Опубликовано 18 Март, 2020 - 21:06

год или более

Всем привет!

Мыло Duru преследует меня с самого детства. До сих пор помню это ароматное мыло,которое даже прятали в постельное бельё,чтобы эти вещи благоухали.

Видимо оттуда у меня пошла любовь к ароматному кусковому мылу Smile Мыло Duru до сих пор выпускают,только разнообразие этого мыла стало больше.Зелёное мыльце Duru я периодически покупаю,уж очень оно мне нравится.

Это мыло выпускается в упаковке из 5 штук,а также по одному мылу в индивидуальной упаковке.

Масса 80 грамм.Брусок стандартный по размеру,но расходуется мыло очень экономично и его хватает надолго.

Мыло зелёного цвета с белыми полосками.

Пенится мыло хорошо,пены получается немного,зато она отлично очищает.Не могу сказать,что мыло кремовое,но пена у него мягкая.

Пахнет мыло приятно,аромат свеженький , долго остаётся на коже после мытья. Кожу рук оно не сушит,не стягивает. Этим мылом я мою не только руки,но и лицо.Для комбинированной кожи это мыло отлично подходит.Оно хорошо очищает,не вызывает шелушение кожи.

Хорошее недорогое мыльце,которое подойдёт не только для рук,но и для лица.

