Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 10:45

Знакомство с данным продуктом у меня состоялось где то год назад. Пузырек давно уж закончился, и я особо о нем не вспоминала, пока не столкнулась с проблемами на лице в виде прыщей. И тут решила прикупить данный пилинг, ибо пока его использовала особых проблем не было. Еле еле нашла у себя в городе. Стоит он ок. 70 рублей, что оч недорого и объем у него приличный.

Пользуюсь я этим пилингом таким образом:

-сначала очищаю кожу лица. Я использую мыло Korres (http://irecommend.ru/content/khoroshee-mylo-35)

- распариваю лицо над кастрюлькой с водой или добавив туда ромашку минут 10 где то.

- вытираю пот и сразу наношу пилинг. (как многие пишут он впервые минут 5 пощипывает, согласна с этим мнением). держу 15 минут.

- смываю (смывается довольно легко и просто). После этого наношу от этого ж производителя Маску для очищения пор.

- протираю хлоргексидином, сбрызгиваю лицо термальной водой.

После всех этих процедур цвет лица более свежий и ровный, постакне светлее становятся, черных точек заметно меньше.

Так что ставлю 5 баллов, рекомендую)

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • выравнивает цвет кожи
Недостатки
  • значимых не выявлено
JuliaPantрекомендует
  • Напишу пару слов об этом пилинге! Не знаю что в нем особенного, наносишь на лицо, кожу стягивает и сушит как от мыла. После него эффект временный, прыщи как бы подсушиваются и их менее заметно.
  • Пользуюсь пилингом Stopproblem совсем недавно, купила его благодаря хорошим отзывам на этом сайте. Приобрела его в аптеке за 85 рублей. Объем тюбика 100 мл.
  • 05.11.2013
    Данный пилинг решила приобрести благодаря отзыву SLookki . Уж очень хороший отзыв, да и состояние кожи у SLookki для меня завидное, так как мое состояние кожи от идеального далековато: бледный цвет кожи, частые покраснения и мелкие прыщики. Но эти неприятности я почти свела к нимимуму!!!
  • 19.10.2013
    В борьбе против черных точек, я решила попробовать Stopproblem для чувствительной кожи. Привлекли мое внимание свойства пилинга, указанные на тюбике: Избавляет от черных точек Борется с проблемами кожи Очищает поры Не травмирует кожу Слабо верилось, что будет сразу видимый результат, так как…