Опубликовано 8 Январь, 2014 - 19:18

Случайно наткнулась на положительный отзыв об этом карандаше в интернете. Потом зашла на любимый irecommend.ru и убедилась на 100%, что этот карандаш должен попасть ко мне в руки.

Найти его не составило труда - купила в первой попавшемся Рив Гош на Невском. Цена вопроса 185 рублей со скидкой по карте и 195 рублей без скидки.

Сам карандашик:

Придя домой, сразу же испытала карандаш. И мысленно согласилась со всеми восторженными отзывами! Огромный плюс в том, что он двухсторонний. Собственно говоря, это и есть главная фишка карандаша, которая и привлекает всех девушек.

Коричневый конец предназначен непосредственно для бровей. Вот что написано на самом карандаше: "Аккуратно придайте желаемую форму линии бровей темным тоном". Стоит сказать, что карандаш представлен всего в 1 оттенке, но, мне кажется, это нисколько не мешает, так как этот самый "темный тон" красит достаточно светлым оттенком, который, думаю, подойдет и блондинкам. Я брюнетка, поэтому давила на карандаш сильнее и прошлась им 2-3 раза для более темного оттенка. Единственный минус, что карандаш плохо прокрашивает головку брови. Поэтому именно для основания брови я использую вот этот карандаш от EVA, который для остальной части брови, наоборот, слишком яркий.

Розовый конец нужен для того, чтобы выделить брови и немного их приподнять. Вот что написано на самом карандаше: "Нанесите светлый оттенок по нижнему контуру бровей и растушуйте". Не знаю, насколько сильно меняет весь make up этот акцент, но лично мне очень нравится! Растушевывается светлый оттенок очень хорошо как кисточкой, так и пальчиком.

Как использовать цвета:

Вот так карандаш выглядит на руке:

Бровка до и после:

Достоинства:

• карандаш 2 в 1
  • довольно низкая цена (185-195 рублей)
  • удобно держать в руке

Недостатки:

• шиммер (блестки)
  • всего 1 оттенок

Итог: ставлю 5+! несмотря на то, что в темном оттенке присутствует шиммер, на бровях этого не видно (лично мне). карандаш отлично подходит для ежедневного макияжа, так как прост и удобен в использовании и придает бровям очень натуральный цвет. однако для случаев, когда нужен более яркий макияж и брови должны быть активней, я всё же продолжу использовать свой старый карандаш Eva.

shaska_shaskaрекомендует