Опубликовано 12 Январь, 2012 - 20:54

Приобрели мы его недорого-всего 5400 рублей. Соотношение цена-качество пока не разочаровало, надеюсь и не разочарует. Насадки: шинковка 2,4 мм. и 1,2 мм. соответственно, терка-одна сторона такая как крупная терка, другая мелкая, венчик для взбивания, блендер (еще не опробовала), насадка для замешивания теста, нож (который режет всё просто в пух и прах))), не знаю как описать по-другому), соковыжималка для цитрусовых.
Ножи такие острые, что можно порезаться, нужно быть аккуратным при мытье. Моется всё очень быстро и легко, буквально под струей горячей воды (как и описано в инструкции).
Мои самые нелюбимые дела-шинковка капусты и терка овощей-выполняет на ура, чему я несказанно довольна. Пробовала замешивать тесто, тоже отлично получается, на блины минуты за 2. Помнится в интернете читала, что стирается кнопка "Pulse", необходимая для ручного включения максимальной скорости, ничего подобного не заметила.) Комбайн помимо них имеет 3 скорости. Причем цвет насадки соответствует скорости. 1-желтый, 2-зеленый, 3 -красный. Шум-терпимый, наверное как и у других моделей данного вида техники. Да, еще. На дне у комбайна имеется отличная присоска, которая даже при максимальной скорости не дает комбайну съехать с места при вибрации. По поводу компактности ничего не могу сказать, т.к. места на кухне катастрофически не хватает, стоит на стиралке. На не помещается вместе со всеми насадками))
Жаль конечно, что кубиками не режет...салат можно было бы хоть каждый день делать. У Бошей есть такая моделька. Сначала хотела ее приобрести, но потом начиталась отзывов, что все сервисы забиты бошами). Мясорубки в моем комбайне нет, но я намеренно выбирала такой. Читала, что лучше мясорубку брать отдельно.
Достоинства
  • Все необходимые насадки
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
Scarlett_88рекомендует
02.05.2013
а густое тесто (на пироги) он вымешивает?
  • 05.02.2018 - 17:21
    °•÷•° Практически 8 лет беспрерывной работы °•÷•° В чём он мне помог и с чем может не справиться. Теперешняя цена и рецепт вкусных дряников ;)
    Наши с мужем общие бытовые приборы покупались лет 7 -8 назад( слегка до и после свадьбы) и это более чем приличный срок для техники. Кухонный комбайн купили уже и не помню за какую сумму, ясное дело что гораздо дешевле. Теперь он стоит 359 бел. руб. ( на русские 10 257 руб.). Коробку уж не найти.
  • 17.05.2013 - 13:29
    +ФОТО Агрегат что надо!
    В 2007 году это был наш подарок маме на День рождение. Стоил около 300$. На тот момент комбайн был новинкой из новинок. Однако, несмотря на то, что за окном 2013 год,он и сейчас не потерял своей актуальности.
  • 17.02.2012 - 15:02
    Комбайн просто супер!
    Решили купить с мужем комбайн и остановились на этом. Цена для такой вещи достаточно низкая. Уже месяц пользуюсь комбайном и довольна как слон! В комплекте шли такие насадки: для резки, для взбивания, насадка для теста, диск для нарезки с двумя сменными лезвиями.
  • 16.03.2013 - 17:24
    +ФОТО спасательный круг для ленивых или очень занятых хозяек
    Выбирала я выбирала кухонный комбайн и наконец-то определилась. Модель Philips HR7775. Покупала в 2009 году (на тот момент это была новинка), стоил 340$. В настоящее время 2013 год, а я все еще влюблена в своего помощника на кухне.
  • 17.11.2014 - 23:52
    С ним готовить в радость!
    Всем привет! Недавно я писала отзыв о хлебопечке Филипс. Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями еще об одном продукте этого бренда - кухонном комбайне Philips HR7627. С началом моей семейной жизни меня не покидал вопрос "Как ускорить процесс приготовления пищи?
  • 29.11.2014 - 15:15
    прекрасный помощник на кухне
    Когда мой муж принес мне коробку с кухонным комбайном,я очень обрадовалась,потому что у меня двое маленьких детей,одному скоро 4 года,другой скоро 2 года,и времени на приготовление пищи у меня очень мало,особенно когда они крутятся постоянно под ногами и все норовят утащить со стола.Я очень хотела…
  • 22.04.2019 - 12:50
    Мой любимый помощник! Но минусы все же есть. Несколько примеров в работе.
    Как-то раньше не испытывала я потребности в комбайне. Даже не знаю, почему. На случай форс-мажора (например, нарезки зажарки для борща) у меня была моя мясорубка с терками . Но она довольно неудобная в плане сборки, мытья и так далее, и я чаще все делала просто руками. Но потом я стала уставать.
  • 09.04.2012 - 15:30
    Спасал меня, когда наш был в ремонте
    Покупали кухонный комбайн HR7745 мы с мамой еще 4 года назад. Поначалу выбирали между этим кухонным комбайном и еще одним, в которым была встроенная электромясорубка. Но поскольку в деньгах мама была ограничена, решила купить кухонный комбайн без мясорубки.
  • Недорогой и компактный комбайн Philips HR 7605 сэкономит драгоценное время и упростит процесс готовки. МНОГО ФОТО!!!
    Кухонный комбайн - незаменимый помощник в доме! В этом я убедилась на собственном опыте. Я люблю готовить, и уже 2 года моей мечтой было облегчить свой труд и сэкономить время.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.