syomaрекомендует
18.03.2020
Мыло ностальгия Laughing out loud Пару дней назад купила тоже с чаем Tongue
19.03.2020
хорошо что его не сняли с производства ещё Smile
  • 25.02.2015
    Купила ещё один набор мыла Дуру. Цена была акционная, 55 р. за упаковку 4 шт. А купила, потому что не так давно покупала такое же, но с другим ароматом, Морские минералы , меня оно, в принципе, устроило, как мыло для рук, поэтому решила купить ещё упаковочку, но с другим ароматом.Из-под упаковки…
  • 18.04.2018
    С мылом Duru я знакома с детства. А познакомила нас мама. За годы использования этой марки мыло зарекомендовало себя только с лучшей стороны. И вот по инерции и я покупаю его для своей семьи. На этот раз я купила мыло с ароматом "зеленый чай" . Захотелось чего-то легкого в преддверии весны.
  • 12.05.2020
    Данное мыло несколько месяцев приобрела в " Высшей Лиге" , кусок в 80 грамм обошёлся мне почти в 50 рублей. Увлажняющий крем в соединении с антиоксидантами подарил прекрасное пенообразование и приятный аромат, правда больше напоминает запах яблока, нежели зелёного чая, но для меня это не является…
  • 04.12.2019
    Приветствую всех заглянувших В нашей семье есть одна странность - мытье рук. Постоянное мытье рук. Перед едой, после еды, улицы и туалета, после того, как потрогали комнатных животных, после игр и так бесконечно.
  • 28.10.2019 - 16:34
    Не просто красивый полосатик, а мыло, которое не сушит кожу.
    У меня сухая кожа и найти мыло, которое ее не будет дополнительно сушить, - это тот еще квест. И если для лица я мыло использую очень редко, для тела беру гели для душа, то для рук всегда мыло. И тут уже как получится.
  • 24.06.2014 - 08:17
    ПУШИСТОСТЬ утихомирилась, и концы в порядке + ФОТО
    Моя постоянная проблема, с которой я периодически смиряюсь-это пушистость волос, они просто как одуванчик встали и не хотят ложиться. Конечно же и извечная проблема секущиеся кончики. Зашла в магазин ДНК, там проконсультировалась, спросила не сильно дорогой шампунь и чтобы в банке побольше, т.к.
  • 11.07.2016 - 14:43
    Прекрасно выравнивает мелкие неровности на ногтях
    Средства Severina люблю за их низкую цену и за хорошее качество, но когда брала этот бутылёк с полки, даже не подозревала что он производства бренда Severina, т.к. это указано только на обороте малюпасенькими буквами.
  • 20.03.2018 - 20:05
    Выгодное вложение любого маскоманьяка
    Привет! Сегодня я хочу обсудить набор тканевых масок от корейского бренда A'PIEU с экстрактом зеленого чая. Эти маски - новинка в моем излюбленном магазине "Подружка" , без учета скидок цена составляет 995 рублей .
  • 23.03.2018 - 20:48
    Коллагеновые патчи - спасение после бессонных ночей
    Я очень люблю патчи под глаза. Это прям палочка-выручалочка, когда нужно по-быстрому привести в порядок уставшую кожу вокруг глаз или устранить последствия бессонной ночи. Патчи ISILANDON я пробую впервые. Зелёный чай славится своими антиоксидантными свойствами.
  • Мягкое средство, эффективно удаляющее загрязнения и ухаживающее за кожей
    Пенка от корейской фирмы Vacci - отличное средство для тех, кто любит испытывать свою кожу ярким многослойным макияжем. Пенка обладает нежной консистенцией и легким запахом, хорошо пенится.
  • 02.02.2021 - 04:53
    Корейский уход за кожей лица. Мой опыт использования тонизирующей маски, результат порадовал.
    В магазине представлено много корейских средств по уходу за кожей, начиная от патчей для глаз и губ, и заканчивая масками для лица. Среди такого разнообразия теряешься. Для начала решила попробовать тонизирующую, тканевую маску с коллагеном и экстрактом зеленого чая.
  • 18.08.2012 - 09:08
    Разве это запах карамели? Ничего подобного (фото)
    Не стану отрицать, что мыло этой же марки "Вишнёвый пирог" произвело на меня хорошее впечатление, хотя в составе вместо вишни - ежевика, но мыло "карамель" совершенно не понравилось по запаху.
  • 13.01.2012 - 23:19
    Мыло,с которым не хочется расставаться +фото
    Это мое 3е мыло)Оно не дорогое,большое и вкусное)Интересное , и в тоже время очень простое сочетание ромашки и меда.У мыла очень приятный сладкий,действительно медовый запахОно экономичное и универсальное,быстро простирнуть себя и при этом свои личные вещички)А еще мне нравится что оно прозрачное,я …
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 11.06.2021 - 06:27
    Когда море зовёт, а ремонт дома не отпускает...
    Кусковое мыло у нас дома улетает значительно быстрее нежели жидкое. Для чего используем кусковое мыло: для мытья рук для мытья головы (у моего мужа короткие волосы, на протяжении лет так 20 он коротко стрижётся с помощью машинки для стрижки, используя самую короткую насадку , и ему шампуни не…
  • 30.03.2021 - 12:47
    Подробно расскажу, что за странный компонент "ниацинамид" и как он помогает моей коже становиться лучше
    Здравствуйте! Мне нравятся уходовые продукты, в основе которых определённый действующий компонент, решающий четкий круг задач. Например, мне очень полюбились средства с гиалуроном, скваланом, коллагеном. Не так давно я открыла для себя продукт на основе ниацинамида.
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.05.2021 - 10:13
    Уже после второй таблетки я поняла, что буду заказывать еще не одну банку, причины очевидны...
    БАД Source Naturals Экстракт зеленого чая Мне 35 лет, я в серьез задумалась о своем здоровье, начала читать о БАДах и нашла неплохие работающие средства, которые хорошо заботятся о моих волосах, коже, ногтях и следят за моим весом. Коэнзим Q 10 гиалуроновая кислота .
  • 💚 Приятное мыло с небольшим недостатком 🌱 Мыло "Зеленый чай" Свобода
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве, без которого не обходится ни один день. Речь пойдет о мыле "Зеленый чай" Свобода. Простое и приятное оформление, удобная форма, нежная текстура, но вместе с тем и небольшой недостаток - это коротко о мыле. Более подробнее далее.
  • 19.04.2021 - 06:51
    Роскошное конопляное мыло Nesti Dante с умопомрачительным ароматом 🌿
    Всем привет!   С недавних пор я стала большой поклонницей мыла Nesti Dante и это неудивительно. Мне, как большой поклоннице вкусных ароматов, очень импонирует это душистое мыло.