Опубликовано 1 Июль, 2014 - 20:46

"Мистер" Ирит.

Отличный ручной миксер недорого. Я выбирала его сама в магазине. Сравнивала другими моделями. Произведён в Китае, но что сейчас там не делают? У нас в городе сеть отделов бытовой техники "Ирит" с собственным сервисным центром, поэтому я решилась на покупку.

лейбл
Стоил он 4000тенге (это примерно 26$). Он понравился мне своей "ухватистостью" - его удобно держать в руке и удобно ставить на подошву в процессе готовки. (См.фото)
удобная подошва
Инструкция на русском языке. Комплектация стандартная - два типа лопастей: для взбивания и для замеса теста. Я сторонница максимальной механизации кухонного труда. Поэтому все функции и детали активно использую.

Удобный переключатель скоростей - его легко переключать пальчиком. Есть кнопка "турбо-режим", при надавливании включается максимальная скорость. Так же есть кнопка механического "выброса" лопастей.

расположение кнопок
Пластик, из которого он изготовлен, легко отмывается от загрязнений.

Готовить я люблю, часто делаю выпечку со взбитыми яйцами - шарлотки, кексы, кремы, глазурь для куличей и т.п. Даже уже и вспоминать не хочу, что когда-то делала всё это вручную! Лопастями для теста (в виде спиралек) я приноровилась вымешивать фарш - для всего:котлет, фрикаделек, разных начинок. Фарш - это ведь тоже своего рода тесто. )))

За два года интенсивного использования он меня ни разу не подвёл!(т.т.т.) Выглядит хорошо, белоснежный пластик так и остался, белоснежным. Разве что, надписи: "Ирит" на боку и номера скоростей стёрлись, но работе это не мешает)))

Я думаю, вы не разочаруетесь, если решите выбрать данный ручной миксер.

Спасибо за внимание!

Вместе с этим вы можете посмотреть:

Блендер Element El'stick EW01PW погружной

Лапшерезка IRIT IRH 683

Электронный Кухонный термометр-щуп Алиэкспресс

Электросушилка для овощей и фруктов IRIT IR-5921

Кофемолка Bene F2-MT

Чайник Philips HD 4646

Весы кухонные IRIT IR-7118

Напольные стеклянные весы IRIT IR 7240

Достоинства
  • Надежный
  • Недорогой
  • Необычный дизайн
  • Простой
  • Удобный
Недостатки
  • Не обнаружила
loreleyaрекомендует