Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 14:57

Я думаю каждый человек сталкивался с тем, что появляется потоотделение, у кого-то менее сильно, у кого-то более. Вот у меня проблема что всегда борись с потоотделениям, тем более в жару. Очень много разных брендов я перебрала, но не все меня устраивали. И вот была я в инсте, и у меня появилась рекламка на страничке, я перешла потней и увидела незнакомы бренд, посмотрела отзывы, ассортимент, и решила заказать минимальный дезодорант от пота. Мне понравился состав, он 💯 процентов нательный. Аромат приятный, слегка его чувствую. Я уже испытала в жаркие дни, и хочу похвастается результатом, а именно… подмышки были сухими, запаха пота не было, на самой одежде тоже отсутствовали пятно от пота, или даже от самого средства. На целый день хватает минимального дезодоранта. Советую к покупке👌

- Производство Россия

- Стеклянная упаковка

- Затемнённое стекло

- Аромата практически нет

- Консистенция жидкая( как водичка) прозрачная

- состав натуральный

- Раздражения, сухости, аллергии НЕТ

- На крышке есть распылитель, очень удобно в использование

-Заказать можно на Wildberries Арт.17437927, Инстограм

- объёме 50 мл

- цена 323₽

- большой ассортимент
- сама кожа дышит, не закупоривает поры.

- Заказать можете через Wildberries 17437927. Так же всю продукцию можете там же посмотреть, или в инсте.
Я использую так 👉 перед использованием раза два стряхиваю, потом брызгаю на кожу подмышек примерно 10 см, потом оставляю высохнуть на коже в течении 10 минут, и на целый день меня радует этот минимальный дезодорант 😌

Volkusiaрекомендует