Опубликовано 11 Август, 2020 - 16:28

Всем доброго времени суток!

Мытье сантехники, ванны, раковины это для меня особый процесс. Я всегда любила содержать ванну в чистоте, но как показала жизнь, порой это требует почти ежедневной чистки.

Переехав в свою квартиру я столкнулась с проблемой очень жёсткой воды. Она без запаха, не воняет хлоркой, как в других районах, и все бы ничего, но у меня такое ощущение, что я через день мою сантехнику, так как постоянный белый налёт ужасно раздражает.

Ранее я пользовалась более агрессивной химией, конечно запах во время мытья стоит очень едкий, а я постоянно это вдыхаю... Потом попробовала Экологичный Спрей для ванной комнаты от Levrana, и поняла, что он чистит не хуже химических средств. А если нет разницы, да при том что состав у средств Леврана всегда значительно превосходит, то зачем мучаться))

Экологичный Спрей для ванной комнаты Леврана

Бутылочка со средством стандартного дизайна, как и многие подобные средства, что можно увидеть на фото.

Она не прозрачная, сделана из плотного пластика. Понять сколько же средства там осталось можно открутив горлышко или по весу.

На бутылке есть две этикетки, одна с наименованием, а на оборотной стороне с основной информацией.

Также хочу отметить, что у спрея хороший пуливеризатор, распыляет хорошо, закрывается путем поворота носика бутылки.

Ещё мне нравится запах) так как в составе есть лемонграсс, то и запах лимонный, но не едкий, а приятный. После мытья быстро выветривается.

Когда я прочитала состав, то подумала, что с моим известковым налётом средство ну точно не справится, так как в составе только натуральные кислоты.

Родниковая вода, молочная кислота, лимонная кислота из кокоса и глюкозы, Эфирное масло лемонграсс, пищевой консервант

Но вскоре взяла свои слова обратно!

Итак, быстрее всего загрязняется в ванне - раковина и кран, ванна, кран в ванну, душевая система, полочка из кафеля, где стоят мыльно-рыльные принадлежности.

На фото состояние всего этого через 5 дней после предыдущего мытья. Не сильно привлекательно, но все же. Состояние поверхностей можно посмотреть на фото, так сказать ДО.

Теперь о том, как я мою это все)

На упаковке указано, что перед применением необходимо надеть перчатки, я всегда все мою в перчатках. В составе хоть и натуральные кислоты, но все же это Кислоты.

Затем распыляю средство на все необходимые поверхности, через минут 10 пшикаю средство также на губку и начинаю мыть. Средство распыляется густой пеной.

Это не очень экономно, так как поверхностей много, да и ванна большая, но я уже с этим смирилась.

После того, как я протерла все поверхности я оставляю все ещё минут на 10, потом смываю тщательно водой.

Как видно на фото, все чисто!

Не могу сказать, что этот эффект у меня задержится на долго, все равно через дней 5 (максимум неделю) все нужно мыть.

Но средство с этой задачей справляется отлично!!

Я теперь буду пользоваться только им. Да и в целом бытовая линейка Fresh bubble у Лерана получилась очень удачной.

Спрей для мытья ванной комнаты не подкачал!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Нет резкого запаха
  • Хороший эффект
  • Экологичный состав
Ninell_Kрекомендует
11.08.2020
Класс, мне тоже он нужен👍
12.08.2020
Просто супер! Результат впечатляющий! Тоже такой хочу.
13.08.2020
Люблю средства для дома от Левраны
17.08.2020
Походу классная штука)
Для ванной комнаты я очень люблю средство от фаберлик