тоже попробовала)) В качестве дневного крема должно подойти. Ну и оформление, конечно, вау, такое пудрово-розовое. Прям девчачья баночка.