Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 23:39

долго я думала и всё-таки решилась заказать электровеник.да, есть у меня пылесос, но он моющий весит 12 кг и по три раза в день его не натаскаешься! малой постоянно чем нибудь да насорит, а потом ещё и с пола собирает и в рот! так вот на днях случайно включила канал ТВшоп и там как раз шла реклама этого чудного девайса.но цена оказалась заоблачной.я не долго думая полезла перекапывать просторы интернета и что вы думаете, нашла точно такой же веничек, но в 2,5 раза дешевле.хотя начиталась не оч хороших отзывов всё же решилась на покупку.и вот он у меня.собирается оч легко и просто.не шумный(очень кстати, тк малой боится пылесоса).обошла весь дом(4 комнаты) заряда батареи хватило, ещё и осталось.да, это не пылесос, не подходит для капитальной уборки, но мусор и волосы собирает на ура! конструкция хлюпенькая, но мне ж им не пахать, при бережном использовании прослужит достаточно.чистится легко, безконтактный мусоросборник, сами щётки очистить от волос тоже достаточно легко, если не собирать их там тоннами.короче я очень довольна! и не жалею о покупке.

Достоинства
  • Вес
  • Легко собирается
  • Легко собирается и разбирается
  • Собирает шерсть и волосы
Недостатки
  • Конструкция не очень надежная
Козявочка1988рекомендует