Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 22:00

Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом использования таблеток для рассасывания в полости рта Хлорофиллипт. Этот препарат я купила в аптеке случайно, так как появились первые симптомы удушливого кашля и першения в горле. Рекомендация была от моей сестры, у которой уже есть опыт применения этих таблеток, да и фармацевт в аптеке также рекомендовал и хвалил действие Хлорофиллипта.

Место покупки. Сеть аптек Планета Здоровья. Продается без рецепта.

Цена. Около 2 доллара за баночку.

Упаковка. В продаже есть различные виды упаковки, у меня белая пластиковая баночка с крышкой. Внутри таблетки, сверху слой ваты, для защиты. В баночке 40 таблеток по 25 мг.

Сами таблетки. Они насыщенного зелёного цвета, круглой формы, с отметкой для деления пополам. Запах резкий, отчётливый, травянисто-масляный. Вкус насыщенный сладковато-горький, также масляно-травяной. Наверное не всем эти таблетки будут по вкусу, но мне почему-то они нравятся.

Эти таблетки полностью натуральные, в состав входит екстракт Хлорофиллипта, который добывают из евкалипта. Также есть вспомогательные вещества, полный состав можно прочесть на фото.

Применение. Таблетки предназначены для медленного рассасывания в полости рта, за день можно применять 3-4 таблетки, деткам давать с 12 лет. У меня на баночке к сожалению нету инструкции по применению, пришлось читать все в интернете (а там информации достаточно).

Действие. Мне эти таблетки помогли справится с удушливым кашлем и першением в горле. Было такое ощущение, что начинает горло болеть, после недели использования все симптомы не обострились, а наоборот прошли. Также таблетки дезинфицируют полость рта и горло и имеют антисептические свойства.

Подробно прочитайте инструкцию, так как есть и побочные эффекты от употребления этого препарата. Например может появиться аллергическая реакция, поэтому осторожно нужно их применять аллергикам и детям! А лучше все равно перед употреблением этих таблеток проконсультироваться с вашим семейным врачом, чтобы узнать помогут они вам или нет!

Хлорофилипт применяю я и мужу даю, ему вкус не нравиться, но кашляет он уже меньше. Так что стоит попробовать, а вдруг это именно те таблетки, которые решат вашу проблему со здоровьем! Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезным! Пишите комментарии, делитесь, какой результат был у вас, очень интересно!!!!

Достоинства
  • Быстро вылечил больное горло
  • Избавил от ужасного комка в горле
  • Низкая цена
  • От налета на языке
  • Растительный и безопасный
  • Удобный в применении
  • Ускоряет выздоровление
  • Хорошо лечит горло
Недостатки
  • Может быть индивидуальная непереносимость
  • Нет инструкции к использованию на баночке
Таичка88рекомендует