Опубликовано 29 Август, 2017 - 11:55

Приветствую!

Часто ли у Вас бывают порезы на руках во время приготовления вкусного ужина? Или например трещинки после пары часов работы в огороде. У кого нет дачи, тот к сожалению не поймет. А может и к радости.

В общем такие проблемы в нашем доме часто, именно по этой причине в нашем доме появился ФингерФикс.

Я возложила на него огромные надежды, т.к. другие "фиксы" неплохо мне помогают в борьбе с разными недугами.

1. Средство для ухода за слизистой оболочкой полости рта Космофарм АфтоФикс (AphtoFix)
  2. Средство для потрескавшихся пяток Космофарм Хилфикс

Итак, стоит тюбик ФингерФикса недорого, всего 527 рублей. Да да, недорого, потому что если обратить внимание на экономичность то 500 рублей по сути ни о чем. Мне его на год точно хватит, а то и больше.

Купить можно на нашей с Вами любимой аптеке ру [ссылка]

Объём: 10 г.

Страна-происхождения: Швейцария.

• Упаковка:

Картонная коробка в стиле "фиксов", белая но только с красным ( у афто- розовым. хил- синим) оформлением. Из коробки виднеется ярлычок, напоминающий о "швейцарском" качестве.

На лицевой стороне коробочки изображен ужасный палец, который вылечил ФингерФикс. А так в упаковке ничего обычного нет, как обычная мазь из аптеки.

По бокам коробочка усеяна информацией о средстве:

Внутри коробочки инструкция и собственно, сам тюбик волшебного средства.

Инструкция даже с картинками:)

ФингерФикс - крем, образующий тонкую защитную плёнку на коже рук, поврежденной вследствие дефицита витаминов и микроэлементов, а также под воздействием агрессивных факторов окружающей среды (холод, влага, высокие температуры, солнце и т.п.). Благодаря уникальному составу, крем способствует быстрому восстановлению кожных покровов на месте трещин и небольших ранок. Предназначен для местного применения при трещинах и мелких порезах на руках

Сам тюбик маленький, но удаленький. Пользуюсь им уже три месяца а он почти и не убыл. Потому что на ранку нужно малюсенькую горошинку.

• Характеристика ФингерФикса:

Пастообразное средство, лично я не ощущаю никакого запаха. Молочного оттенка. Очень густое. поэтому очень экономичное. Распределяется хорошо, при контакте с кожей становится пластичным.

Имеет небольшие абразивные частички, как небольшие крупинки.

• Как я использую ФингерФикс?

ФингерФикс в доме использую не я одна и всем он очень нравится.

Во-первых порезы от ножа при приготовлении пищи случаются ой как нередко. Обрабатываю хлоргексидином и через какой то промежуток времени наношу ФингерФикс, 2-3 дня и от пореза не осталось не следа.

Во-вторых у нас частный дом, следственно имеется огород. При прополке травы руки потом в ужасном состоянии, я не могу назвать это трещинами, у меня до такого дело не доходит, но кожа сухая и безжизненная, наношу ФингерФикс и уже к вечеру все приходит в норму.

В-третьих у меня мч работает на заводе и Вы наверное представляете, что с его руками после растворителей и различных клеев. И трещины и сухость. Ужас в общем. Так же спасает ФингерФикс.

В-четвертых у меня дома куча животных и на мне куча царапин порой бывает, когда они не в настроении. С царапинами ФингерФикс так же справляется шикарно. Кошколюбы, это средство для Вас, несомненно)))

Вот столько плюсов ФингерФикс принес в мой дом. Естественно я это средство рекомендую.

На этом средстве я заканчиваю трилогию написания о "фиксах", я рада что в моей аптечке поселились достойные средства.

Кстати, это отличный подарок бабушкам, особенно хилфикс, т.к. у пожилых людей не секрет, что почти у всех проблемы с ногами. Так что возьмите на заметку.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Надеюсь я Вам помогла с выбором:)

Достоинства
  • Быстрый результат
Татьяна137рекомендует
29.08.2017
Отличное средство, жаль только,что узнала о нем только сейчас. Ну скоро копать картошку ехать и такое средство в аптечку обязательно куплю! А то мазольки и трещики мои друзья на этот период. Да и парню моему подойдет а то из-за работы у него часто заусенки и они очень долго проходят.
Спасибо, Тань за интересный отзыв. Как всегда от тебя узнаю о клевых штуках!
22.08.2018
Однозначно полезен будет как на даче, так и дома. У меня нередко бывают трещенки от всяких бытовых дел, так фингерфикс отлично их "фиксит" Smile Ну и очень радует эффект плёночки на ранке, которые не позволяет ничему в неё попадать
29.08.2017
Лиса_Лиса, да сейчас купишь тебе и на следующий дачный сезон хватит Big smile
21.06.2018
Очень мощно крем помогает ранкам затягиваться, притом создаёт что-то по ощущениям похожее не защитную плёночку на ранке, она перестаёт так болеть от прикосновений, суперский эффект
28.09.2018
Действительно образуется плёночка, как раз за её счёт всё так быстро заживает! Тоже проблемы с ранками и трещинками, фингерфикс просто СПАСАЕТ!)