Опубликовано 6 Май, 2021 - 00:30

1000р за квадрат

Добрый день. Пишу свой отзыв, чтоб помочь таким же как и я, мамам в декрете!

Предыстория: роды и Г.В. не пощадили моё тело, и я расширилась в бёдрах, поплыл живот, целюль и пр.

В начале марта я свернула г.в., ибо дитю уже 1.5 года. Потому что начитавшись литературы, поняла, что пока кормлю, худеть бесполезно, мой организм принадлежит ребёнку.

Потом нашла центр красоты, где решила делать lpg. Сразу скажу, я отказалась от дешевых аналогов лпджи, потому что это деньги на ветер. Процедура по абонементу 1200. Итого 12 000 р

Я перестала есть сладкое вообще, пить по 5 чашек капучино, и не ела после 19ч. Начала пить воду и дольше гулять с дитем. Целюлит после lpg реально заметно ушёл.

Но меня бесила внутренняя сторона бедер, потому что там был жир. В этом же салоне моя косметолог предложила попробовать Липосоник, чтоб "прижать" жир. Дело оказалось не бюджетным. Эта процедура по квадратам делается. На мои пухлые ляхи по 5 квадратов на каждую ногу. 1 квадрат =1000рублей. Итого 10 000р

Я решила пробовать, потому что раз lpg зашло, ( аппарат дорогой был,) и есть вариант что липосоник поможет.

Она мне разрисовала ноги на квадраты, начали делать. Процедура не кошмарная, пекло как летом в Сочи в час пик. Жир нагревается под этим аппаратом и плавится, один раз было очень горячо. Но это ерунда, потому что ходить в спорт зал и плавить жир мне как-то не очень светило!

В итоге, после процедуры, я начала трясти своими ляшками и к моему шоку, они не болтались как холодцы. Косметолог сказала что эффект сейчас не полностью заметен, пик эффекта через 2 месяца ожидается, это к началу июня. Сейчас 5.05, но могу сказать что уже сейчас я вижу результат. По 5 см с каждой ноги не ушло, как писали в аннотации к этому аппарату, но 1.5- 2 см с каждой ноги ушло точно.

Хотите прикол? В марте я весила 63 кг, сегодня 5.05 я вешу 60 кг. Получается, что при весьма заметной потере в объёме, вес не сильно ушёл. Но я пока не сильно переживаю, потому что вижу результат по одежде. Я достала добеременные брюки и джинсы, в некоторые я смогла влезть. Но мне кажется , тут ещё дело в том, что тазовая кость расширилась, и возможно со временем физиологически я немного "соберу" таз.

В итоге за 22 000р я потеряла в объеме, круто ушёл целлюлит.

На май я планирую теперь поддерживать форму 1 раз в неделю lpg более интенсивное, 55 минут. Также буду нормально есть и не употреблять сладкое.

Хочу теперь сделать liposonik на "ушки".

Да, все это не бюджетно. Но знаете, я 2.5 года ничего не делала с собой, то нельзя , то нет времени, то противопоказания. Поэтому, я считаю, что теперь можно и на себя потратить время и деньги, в конце концов, я родила человека... это ж какой подвиг..

В мае сделаю ушки, дополню отзыв.

Анна, Ростов-на-Дону, 41 год

Достоинства
  • Результат
aanna2802рекомендует