Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 21:20

Всем привет!

Сегодня я вам поведаю о чудесных витаминах, которые просто спасли меня от постоянных кровотечений из носа. Знакомьтесь - Аскорутин

На протяжении полугода меня мучили кровотечения из носа. Особенно это проявлялось за неделю до начала менструаций. Врачи сказали, что у меня слабые сосуды и посоветовали принимать аскорутин.

В состав таблетки входит аскорбиновая кислота (витамин С) и рутозид (витамин Р). Рутин вместе с аскорбиновой кислотой участвуют в окислительно-восстановительных процессах, обладает антиоксидантными свойствами. Эти компоненты укрепляют сосудистую стенку, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров.

Цена: 51,5 руб.

Инструкция по применению: 1 таблетка 2-3 раза в день после еды в течение 3-4 недель. Врачи могут назначить другой прием и продолжительность курса.

Сами таблетки круглые, желтого цвета. На вкус приятные, кисло-сладкие. Размер удобный - таблетки небольшие, среднего размера, глотать удобно.

О результате. Он есть, сначала кровотечения из носа стали не такими частыми и обильными, а последние 3 месяца проблема исчезла. Кроме того, при приеме аскорутина заметила, что пятна после прыщей исчезали быстрее.

Витамины к использованию рекомендую, но помните о консультации врача

Спасибо всем, кто прочитал!

Солнечного вам настроения от SunnyM

Достоинства
  • Помогает при кровотечениях из носа
SunnyMрекомендует
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 08.11.2015 - 13:11
    Эффективное средство для РАЗОВОГО применения. Викасол. Мой опыт использования и результат! + Полная инструкция по применению препарата.
    Препарат Викасол я имею в своей аптечке постоянно на всякий случай. Страдая обильными выделениями в критические дни, я хоть в основном и обхожусь проверенным рецептом отвара крапивы , но, все же, считаю необходимым иметь и Викасол под рукой! Мало ли что….
  • 28.10.2015 - 16:49
    Применяла витамины Цикловита 3 месяца. Помогли ли витамины восстановить цикл? Что стало с кожей лица, ногтями и волосами? Подробный отзыв с описанием всех стадий приема. Фотографии до/после состояния кожи. Витамины Цикловита инструкция, применение, цена
    Витамины Цикловита мне прописал врач летом этого года. Сначала я сомневалась в их эффективности, но врач меня убедила, что Цикловита сможет решить все мои проблемы. Предыстория или почему мне назначили витамины Цикловита?
  • 24.01.2020 - 19:59
    Витамины Гексавит при выпадении волос, прыщах и после ОРВИ. Витамины группы В, мои сложные отношения с ними
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про витамины Гексавит, которые я принимала после нескончаемых простуд, в период восстановления волос и для кожи. Для иммуните после антибиотиков он точно полезен.
  • 28.07.2018 - 13:14
    Переплачивать за дорогие витамины стоит. Но, да, есть и Ревит. Мне он фактически спас жизнь
    Приветствую всех заглянувших.   Я не являюсь сторонницей витаминов, продающихся в наших аптеках. У нас в стране своеобразное законодательство, регулирующее вопросы, связанные с БАДами, поэтому на качественные натуральные витамины цены чрезвычайно завышены, а в целом по всем группам витаминов и…
  • Дешево и сердито, или как я улучшила состояние кожи, волос и ногтей за 73 рубля.
    Всем доброго дня. После рождения второго ребенка посредством кесарева сечения (irecommend.rucontentkak-ya-prospala-poya... ) со спинальной анастезией (irecommend.rucontentspinalnaya-anasteziy... ) и года кормления грудью состояние моих волос, кожи и ногтей катастрофически ухудшилось.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 08.10.2021 - 08:34
    В чем польза Аскорутина? Для каких целей я его применяла? Делюсь своим опытом применения
    Всем привет! Знакомство с лекарственным препаратом "Аскорутин" у меня состоялось в прошлом году. И все благодаря нутрициологу, после вебинара которого я сдавала кучу анализов и были выявлены некоторые дефициты, а именно железа, витамина Д и группы В.
  • 09.04.2015 - 18:15
    Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели!   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких противопоказаний.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 🙈 Витамины, которые заменяются семечками 💙 Бесполезные голубые таблетки 🍊 Витамины "Компливит селен"
    Привет, читатель) Сегодня я расскажу о красивых, но бесполезных витаминах. Речь пойдет о витаминах "Компливит селен". Удобная упаковка, красивые и маленькие таблетки, но бесполезные и легко заменяемые обычными семечками. Более подробнее о препарате далее. Итак...
  • 17.11.2021 - 12:53
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.11.2021 - 09:40
    Когда нервы на пределе, какой магний выбрать лучше. Помогает ли при судорогах в ногах? Или лучше как слабительное? Аналоги с Айхерба за меньшую цену, которые реально работают.
    Здравствуйте!   Прием добавки мне назначил врач. Да я и сама знала, чо уже пора закидывать в себя перед сном таблетки магния, потому что начало сводить икры, а это олин из признаков нехватки именно этого микроэлемента.
  • 05.11.2021 - 10:04
    Супрадин при ЖДА и общем недомогании. Можно ли принимать железо и кальций вместе? Расскажу, какую оценку Супрадину дал гематолог.
    Здравствуйте!   Этим летом мне поставили диагноз железодефицитная анемия, причем сразу с приставкой "хроническая". Возможно это и так, я постоянно бледная, испытываю слабость.