Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 11:54

В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своими покупками с сайта aliexpress.

Одежда

Много лет назад, когда я только познакомилась с сайтом aliexpress я начала заказывать там себе одежду и купальники. Что я могу сказать об одежде, на тот момент в моем городе практически не было магазинов где можно было бы купить недорогую одежду, и aliexpress отлично выручал. Но сейчас у нас в городе огромное количество магазинов, где можно приобрести например качественную футболку, всего за 100 рублей (как в магазине в ТВОЕ), при этом не нужно ждать месяц, а то и больше. А вот купальники на aliexpress можно действительно найти неплохие. Раньше я покупала на али однотонные купальники, так как качество у таких купальников было лучше чем у разноцветных, не знаю с чем это связано.

Аксессуары и украшения

Последние несколько лет я заказываю на алике только аксессуары или украшения. Здесь можно приобрести красивые недорогие украшения.. Покажу, что я там заказывала.

Год назад покупала красивую шляпу,

Также покупала листочек для составления композиций для фото,
Стразы для лица:
Необычные накладные ресницы,

Я большой фанат различных сережек с алика, покажу лишь малую часть:

Также на алике можно найти огромное количество стильных ободков:

Модные заколочки с бусинками:

Подвеска с ракушками:

Колечки в винтажном стиле покупала по очень бюджетной цене, чуть ли не за 100 рублей 9 штук,

Солнцезащитные очки,

Вчера ко мне пришел вот такой блестящий чокер,

Бонусы

Когда я установила приложение, я начала собирать бонусы, а потом долгое время не могла понять как я смогу на них что-то купить, если товар разбирается в считанные секунды. Но в дальнейшем у меня появилась своя техника, а именно, когда начинается акция (ровно в 10) я просто нажимаю раз 10 (а то и больше) на тот товар, который я выбрала, и желательно чтобы его было от 10 штук и больше в раздаче. Иногда срабатывает.
Так, всего за 1 цент я приобрела себе наборы накладных ресниц, которые я передариваю,

Необычные сережки,

Стильную подвеску с барочным жемчугом,
Необычные открытки,

И много разной мелочевки,

Почти даром

В первые несколько месяцев, когда я участвовала в этой акции я смогла приобрести за 1 цент вот такую корону, при получении которой мне потребовалось написать на нее отзыв на сайте aliexpress. Дальше я пыталась несколько месяцев выиграть какую-нибудь сумку, но тщетно. Сейчас я не участвую в этой акции.

Техника

Раньше не понимала людей, которые заказывают на aliexpress что-то из техники, а как же гарантия? Но недавно я сама приобрела светофон, всего за 1843,55 руб, когда в моем городе похожие стоили на несколько тысяч больше, и пришел он всего за несколько дней.

Споры

Открываю спор я наверное раз в год или два. Не было такого, что я спор не выигрывала. Стараюсь четко описать суть дела, если просят, делаю еще дополнительные фотографии.

Купоны

Не пользовалась ни разу, в основном у меня какие-то недорогие заказы, на которые я думаю не распространяются купоны.

Доставка

По-прежнему на многие товары есть бесплатная доставка, что конечно радует.

Итог

При покупке на aliexpress я перестала ориентироваться только на рейтинг продавца, а смотрю и читаю только отзывы с фотографиями. Да, доставка долгая, иногда товар может идти несколько месяцев, но для меня это не является проблемой. Aliexpress - отличная торговая площадка, на которой можно приобрести неплохие товары за очень низкую цену.

Всем хорошего дня!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дают номер отслеживания
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Низкие цены
Irinksрекомендует
14.06.2020
Хотела бы увидеть эти необычные ресницы на глазах)
14.06.2020
Я их ещё не использовала)))
Какая красивая диадема Love Я просто влюбилась в неё Innocent
Shy
мало покупок))
Я на али чуть ли не через день заказы делаю по мелочи
Big smile
14.06.2020
Да, у маня тоже с Али тьма тьмущая всего, и не только безделушек.
Smile
16.12.2020
как я хотела эти серьги с сердечками, ждала несколько месяцев, но так и не пришли Exclamation Mark
открывали спор?
16.12.2020
Да деньги вернули за серьги, а за другие 15 мелких посылок нет, т.к. карту меняла Laughing out loud