Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 10:40

Этот телевизор, мне подарил любимый на ДР. Выбирали мы его вместе, долго, и тщательно. Потому что это деньги в первую очередь, и такую покупку совершаем на долгие-долгие года. И один из главных моментов это конечно же цвет, белый! Телевизор мы тестировали год, и вот такое мнение о нем сложилось.

Телевизор LG 22LS3590 , диагональ 22 дюйма (55см). Идеальный размер для нашей спальни. Цвет Белый. В комплекте идет белый пульт. Простой в использовании Smile Телевизор может стоять на подставке и висеть на стене.У нас как раз висит на стене.

ГАБАРИТЫ Толщина телевизора 32 мм , ширина подставки овальной формы 140 мм . Вес без подставки 3,2 кг , вес с подставкой 3,5 кг

ДИСПЛЕЙ Отличный угол обзора 178 градусов, частота обновления 50 Гц. Экран глянцевый. Очень хорошо передает цвета, сочно, насыщенно Smile

ПОДРЕЖИВАЕМЫЕ ФОРМАТЫ : HD, MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG.

РАЗЬЕМЫ Компонентный, USB , RS-232, HDIMI, SCART

ЗВУК 10Вт (2х5Вт) , стереозвук, 2 динамика, обьемное звучание Очень громкий телевизор, обычно больше 10 громкость не делаем Smile Звук ясный, чистый. Можно настроить в меню под себя, как больше нравится.

СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ Внизу, справа есть сенсорная панель, на включение/выключение, перемотка каналов и звук, настройки телевизора. Кнопки очень чувствительные. еле заметные. Выглядят очень мило, и стильно Smile

МЕНЮ ТЕЛЕВИЗОРА Очень хорошее меню, простое и удобное. Даже человек плохо разбирающейся в технике, без проблем сможет настроить телевизор так как ему больше нравится Smile

Очень удобно что можно выстаить таймер, и например через 20 минут телевизор отключится.

Можно завести будильник. Мы пользуемся каждый день этой функцией, ни разу не подвел нас.

Очень хороший мастер настройки изображения.

Подключение к интернету и многое другое Smile

Очень быстрая промотка фильмов.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ 40 Вт, есть режим энергосбережения, тогда потребляемая мощность значительно сокращается до 22 ВТ, это хороший плюс Smile

ЗАЩИТА ОТ ДЕТЕЙ ЕСТЬ, это большой плюс, ребенок не будет смотреть не очень хорошие каналы, которые через один сплошная пошлость.

Этот телефизор я очень люблю, быстрый, удобный в использовании, легко читает с жесткого диска очень большие фильмы, быстро их мотает, люблю его за яркость цветов, за громкость звука, экономичность. Возможность выхода в интернет Smile Я ни разу за год не пожалела о его покупке. Я в восторге. После такой удачной покупки этого телевизора, мы купили мне телефон LG, и в последствии в гостиную комнату большой 3D телевизор от компании LG. Мы очень довольны.

Фирма LG - I LOVE YOU, ты создаешь удивительные вещи !

Достоинства
  • Компактные размеры
  • Тонкий корпус
  • Удобный интерфейс
  • Хорошее качество изображения
Evgeniya23рекомендует
Стоит как телефон, а сколько удовольствия!!!
Красивый Smile
04.12.2013
Очень рада за вашу покупку)) Хороший телевизор)
Стильный такой подарочек!!!! Wink
04.12.2013
Классный телевизор,белый смотрится очень красиво! Love
05.12.2013
Классный какой! Стильный! Smile