Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 13:35

Всем большой привет!

На фоне беременности мои губы стали сохнуть сильнее обычного, поэтому стала прибегать к помощи различных средств, в том числе и патчей Smile

Общая информация.

Патчи для губ BeauuGreen Hydrogel Glam Lip Mask Black Pearl.

Объем: 3 г.

Цена: 173 рубля за упаковку.

Страна-производитель: Южная Корея.

Импортер: ООО "Шипкор", город Владивосток.

Где купить? OZON, WB, магазины с корейской косметикой.

🍒Описание.

Гладкая кожа губ — это не дань природе, а результат правильного ухода. Гидрогелевые патчи для губ с экстрактом жемчуга от корейского бренда BeauuGreen станут незаменимым помощником в достижении желаемого результата! Сыворотка на основе натуральных ингредиентов избавит от сухости, шелушений, придаст губам гладкость и подготовит их к нанесению макияжа.

🍒Упаковка.

Патч выпускается в фольгированном саше.

Дизайн стильный и лаконичный: черная упаковка в виде губ, надписи белые.

Патчи для губ BeauuGreen Hydrogel Glam Lip Mask Black Pearl
Вся информация представлена на корейском и английском языках.
Патчи для губ BeauuGreen Hydrogel Glam Lip Mask Black Pearl
На обратной стороне присутствует русифицированная наклейка от импортера.
На шве: Годен до.
Патчи для губ BeauuGreen Hydrogel Glam Lip Mask Black Pearl
Открывается упаковка с помощью специальных насечек.
Патчи для губ BeauuGreen Hydrogel Glam Lip Mask Black Pearl
Внутри находится маска-патч на прозрачной пластиковой подложке. Такой формат удобен для поездок, путешествий.
Патчи для губ BeauuGreen Hydrogel Glam Lip Mask Black Pearl
🍒Об аромате, форме, цвете и пропитке.

Форма патча сделана в виде губ. Цвет темно-серый, есть вкрапления шиммера.

Патчи для губ BeauuGreen Hydrogel Glam Lip Mask Black Pearl
Материал: гидрогель. Патч плотный, не рвется.
Патчи для губ BeauuGreen Hydrogel Glam Lip Mask Black Pearl

Аромат с нотой мяты Laughing out loud Приятный и ненавязчивый.

Пропитка по консистенции напоминает легкую сыворотку, ее достаточно много.

🍒Состав.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Isopentyldiol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum,Xanthan Gum, Betaine, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Allantoin, Rosa Centifolia Flower Water, Pearl ExtractSynthetic, Fluorphlogopite, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Iron Oxides(CI 77499), Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Agar, Sophora-Japonica Fruit Extract, Niacinamide, Calcium Lactate, Glucose, Potassium Chloride, Disodium EDTA, Ethyl Hexanediol, Titanium-Dioxide(CI 77891), Tocopheryl Acetate, Fragrance, Honey Extract, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol.

🍒Активные ингредиенты.

Экстракт жемчуга содержит аминокислоты, оказывает антиоксидантное действие, стимулирует регенерацию клеток кожи, повышает выработку эластина.

Не оставляет липкости после применения, не требует смывания.

🍒Способ применения.

Откройте саше и осторожно достаньте маску из пластиковой подложки, нанесите маску на губы, оставьте на 10-30 мин, затем снимите. Не требует смывания.

🍒Мои впечатления.

Я практически всегда использую патчи для губ после применения скраба. Он не сползает в процессе, что не может не радовать, также патч довольно забавный, поэтому я повеселила мужа и детей Laughing out loud

Я оставляю патч примерно на 10-15 минут, затем выкидываю его. Остатки сыворотки быстро впитываются и не оставляют ощущения липкости. Кстати, если его предварительно положить холодильник, то обеспечен приятный эффект холодка.

После применения губы напитанные, гладкие и мягкие, от сухости нет и следа. Конечно, свою роль сыграл скраб, но без дополнительного увлажнения с помощью патча такого результата бы не было. Эффекта хватает на целый день, поэтому меня все вполне устраивает.

Также должна отметить, после патча помада действительно лучше ложится на губы.

🍒Плюс фото результата.

• Эффективно борется сухостью губ

Недостатки.

• Нет

🍒Итог.

Корейскую маску-патч для губ BeauuGreen я рекомендую: она выполняет обещания производителя, при этом имеет отличный ценник, хороший состав и приятную отдушку Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Питание
  • Увлажнение
Marie Johanssonрекомендует
18.10.2022
Интересный уход, пока с таким не знакома Smile .
18.10.2022
Рекомендую, я большая поклонница патчей Wink
25.10.2022
Обажаю патчи! Таеой еще не пробовала
25.10.2022
Патчи просто супер, рекомендую Wink