Опубликовано 17 Январь, 2018 - 22:08

$30

Всем привет,

Какая девушка не мечтает найти идеальный bb на каждый день? Я вот искала долго и нашла.

Я не фанат тяжелого макияжа, поэтому тональники использую только на вечер, а вот на каждый день нужен bb и требования у меня к нему следующие:

• Хороший spf. Поэтому не подошел Крем с тональным оттенком Estee Lauder DayWear Plus Sheer Tint, с spf 15
  • Польза и уход: отсутствие спирта, отдушек, излишка силиконов; наличие увлажнителей, антиоксидантов. На данном этапе отпали Clarins, Lancome и многие BB, содержащие спирт
  • Нормальный вид на лице. Большинство bb делаю меня похожей на лоснящуюся морковку. Тут отпал СС Moisture Surge Clinique.
  • Невесомая текстура. По этой причине мой BB от Bobbi Brown для меня слишком тяжелая артиллерия на каждый день.

После многих отзывов и тестеров выбор был сделан в пользу Complexion Rescue Tinted Hydrating Gel Cream Broad Spectrum SPF 30.

Цена $30, 35 мл в США, в РФ, наверняка, накрутят цену повыше Sad . Производитель назвал его не bb, а Tinted Hydrating Gel Cream (увлажняющий крем-гель с тональным эффектом). Но сути дела это не меняет. Сделано в США.

Упакован в тюбик с крышкой, что для bb стандартно

Мой цвет 02 Vanilla и он достаточно темный, соответствует гамме 03 - 04 Европейских тональников. Я заметила, что американцы любят темнить. Из светлых оттенков есть 01 и 1,5. Белоснежкам палитра будет темновата.

Подтон теплый. На коже дает небольшое мерцание. Наносится так же удобно, как обычный крем.

Через какое-то время подстраивается под тон кожи и нормально сидит даже если переборщить с количеством:

Кроющая способность средняя. Он скорее нужен, чтобы придать лицу ровный цвет и здорвый вид, чем скрыть серьезные деффекты.

Лицо до (шокирующие кадры):

Лицо после:

За счет мерцания-сияния получается эффект фотошопа. Крем отлично справился с моей ужасной розоцеей на носу, скрыл морщинки и поры, выровнял цвет.

В другом ракурсе:

И как на фотках видно, легкое поблескивание есть. Оно впитывается через час и пропадает. Моя кожа сухая. Для жирной, наверно, нужно будет припудрить немного. Крем, кстати, скорее рассчитан на сухую и нормальную кожу.

О пользе. Состав:

Active Ingredient: Titanium Dioxide 6.2%; Inactive Ingredients: Water, Coconut Alkanes, Propanediol, Squalane, Trehalose, Isostearic Acid, Glycerin, Silica, Agar, Caprylic/Capric Triglyceride, Globularia Cordifolia Callus Culture Extract, Salicornia Herbacea Extract, Melilotus Officinalis Extract, Coco-Caprylate/Caprate, Butylene Glycol, Lauroyl Lysine, Sodium Hyaluronate, Succinoglycan, Polysorbate 60, Cellulose Gum, Polyglyceryl-4 Laurate/Succinate, Sorbitan Sesquiisostearate, Magnesium Stearate, Magnesium Hydroxide, Magnesium Chloride, Potassium Chloride, Calcium Chloride, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol. May Contain: Titanium Dioxide, Iron Oxides.

Придраться не к чему. Прекрасные натуральные увлажнители, антиоксиданты, гиалуроновая кислота. Состав хорошего дневного крема. Защита от солнца на физических фильтрах, что хорошо, но для активного солнца лучше spf 35 и выше.

На лице с ним весь день комфортно, кожа увлажненная, держится долго, в поры не проваливается.

По всем моим требованиям крем получил оценку 5 из 5 для моей кожи. Поэтому общая оценка ему 5 и моя горячая любовь.

Достоинства
  • Spf30
  • Великолепно маскирует недостатки
  • Легкая консистенция
  • Отлично наносится
  • Прекрасный уходовый состав
MashaKitрекомендует
17.01.2018
Хорошо перекрывает несовершенства, но, может тон светлее (?)
17.01.2018
на одном фото свет такой, что цвет кажется темным, на самом деле он неплохо сидит. Мне светлые тона очень плохо, я как-то сразу выгляжу очень бледной и больной. Плюс, я обычно загорелее, поэтому тон для меня удачный.
Хороший!