Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 20:43

неделя или более
    1360 рублей

Совсем недавно вроде отмечали новый год, а уже надо думать над подарком любимому мужу на 23 февраля. Муж у меня любитель поиграть в он-лайн игры, и я задумалась, почему бы не подарить какой-нибудь нужный аксессуар. Свое внимание я обратила на наушники. Заказала я их естественно заранее, чтобы вовремя их подарить на праздник.

Основные характеристики:
● Высококачественный динамик с диагональю 40 мм обеспечивает яркое звуковое поле
● Скрытый микрофон, переносимый для переноски
● Сильная совместимость, совместимая с PlayStation 4, ПК, Mac, iPhone и т. Д.
● Управление на шнуре, удобное для работы
● Эргономичный дизайн, сокращение давления, предназначенный для долгого ношения
● Мягкая кожа премиум-класса, удобная для ношения
● Растяжимая головная повязка соответствует вашей голове
● Прочный плетеный шнур предотвращает скручивание шнура гарнитуры

Подключение: проводной

Вес продукта: 0.2620 кг
Вес упаковки: 0.4200 кг
Размер Продукта (Д х Ш х В): 20.00 x 17.50 x 7.50 см / 7.87 x 6.89 x 2.95 дюйма
Размер упаковки(Д x Ш x В): 21.00 x 17.00 x 10.00 см / 8.27 x 6.69 x 3.94 дюйма

Наушники заказывала на китайском сайте Joom , они проводные, называются Sades sa-930. Они обошлись мне 1360 рублей и шли 2 недели. Забрала наушники я за неделю до праздника на почте, упакованы были очень хорошо, в противоударную пленку.

Приобретались они для просмотра фильмов и игр. Очень хороший звук и хорошая слышимость шагов в играх. Отличные басы для просмотра фильмов, а также лучший микрофон который у нас был с шумоподавлением, который устраняет посторонние звуки и кроме своего голоса больше ни чего не слышно.

Выполнены наушники из качественного , мягкого пластика, который гнётся во все стороны и не ломается , по сравнению с предыдущими беспроводными наушниками BQ-618, которые при малейшем сгибании сломались.

Наушники сидят плотно , самое главное что ничего не давит и играя в игры не доставляют никакого дискомфорта. Оголовье и амбушюры выполнены из мягкого поролона и обшиты ЭКО кожей. Регулируются по высоте и имеется регулировка громкости. Длина провода 1.5 метра, который можно подключить к TV и лёжа смотреть фильмы на диване.

Наушники подойдут как для PC так и для консолей: Xbox , ps4. Но чтобы работал микрофон на консоли нужен специальный переходник, который также можно заказать на сайте. Вообщем покупкой я довольна. Данные наушники своих денег стоят и полностью себя оправдали. Муж был неожиданно удивлен и очень счастлив моему подарку.

Однако во всех плюсах этих наушников мне не понравилось одно. Я сначала не поняла что это такое))) обычно регулятор громкости не заметен, а здесь тут мини-мышка какая-то, и когда сидишь за компом , то прям чувствуется малая конечно, но тяжесть.

Так что девочки, присмотритесь у кого мужья также любят поиграть, можно взять на заметку вариант для подарка.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • !Хорошее качество звука
YaninaOkрекомендует
  • 25.03.2018
    Купили эти наушники на AliExpress в районе 1500 рублей, учитывая купон. Проблема была общения в скайпе (микрофон в камере не тянул), а берем репетиторство по иностранному языку и ой как нужнее хороший звук.
  • 30.10.2015 - 11:07
    Наушники для настоящего геймера :)
    Доброго времени суток всем, дорогие друзья! В данном отзыве я хотел бы высказать свое мнение на игровые наушники Sades SA 708. Первое, что меня сразу привлекло в данных наушниках - это то, что они были признаны официальными наушниками WCG 2011 (World Cyber Game).
  • 07.08.2018 - 09:39
    Прекрасные наушники, которые составляют хорошую службу с марта 2017 года и по сей день
    Доброго времени суток! В данном отзыве я хочу рассказать о такой модели игровых наушников как Sades SA-711 Chopper, которые были подарены мне в преддверии 8 марта одним моим воздыхателем. На момент написания отзыва наушники были в использовании полтора года.
  • 11.01.2018 - 13:10
    Классные геймерские наушники с отличным звуком! Но есть небольшой минус.
    Всем привет! Я иногда люблю поиграть в компьютерные игры и для полного погружения нужны наушники. Я купила себе игровые наушники Sades летом 2017 и после полугода использования хочу вам про них рассказать.
  • 28.05.2018 - 13:00
    Геймерские мультиплатформенные наушники для аниме-ангелов 0:-) Почему мне придется от них избавиться?
    Находясь в поисках наушников с микрофоном, я зашла в ближайший магазин, и да, я, мечта маркетологов, не удержалась. Даже несмотря на то, что почти не играю в игры. Это какое-то бело-розовое чудо! Всем его преимуществам и недостаткам и будет посвящен данный отзыв.
  • - Меня плохо слышно? Давайте я подключу другие наушники и мы вновь попробуем поговорить, - сказала я, настраивая телефон на компьютере, - а сейчас меня хорошо слышно? - Знаете, вас очень хорошо слышно! Скажите, что это за чудо-наушники?!
    И всем привет! В марте текущего года я решила обновить свою игровую артиллерию, т.к. банально подустала уже от прежних наушников . Знаете, когда устройство все еще хорошо работает, но морально надоело за несколько лет использования.
  • 08.09.2017 - 22:17
    Проверенная временем модель
    Интерфейс питания этих наушников — 2 штекера 3.5 мм. Конструкция пластиковая, но сделана на совесть. Более чем за год использования ничего не треснуло и не отвалилось, оба уха на месте.
  • 03.01.2018 - 05:47
    Отличные наушники для прослушивания музыки
    Сломались наушники, пришлось искать новые. Искал не долго, в приоритете было найти красивые и не дорогие наушники. Случайно наткнулся на X9 и мне сразу захотелось их приобрести, т.к. соответствовали моим требованиям. Как оказалось, с выбором наушников я не прогадал, т.к.
  • 05.02.2018 - 18:19
    Недорогие и хорошие наушники с Алиэкспресса.
    Заказала на алиэкспрессе наушники с микрофоном - решила вот рискнуть. Выбор пал на такую модель - Lupuss G1. Пользуюсь уже больше месяца - с января 2018 г. И поэтому могу поделиться своими впечатлениями. Честно говоря, ожидала, что наушники будут совсем не ахти.
  • 23.05.2018 - 20:27
    2000 руб в помойку. Я их холила-лелеила, а они сломались ровно спустя 6 месяцев!
    Эти наушники мне подарили на День Рождения в ноябре. Сейчас на улице май месяц. Итого: они прослужили ровно полгода! В один прекрасный день я одела их, а звука-то в наушниках нету никакого!
  • 23.10.2020 - 15:17
    Купила качественные Bluetooth наушники JBL, а с собой всегда эти- за 400 рублей. И почему я мечтаю вернуться к обычным проводным....
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о бюджетных Bluetooth наушниках, купленных в магазине по типу Фикс Прайса- в Home Market. Были срочно нужны наушники, а покупать дорогие в тот момент возможности не было.....
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.