Опубликовано 18 Март, 2020 - 21:06

год или более

Всем привет!

Мыло Duru преследует меня с самого детства. До сих пор помню это ароматное мыло,которое даже прятали в постельное бельё,чтобы эти вещи благоухали.

Видимо оттуда у меня пошла любовь к ароматному кусковому мылу Smile Мыло Duru до сих пор выпускают,только разнообразие этого мыла стало больше.Зелёное мыльце Duru я периодически покупаю,уж очень оно мне нравится.

Это мыло выпускается в упаковке из 5 штук,а также по одному мылу в индивидуальной упаковке.

Масса 80 грамм.Брусок стандартный по размеру,но расходуется мыло очень экономично и его хватает надолго.

Мыло зелёного цвета с белыми полосками.

Пенится мыло хорошо,пены получается немного,зато она отлично очищает.Не могу сказать,что мыло кремовое,но пена у него мягкая.

Пахнет мыло приятно,аромат свеженький , долго остаётся на коже после мытья. Кожу рук оно не сушит,не стягивает. Этим мылом я мою не только руки,но и лицо.Для комбинированной кожи это мыло отлично подходит.Оно хорошо очищает,не вызывает шелушение кожи.

Хорошее недорогое мыльце,которое подойдёт не только для рук,но и для лица.

syomaрекомендует
18.03.2020
Мыло ностальгия Laughing out loud Пару дней назад купила тоже с чаем Tongue
19.03.2020
хорошо что его не сняли с производства ещё Smile
  • 03.07.2022 - 17:02
    СОВЕТСКОЕ мыло. Ballet на новый лад. Качественные 100 грамм для мытья тела и головы
    Мне нравится кусковое мыло. В холодные сезоны я его использую для очищения спонжей и косметических кисточек; в летний - для проведения водных процедур после длительных прогулок по раскаленному городу ну и в бельевом шкафу всегда лежат несколько брусочков для ароматизации .
  • 30.06.2022 - 19:37
    🌿 Очаровалась брендом Art&Fact и позабыла о том, что нельзя очаровываться преждевременно, иначе не избежать фрустрации. Потенциал - огонь, результат - искра от чирканья спичкой
    Доброго времени суток! В данном отзыве хотела бы поделиться впечатлениями от использования сыворотки для лица с ниацинамидом, экстрактом зеленого чая и пантенолом от бренда Art&Fact. Технические характеристики: Объем: 30 мл. Цена: 500 рублей. Где купить: ИМ Wildberries.
  • 18.06.2022 - 20:58
    Производитель не соврал, только вот плюс это или минус? Фото ДО/ПОСЛЕ. Мой первый ВВ-крем и мои впечатления. Опят применения на коже склонной к жирности 35+.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про свой первый в жизни ВВ-крем. До этого как-то вообще избегала таких продуктов, у меня были тональники, которыми пользовалась крайне редко, а ВВ-крема мне казались чем-то непонятным и не нужным. Но после опыта применения этого крема, я поменяла свое мнение.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • 20.06.2022 - 22:24
    Невероятный эффект даже после одного применения! Но я все же пойду на «тёмную» сторону и уколю гиалуронку.
    Всем привет!   Носогубные складки у меня ярко выражены давно. Мне кажется, даже со времён школы. Но сильно бросаться в глаза это стало лет в 25. Через несколько лет я попробовала инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки, но у меня несколько раз подряд был негативный опыт и я решила…
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • Любимое мыло для рук |Почему им не надо мыть лицо, тело и волосы | Тестирую ph
    Мыло Dove люблю давно, оно очень популярно неспроста. У него очень приятный нежный кремовый аромат и мягкое воздействие на кожу рук благодаря смягчающим компонентам.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.