Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 20:06

Привет всем. Решила оставить свой отзыв. На этой диете я с 4го марта. При старте весила 73 кг, рост 164, сейчас вес 63, полет как говорится нормальный.

Я не просто довольна, я очень довольна этой программой питания. Для удачного пользования этой системой надо:

1) Прочитать книгу (жаль денег - скачайте в инете)

2) Прочитать ее внимательно, и кое какие рекомендации перечитать (что б потом не говорить "злой доктор не предупредил что может быть запор и т п и т д).

3) Консультация с Вашим лечащим врачом, подходит ли именно Вам эта диета. Да, нагрузка на почти есть, и Дюкан об это прямо говорит, не тая ничего.

4) Соблюдать рекомендации диеты.

5) Не лениться и искать/читать рецепты. Столько вкусного можно приготовить, оперируя списком разрешенных продуктов, столько сладкого, не понимаю о каком вообще однообразии говорят люди.

Некоторые отзывы оставляют стойкое ощущение что человек нашел общую информацию о диете, не читал не изучал - попробовал так как он понял и усе.... Результат получился плачевный.

Опять же справедливости ради - не каждому человеку подойдет эта диета. Оценивайте свое здоровье не на глазок, как Вам кажется что Вы "здоровы", а как доктор скажет.

Мне подошла эта система. Но конечно я ее дополняю спортом (занятия дома с гантелями, бег, бассейн), ничего недостижимого для любого человека.

Кушайте вкусно и берегите себя.

Сарабирекомендует