Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 21:32

полгода или более

Всем доброго времени дня.

Когда я покупала эту маску, честно сказать даже не думала писать на неё отзыв, но она так сильно запала мне в душу, что хочется поделиться и с вами.

Вроде на данный момент это самая новая маска из серии L’Oréal магия глины.

Маска для лица L'Oreal Paris "Магия Глины" очищающая против несовершенств: с морскими водорослями (ламинарией) / Pure Clay Blemish Rescue Mask
Эта маска на основе конечно же глины, но и так же морских водорослей.

Флакон у неё классический, в стиле L’Oréal, и конечно же стеклянный. Объём тоже по стандарту 50 мл.

Указано, что маска рассчитана на 10 применений.

Внутри маски имеется крышка доля закрытия/открытия продукта, никакой защитной мембраны не было, но изначально она была в коробке, а коробка была в слюде, поэтому вероятность, что ее кто-то открывал сводится к минимуму.

Место покупки: сеть магазинов «Подружка».

Цена: 435 рублей до применения скидок.

Внутри нас ждёт субстанция синего цвета, при открытии в нос бьет достаточно резкий запах, у меня он ассоциируется с мужским лосьоном после бритья. Запах достаточно сильный и при применении, для тех, кто не любит резкие ароматы эта маска однозначно не подойдёт.

Мне аромат пришёлся по душе, при нанесении чувствую себя абсолютно комфортно.

Наносить маску нужно тонким слоем, так как толстый сохнет дольше, а эффект будет тот же и необходимости в этом совсем нет.

Выглядит она так, как будто вы решили поиграть в аватара, но мне нравится.

Распределяется она очень легко, на одно нанесение мне нужно раза 2-3 залезть в банку. Хватает такой упаковки, при использовании на все лицо не на 10 применений как указывает производитель, мне хватило на 17 раз, и это несомненный плюс.

Высыхает она за 10-15 минут, глиняные маски нельзя держать до полного высыхания, иначе они могут пересушить кожу.

По эффекту для меня это оказалась SOS маска, которая может визуально, да и на практике подсушить воспаления, а так же выровнять тон кожи.

Моя кожа: комбинированная, склонна к высыпаниям, чувствительна к агрессивным компонентам в составе, и на таковые выдаёт аллергию, воспаления и покраснения кожи. Сейчас из-за ношения масок начали локализоваться прыщи на щеках, и на фото видно, как маска действительно их подсушивает.

Я осталась более чем довольна этой маской, скорее всего буду брать ее повторно. Я поставлю ей 5 из 5. Для меня она идеальна.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Medveshonokрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris